Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Люди на мотоциклах


dr.Aminazin

Рекомендуемые сообщения

Други, а кто ездит на мотоциклах, и на каких? Давайте чтоль познакомимся, на последнем слете видал два спорта в лагерях и один чопер, что то типа стида недалеко от лагеря фельдшера.. Отпишитесь чтоль, потусим..

ели что я вираговод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (пока еще не совсем коллега (да и какой из санитара коллега *18 )осталось утрясти все бумажно-оформительские вопросы и выйти на работу)

 

И на данный момент я без коня. *39 Надеюсь однако, что к сезону найду то, что меня устроит по цене и качеству, и куплю себе таки Hond'у CB400 Super Four. *04

Хотя родные души нагло, прямо в лицо, твердят, что если я опять подойду к мотоциклам ближе, чем на 5 метров, они отберут у меня права, натрут их мелкой стружкой, утопят в унитазе, а машину разберут на запчасти и раскидают по разным свалкам. Гады. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ездил много и почти постоянно.

Два сезона ежедневно по маршруту Ялта–Симферополь перемещался в пространстве и времени на Suzuki RG125.

Сейчас езжу редко, временно катаюсь на Virago 250, но в конце сезона планирую снова сесть на спортивный двухтактник.

 

Долго рассуждал и остановил выбор на Aprilia RS 125 — 125 куб.см, двухтактный, одноцилиндровый, жидкостного охлаждения, шестиступенчатая коробка передач, 12 тысяч оборотов в минуту, 33 лошадки, с легкой рамой диагонального типа из алюминиевого сплава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анамнезе ездил на Honda Dio AF27 88го года, и таки все очень неплохо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ЗИД200>Steed600>Юнкер>CB1000>Kawasaki GTR1000>увы всё продано, финансовый коллапс. Перемещаюсь на мотороллере, в этом сезоне мотоцикла не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ненавижу людей на мотоциклах и мопедах.

 

В горах живут два заклятых врага, и один дарит другому на день рождение мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Давно мечтал собрать себе байк "крысу". То есть внешне убитый в хлам, но надежный и крепкий. В стиле fallout ))) Не знаю, что можно взять за основу.

 

1858374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячо на таком ездить. Один карбюратор сразу под яйцами. Остановился на привал - а тебе уже яичница готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так!da88ac224179e85396bd9217eb8b5213.jpg

 

Первый-произведение моего рукоблудия, второй просто купил...

 

Или так!7674a5ea554dd242ebb6ef39031d5827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Менгеле бери вирагу они неубиваемы вполне лечибельны в колхозных условиях и изначально красивы. Я вот нарыл два косенковских ящика и ближайшую зиму буду колхозить из них кофры причем с сохранением первичной раскраски ящиков. Не фалаут канеш но должно получиться задорно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...