Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

знакомый из Питера звонил-сказал ч,что видел объявление-требуются фельдшера на скорую-з\п на ставку от 44т.руб. Какие комметарии будут?

Поделиться сообщением

Возможно, это была платная скорая.

Все, написанное exciter-ом про Питер, -- правда.

Наш замглавного по кадрам -- энцефалопат. Если у вас есть свидетельство о прохождении интернатуры, вы не должны доказывать его подлинность. Обратитесь к главному врачу Бойкову.

На неотлоге спокойнее.

Поделиться сообщением

проще тогда будет пойти в частную стоматклинику тогда -медсестрой!?Просматриваю вакансии-там от 30до 50 т руб з/п!?что посоветуете,коллеги?

Поделиться сообщением

Наш замглавного по кадрам -- энцефалопат. Если у вас есть свидетельство о прохождении интернатуры, вы не должны доказывать его подлинность. Обратитесь к главному врачу Бойкову.

Спасибо за совет. Попробую прорваться в понедельник...

Поделиться сообщением

В Питер з/п у врача СМП с высшей категорией на 1.25 ставки 40 000р- это если грязными, чистыми в зависимости от месяца получается 32 000- 36000р (я не беру январь). 1-комнатную квартиру в приличном состоянии недалеко от метро меньше чем за 15000 можно даже не искать.Комната в 2х,3х-комнатной квартире- 8-10 тыр.

Поделиться сообщением

Здавствуйте уважаемые коллеги. Я фельдшер, 12 стаж, в марте следующего года будет высшая категория, хочу перебраться в Питер или область. На что я могу расчитывать в плане оплаты на скорой, неотлоге? Как с детскими садами обстаят дела? И какие возможности устроиться оператору ЭВМ или спецалисту по рекламному дизайну(для жены)? Заранее спасибо....

Поделиться сообщением

Здавствуйте уважаемые коллеги. Я фельдшер, 12 стаж, в марте следующего года будет высшая категория, хочу перебраться в Питер или область. На что я могу расчитывать в плане оплаты на скорой, неотлоге? Как с детскими садами обстаят дела? И какие возможности устроиться оператору ЭВМ или спецалисту по рекламному дизайну(для жены)? Заранее спасибо....

На счёт вакансий на неотложную можно поискать информацию по районам города на сайте http://svmed.spb.ru/spisok/. Прежде, чем куда-то ехать, лучше обговорить по телефону условия. Успеха.

Поделиться сообщением

На ОСМП№88 Кировского р-на требуется врач и фельдшер по приему вызовов.

тел.:750-95-21

Поделиться сообщением

107 Красногвардейский р-н нужны врачи.

Поделиться сообщением

Напряг -- смотря в каком районе. В Калининском напряг не слишком большой. Детей пятилетних год назад брали сразу. Маленьких записывали за год-9 месяцев. Мы попали в хороший сад, в какой хотели, без проблем и без взяток. Записались в ноябре, были в самом хвосте очереди, никаких льгот, и вообще мы из соседнего района. Дали сад в июне.

В Выборгском, Приморском проблема.

Взятки как бы не берут. Вся запись через РОНО.

Знакомые пристроили за 20 000 и газель стройматериалов.

Есть в контакте группы про запись в садики.

В Калининском районе 16 станция, ее, вроде, хвалят.

В пределах доступности 22-я.

Поделиться сообщением

В Калининском районе 16 станция, ее, вроде, хвалят.

Только почему-то за прошедший год около 5-ти достойных и приличных фельдшеров оттуда сбежало на близлежащую неотложку...

Поделиться сообщением

.

Наш замглавного по кадрам -- энцефалопат. Обратитесь к главному врачу Бойкову.

А этот не энцефалопат можно подумать...Тот еще .....

Поделиться сообщением

Не, ну тот тоже не член общества МЕНСА.

Но изредка соображает.

По крайней мере, этот бред с липовым сертификатом, родившийся в сознании г-на Лаверчука, способен купировать.

Поделиться сообщением

почему на коммерческих скорых с зп в 60-80 тыров есть вакансии, туда что, никто не хочет идти?

позвонил в кадры московской скорой, там какие-то тесты проходить надо

1. Вакансии есть, а вот 60-80 тыр-ов нет, не обольщайтесь. Это замануха для гастарбайтеров и прочих рабов не знакомых с ТК РФ.

2. Тесты нужно пройти. А Вы думали что, в рай попали из вашего зажо@инска? Хотите много получать - продемонстрируйте конкурентные преимущества.

Наш замглавного по кадрам -- энцефалопат.

