Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Проблемы с начальством


Гость solo33

Рекомендуемые сообщения

Постоянное психологическое давление со стороны начальника,как с этим бороться?? Конкретнее ,звонки на телефон и послание смс с предложением встретиться на его территории, задержка с подписанием документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить энергетический щит,очертить мелом круг,по кругу свечи,встать в этот круг и скрестить пальцы. *21В чем проблема то?Как то обтекаемо вы спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать не зная,что именно за проблемы всему есть свои причины.Не зная яда вы не найдёте антидота.Да и "давление" очень растяжимое понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда((( постараться не замечать, не общаться на другие темы, кроме работы, стараться не допускать ошибок и ляпов. В этом случае вы должны быть как жена Цезаря)) А , вообще-то , это очень сложно психологически. Если нет возможности сменить работу, смиритесь и ждите. Или падишах умрет, или осел научится читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей!!!!

Только не до смерти. *129

А ещё лучше, если Вы девушка, пожаловаться мужу (ну или другу), чтобы он от своего имени (не, не, бить не надо) подал в суд на Вашего руководителя - "дескать довели до депрессии, повышения АД и пр.пр.). Главное, что на Вас не наедешь (разводить руками и говорить -"а я то при чём, это мой родственник взбеленился и обиделся, что моя заведующая нахамила мне на пятиминутке").

я так думаю, что большинство администрации было бы давно снято со своих постов - потому что судя по постам, администрация очень часто хамит, а это даёт возможность обратиться в суд.

Ну не имеет право администратор, даже на минимальный прессинг или хамский крик.

 

Ну вот представьте себе - "идёте Вы по улице и какой-то урод, вдруг говорит Вам, что Вы идиот, не имеете права сидеть на лавочке, кушать в кафе, писать, какать". Ну день он к Вам так попристаёт, второй, а на третий Вы или Ваш родственник отметелит хама (а чем ситуация на работе отличается от ситуации на улице - да ни чем. И там и там , Вам не имели права хамить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,выход есть всегда. При желании с напором начальника можно справиться. Женщина обязана быть хитрой,мудрой и расчётливой *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. начальник секаса хочет, для этого и встречу на своей территории пытается устроить?

А это уже домогательства, можно , задокументировав эти попытки, и известить что дальше с ним компетентные органы будут работать. Если не уймёцца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно , девушка не совсем чётко выразила свои мысли , а возможно просто боится их чётко выразить из-за того , что прочитав эту тему начальство вычислит её и примет к ней карательные санкции .

Так же возможно , что тот беспредел , извините за уголовную терминологию , который творится на московской 03 сложно представить нашим коллегам из других городов . Вот Вам , уважаемые коллеги живой пример : http://www.feldsher.ru/news-view-1408.html .

 

Довели человека .

 

А вот некоторые примеры издевательств начальства из этой статьи :

 

 

На мои СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ПИСЬМЕННЫЕ Обращения от 30.07, 09.08, 23.09, 22.09,

28.09, 08.10, 14.10. 10 г., 08.11.10 г. в том числе:

от 30.07.2010 г. Главврачу Скорой медицинской помощи г. Москвы Плавунову и в Мин. здрав. соц. развития РФ «О предоставлении документов, связанных с работой»;

от 09.08.2010 Президенту РФ, Мин.здрав.соц.развития РФ, Председателю Гос. Думы РФ, Ген. Прокурору РФ, Прокурору г. Москвы, Правительство г. Москвы, Председателю Мосгордумы «На незаконное принуждение к увольнению, незаконные действия чиновников и коррупцию»;от 22.09.2010 Ген. Прокурору РФ, Государственную Инспекцию труда г. Москвы, Мещанскую межрайонную прокуратуру, Президенту РФ, Мин.здрав.соц.развития РФ «На организацию травли врача Скорой помощи г. Москвы с помощью ОТКАЗА в предоставлении и выдаче ЗАВЕРЕННЫХ копий документов, связанных с работой, издания незаконных Приказов с Выговорами, незаконных «Проверок», видимо фальшивого Линейного контроля»;от 14.10.10 Президенту РФ, МЭРу г. Москвы Собянину С.С., Ген. Прокурору РФ, Прокуратура г.

Москвы, Мещанскую межрайонную прокуратуру «О совершении преступления по ст. 129 УК РФ «Клевета», ст.285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями» в дополнение к Заявлениям от 23.09.10 г., от 09.08.10 г., 30.07.10 г.»;

 

 

Думаю , что московские коллеги прекрасно понимают о чём идёт речь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите я 1,5 года был белой вороной. А сколько у меня было - незаконных взысканий, которые я отменил через трудовую инспекцию, и скока в мою смену проверок главный врач присылал - это вам не пересссказать, да и в больницу я попал, ноя благодарен своему главному если эта не муть которая длилась почти два года - я бы был просто фельдшером и умер бы со среднем образованием. А теперь получаю вышку - учусь на юриста, чтоб потом прийти и посадить гада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь получаю вышку - учусь на юриста, чтоб потом прийти и посадить гада!!!

Как пишут на некоторых сайтах - тысяча плюсов++++++

(сижу хихикаю. Не со зла. Просто очень понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...