Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Зарплата сотрудников 03 г. Москвы


Nec

Зарплата сотрудников 03 г. Москвы и регионов  

380 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а сотрудникам не "Масквы" можно участвовать в голосовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сотрудникам не "Масквы" можно участвовать в голосовании?

По скольку зарплата в Москве как известно, выше чем в регионах, хотелось бы узнать мнение именно сотрудников московской 03, но можно открыть опрос и для регионов

 

Опрос для регионов открыт, пожалуйста голосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ходят слухи, что в Москве ожидается снижение зарплат. Это правда или черная зависть провинциалов? *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не проголосовал ещё и за "не Москву" результаты голосования не учитывались. В "неМосквы" проголосовал "нет" (хотя я к немоскве не отношусь - но голосовалка иначе не учитывалась). в Москве проголосовал - "да, но по прежнему не учитывает"). Для себя решил, что как только получу "пенсию по выслуге"(осталось три года) - уволюсь.Не стоит эта работа трех попаданий в авто + попадание в авто жены + нападение на вызове (обидно блин, вот так долбанули по голове и стоишь как свинья в крови. А если бы вы видели глаза моей мамы , увидевшей мою форму)(да кому я рассказываю- на скорой каждый второй в подобное дерьмо попадал).Ну и конечно появление нового графика ещё одно "за" - утвердившее моё желание уволиться. Ещё очень напрягает практически запрет госпитализировать пожилых людей (ведь по существу - так и есть, с некоторыми оговорками)(если сейчас выложить аудиозаписи пятиминуток с любой подстанции Москвы, то основное на них - это клеймение бригад - госпитализирующих больных, с угрозой "разобраться и наказать"). Скорее всего из медицины уйду совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно нескромный вопрос,какая примерно з/п в столице?просто хочется прочувствовать на сколько мы в ..опе *137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинающий фельдшер с ночными и прочим тысяч 25. Фельдшер с максимальным стажем +первая категория + "одиночество" (ну если весь месяц один) - примерно 50-60 (по крайней мере у меня - я ночами не работаю, сломался)(но так как одиночество скорее всего уйдёт, то около 35-40тыс.)(ну а учитывая, что с нового года ожидается снижение зарплаты, по крайней мере слухи очень активно ходят, ожидаю зарплату порядка 30 тыс.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сотрудникам не "Масквы" можно участвовать в голосовании?

Ну наверное не стоит коверкать написание столицы и Вашей Родины. Да и к чему прибедняться - вам же не запрещается создавать опросы (вы такой же член сайта, как и другие).

С уважением. Муравей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно появление нового графика ещё одно "за" - утвердившее моё желание уволиться.

А что у Вас на подстанции,за новый график?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рязанской "скорой" многие врачи рванули в столицу или близлежащие города Московской области. Говорят, сейчас в смену трудится лишь одна реанимационная бригада, на которой есть врач. Естественно, что зарплатой здесь мало кто доволен. Если вдруг отменят федеральную надбавку, начинающий фельдшер будет получать около пяти тысяч (рублей) в месяц. Однако, по сравнению с ЛОРами и хирургами и кардиологами поликлиник мы получаем неплохо.

Планы министерства повысить зарплату к 2013 году выглядят как издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы министерства повысить зарплату к 2013 году выглядят как издевательство.

 

Это не издевательство. Это такой бонус, как у "капитанов новой экономики". *63

Можно даже сказать, это своего рода премия. *65*82

Стимул для врача - дожить до 2013 года и посмотреть, чем этот бардак закончится. *70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне говорили-говорили: " Не ходи работать в медицину!" А я поперлась, да еще и в медицинский университет... *49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полусуточный, очевидно

Так,он ведь по собственной иннициативе работает дневными полусутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве грех жаловаться вообще-то *103

Жалуются не на зарплату, а на то, что за неё требуют делать.

Представьте себе, что Вам повышают зарплату раза в два, но с условием, что каждый больной, на вызове, будет расцелован всей бригадой в анус. Обязательное фото процесса, приложенное к карте вызова.

Согласны так работать?

Вот к этому нас и призывает руководство, ссылаясь на нашу высокую зарплату.

Да и не такая она уже и высокая теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно один раз сходить в магазин, и ты пойиешь, что в Москве ты не так уж далеко ушел от Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуются не на зарплату, а на то, что за неё требуют делать.

Представьте себе, что Вам повышают зарплату раза в два, но с условием, что каждый больной, на вызове, будет расцелован всей бригадой в анус. Обязательное фото процесса, приложенное к карте вызова.

Согласны так работать?

Вот к этому нас и призывает руководство, ссылаясь на нашу высокую зарплату.

Да и не такая она уже и высокая теперь...

 

 

При желании, с вашей точкой зрения, в теории всё можно довести до абсурда похожего на тот, который вы озвучили. Ваши слова можно воспринять как желание выставить как можно в более нелицеприятном свете свою работу. Мол, не смотрите какая у нас зарплата, лучше пожалейте наши "невыносимые " условия, напрочь забывая о том, что остальные работают в таких же условиях или хуже. А пока реально вас официально не заставят выполнять столь странные фантазии о поцелуях и фотографиях, всё это кажется каким-то словоблудием.

Кстати о не таких уж высоких зарплатах - я работаю врачом в Питере, работая месяц в одиночку в самых разнообразных смыслах, получу максимум 30-32 тысячи, хотя и стаж и категория вроде неплохие. Так что всё познаётся в сравнении и, работая в Москве , вам грех жаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поцелуи в анус мы уже слышали. Проблема в том что и у нас заставляют заниматься этим притом даром( никоим образом это не упрек москвичам) А по московским меркам это правда не ахти какая зарплата.Завидовать не надо.Хотя тоже такую же хотим но пока только *77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С московской бы зарплатой да в рязанский бы сельмаг...

И Вы туда же?

Летом на рязанских трассах сплошь машины с московскими номерами. Говорят, москвичи облюбовали рязанский край (как, впрочем, и другие ближние от Москвы регионы). Деньги вкладывают в одноэтажную недвижимость на лоне природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тут некоторые коллеги и жалуются на тяжесть московской жизни работы на ССМНП Москвы, но почему тогда туда слетаются,аки пчелы на мёд, медики близлежащих регионов? На нашей станции,к примеру, молодые врачи долго не задерживаются,а поработают лет 5-7 и в Москву уезжают. И ведь никто не хочет возвращаться назад *90 Да, там более строгий контроль,нет такого разгильдяйства,как у нас на ССМП, существуют какие-то безумные стандарты,невыполнение которых очень чревато итд....Но на мой вопрос:"А хотели бы вы вернуться назад?",они категорически отвечают:"Нет! После таких условий работы, нас не затащишь в вашу ж.пу никакими коврижками". *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...