Я бы расширил диагноз. Органическое поражение ЦНС сложного генеза (последствия ЗЧМТ+атеросклероз с.г.м) с изменением личности до уровня деменции. Как то так. Согласно МКБ-10: F0

Поделиться сообщением

Не, ну тот тоже не член общества МЕНСА.

Но изредка соображает.

По крайней мере, этот бред с липовым сертификатом, родившийся в сознании г-на Лаверчука, способен купировать.

На второй аудиенции зам по кадрам был более милостив, отправил меня к заму по медчасти Ларисе Эдуардовне. Она при мне поговорила с ним по телефону. В конце концов разговор свёлся к тому, что формально они не могут взять человека без нормального документа об интернатуре, потому что, дескать, при любой проверке это выяснят. Пожалели и ласково посоветовали попроситься на неотложку - "там всех берут".

Только остался вопрос. Лариса Эдуардовна показала мне несколько вариантов документа об интернатуре. Все были в твёрдой обложке и размером с диплом. Одно называлось "Свидетельство", другое и вовсе "Диплом" (диплом об интернатуре). Потом в Интернете я спрашивала, как всё-таки должен именоваться этот документ, мне привели Приложение №4 к приказу 1982 года, где помещена форма документа под названием "Удостоверение", и сказали, что так и только так этот документ должен выглядеть. Так всё-таки - существует ли единый для страны стандарт?

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать мнение приезжих о том, стоит ли ехать работать в Питер? Стоим перед дилеммой, что лучше - Москва или Питер. В Москве, понятное дело, зарплата выше, но с жильем ж#па. В Питере проблем с жильем не будет, но зарплата не вдохновляет. Подскажите, какой оклад у врача 2 категории? Какие доплаты, кроме законодательно установленных?

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать мнение приезжих о том, стоит ли ехать работать в Питер? Стоим перед дилеммой, что лучше - Москва или Питер.

Я - москвич, уехавший в Питер.

Причина переезда, в отличии от гастарбайтеровской иная - дела сердечные+наследство в виде жилья в СПб.

Понимаю, что вряд ли мое мнение клятого, зажравшегося москаля авторитетно, но......все таки Питер. ИМХО.

Хотя, исходные мотивации абсолютно разные и мое мнение ОЧЕНЬ субъективно.

Поделиться сообщением

Питерское 03 плавно становится аналогичным московскому.

Но зарплаты/цены поменьше.

Поделиться сообщением

Я бы расширил диагноз. Органическое поражение ЦНС сложного генеза (последствия ЗЧМТ+атеросклероз с.г.м) с изменением личности до уровня деменции. Как то так. Согласно МКБ-10: F0

Не, ну вам уже все равно. А мне еще там работать!

:))

Поэтому только политкорректные формулировки.

формально они не могут взять человека без нормального документа об интернатуре, потому что, дескать, при любой проверке это выяснят.

Это все очень странно. В принципе вы, наверно, можете запросить на своем месте учебы какой-то подтвердительный документ. Потому что бред получается. Наверно, можно обратиться в комитет по здравоохранению -- они в том же здании на М. Садовой.

У меня небольшого размера (1/4 листа А4) бумажка о прохождении интернатуры, называется "Удостоверение" и корочка того же размера -- "Сертификат специалиста". Последнюю нужно подтверждать каждые 5 лет, но после интернатуры ее выдали автоматом.

Поделиться сообщением

Это все очень странно. В принципе вы, наверно, можете запросить на своем месте учебы какой-то подтвердительный документ...

Полагаю, обязанность Работника- представить необходимые документы. Если у кого-то какие-то глюки на счёт Ваших документов, то это его проблемы. Пусть сам с ними и парится. Если у Вас сомнений в подлинности Ваших документов нет, настаивайте на официальном принятии решения: да (оформление трудового договора), либо нет (на Ваше письменное заявление о приёме на работу - мотивированный отказ.А отказа не будет).Ведите себя уверенно и всё получится. .удаков везде хватает.Удачи

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать мнение приезжих о том, стоит ли ехать работать в Питер? Стоим перед дилеммой, что лучше - Москва или Питер. В Москве, понятное дело, зарплата выше, но с жильем ж#па. В Питере проблем с жильем не будет, но зарплата не вдохновляет. Подскажите, какой оклад у врача 2 категории? Какие доплаты, кроме законодательно установленных?

Санкт-Петербург. ОСМП. Оклад ~18 тыс. Беру обычно 13 суток. Чистыми около 40 тыс.

Поделиться сообщением

М-да, печальненько. Начинаю склоняться к тому, что с переездом в Питер овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти