Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Наркотики при гемофилии


Гость DOK767

Рекомендуемые сообщения

А у нас на территории нашей подстанции был один гемофилик(козел),который вызывал поздно ночью (в 2 00-3 00) с поводом ((гемартроз))а после поездки на 8 Марта просил отвезти на другой адрес (но то же в нашем районе) ....   Н,есколько раз был отвезен на тот адрес ,где был взят и после этого ночные перевозки прекратились!!! Обращения к начальству ничего не дали!!!

 

Мы на одной подстанции работали наверное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Евгений! На одной! Вспоминаешь все таки иногда? А вызывал это ЧМО на Головачева а просил отвезти в Марьино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это на каждой подстанции есть

К примеру

17 подстанция - Г*****н (фамилия такая) - 3 раза в день (не менее) - итого более тысячи вызовов в год, Ю*****к - порядка 500 вызовов в год, М******в- 730 (в среднем 2 вызовы в сутки), ну ещё парочка по 400 вызовов (умножить на 50 подстанций Москвы). И если, гипотетически, у скорой получится от них "отвертеться", то ведь и нагрузка упадёт на те же 20% и придётся 20% бригад сокращать (иначе никак не будет) и следовательно нагрузка останется та же, только уже саные бомжи,судороги в луже дерьма, ДТП, ОИМ с кардиогенными шоками, но без малейшего "нудного" вызова, где надо просто улыбнуться,уколоть фенозепам, возможно выпить чашечку кофе.

Т.е. нагрузка по кол-ву вызовов та же, но в разы более тяжёлая физически и эмоционально (с большим кол-вом смертей, которые "повиснут" именно на Вас).

Колличество бригад расчитывается исходя их 1 бригада на 10000 населения, а никак от колличества вызовов в год. А лишняя работа и есть лишняя. Какой смысл ей радоваться, если она  легкая? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...