Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Спаcибо вам!


Гость Катерина_Е

Рекомендуемые сообщения

Всем работникам скорой!

Вас хвалят и ругают, любят и нет.

Я говорю вам СПАСИБО!

И за мою жизнь в том числе.

23 января 2006. Москва, Грузинский пер., девушка 23 года, менингит, итш. Забирал меня врач, черноволосый, высокий... я почти ничего не помню. Тащил на себе с четвёртого этажа и до приёмного, прикалывался по дороге в 1-ю инфекционную. Рассказывал, что служил в Чечне. СПАСИБО!

Благослови Вас Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А мы все такие! Спасибо, если по делу, то и с дерева стащим....Здоровья Вам и счастья!!!!!!! :lol:  :lol:   :lol:

И не только с дерева, и не только стащим.

С чердака, из подвала, из завала,

Хоть ругают "разные" не мало,

Стащим, вытащим, "оттащим",

А начальству кажется, что "мало!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот после таких сообщений действительно крылья вырастают,действительно ощущаешь свою нужность.Вам,наши благодарные больные здоровья и многая лета. *04

wera772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мне стало плохо с сердцем и ко мне приехал фельдшер Алимов. Слов нет, чтобы выразить благодарность за его работу, которую не побоюсь назвать самоотверженной. такое отношение встречаешь не каждый день. мне и в самом деле стало лучше, но не только и не столько из-за медикаментов, а еще и от деятельного человеческого и профессионального участия. это было в пятницу 2 июля. успел запомнить номер бригады - 40 (если ничего не перепутал).

мой адрес: Волгоградский проспект 18519 кв. 45 Ирзабеков В.Д.

спасибо вам всем, кто любит людей и свою работу. Алимову земной поклон, передайте, если знаете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...