Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В поисках перемен


Рекомендуемые сообщения

Собственно в связи со сложившейся жизненой ситуацией хочу уехать в другой город продолжая работать на скорой.

 

 

О себе М. 26 лет(бывший военный 7 лет армии), на СП г Томска работаю два года фельдшером, сертф. от 2008г.

уже больше года работаю самостоятельно(тоесть без врачей и без второго фельдшера) без крупных косяков.

 

Готов работать " на износ" лишь бы это оценивалось соответсвенно...

 

 

Вроде бы все.

если кто может что подсказать, предложить пишите сюда или на fessan@ya.ru буду рад помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите на скорую, так в Кемерово узнайте, 8 (384-2) 31-11-30. Зарплата обычная, оклад, северные 30%, колесные, скудная премийка. Машины УАЗы , ГАЗели. Ипотеку дают, но не сразу, очередь. Много молодых симпатичных девчат. Нагрузка на линии 13-16 вызовов в сутки, разъезды большие, деревни.

Ещё у нас на зоны (их у нас много) постоянно фельдшера требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов работать " на износ" лишь бы это оценивалось соответсвенно...

 

В нашем граде Курске первое могут запросто, а вот со вторым уже сложнее. С жильем полный швах, то есть вообще никак. С высшей категорией зарплата у фельдшера, работающего на ставку что-то около десятки. Три подстанции. Вызовов за сутки 15-20. Если уж, действительно, все равно куда, то лучше уж в Москву или Питер ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну в Москву приезжайте или в Подмосковье, на худой конец

 

 

 

 

Здравствуйте!вот такой вопрос,я-то есть фельдшер СМП,работаю 3 год на скорой,и врач-педиатр(женщина) хотели бы переехать в Москву или Питер и устроиться на скорую-это реально сейчас?Сами мы из челябинской области,что можете сказать?и если в курсе,подскажите-сколько сейчас на ставку зарплата врача и фельдшера-на руки?Просто ,мы услышали ,что в Питер требуются медики нна скорую-меня и врача в принципе ничего не держит у нас!Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачом (линейным) на скорую в Москве риальне. Фельдшером нет. Педиатром нериальне совсем. Неотложка педиатром -- может быть.

 

Про Питер не знаю.

 

 

 

Зарплата большая. 35тыщ рублей в среднем на ставку. Но половина будет уходить на оплату проживания в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо, жрачка в Moskau дороже  *20 Не свисти, не верю, сам в магазины ходил.

 

 

 

 

 

 

 

что то полного ответа то и нет..... *32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо, жрачка в Moskau дороже  *20 Не свисти, не верю, сам в магазины ходил.

 

Не знаю что вы едите тогда, уточнять не буду *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еда тоже дорогая *103

Самые дорогие города Европы

№ Город Индекс

1 Лондон 119

2 Москва 117.4

3 Женева 106.2

4 Копенгаген 102.2

отсюда : http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/09/13/759972

 

Топ-10 самых дорогих городов мира для экспатов:

1. Токио

2. Осака

3. Москва

4. Женева

5. Гонконг

6. Цюрих

7. Копенгаген

8. Нью-Йорк

9. Пекин

10. Сингапур

отсюда : http://useful-top.ru/news/samye_dorogie_goroda_mira_124_top_10/2010-01-30-97

 

ну , а это из относительно старенького :

 

Рейтинг самых дорогих городов мира

 

1. Москва

2. Сеул

3. Токио

4. Гонконг

5. Лондон

6. Осака

7. Женева

8. Копенгаген

9. Цюрих

10. Осло

11. Нью-Йорк

12. Санкт-Петербург

13. Милан

14. Пекин

15. Стамбул

16. Париж

17. Сингапур

18. Дублин

19. Сидней

20. Шанхай

21. Рим

22. Киев

23. Вена

24. Тель-Авив

25. Хельсинки

 

отсюда : http://www.newsru.com/finance/26jun2006/moscow.html

 

Вот и думайте сами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не еда и проживание дорогое . Тут Потребности другие.

Вот такжики (обслуживающий мой дом) - живут в подвале - раскатывают на велосипедах - плодятся - и говорят что все нормально у них в жизни. Да и видно по лицам - очень довольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли... Каждый ститает дороговизну по своему.А цены в Москве реально ниже чем в провинции если конечно не закупаться в "империи вкуса" Персонально -wera777-нЕ ЛЮБИТЕ ВЫ ПРИЕЗЖИХ Истинный ариец что ли?

 

sorry не 777 а 772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере на неотложную запросто устроиться.Точно даже адрес неотложки знаю,куда педиатр требуется.Но с учёбой и сертификатом по скорой помощи,естественно.Да и фельдшером на неотложную тоже возможно.

про фельдшеров не знаю (я о зарплате),а у врача (правда,на взрослой неотложке) ,у меня то есть с высшей категорией и довольно толстым стажем - 28 000 на ставку чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...