Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Украли ящик из машины


ШпИлЬкА

Рекомендуемые сообщения

я считаю их невиновными! Т.е. - вообще невиновными! никаких карательных санкций к ним применять я бы не стал!

Ээ нет, виноваты и должны быть наказаны! А либеральничать легко, но безнаказанность приводит к безответсвенности! Да и кстате, водителя к этому делы вы зря приплели, он будет отвечать если у него колеса свинтят. А сумку должен фельдшер беречь (как честь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сумку должен фельдшер беречь (как честь).

От потери например. Но никак не от противоправных действий прохожих. Что вы хотите - Человеку понравилассь (он прям - таки восхищён и зачарован) видом и цветом вашего чемоданчика. Всю жизнь он привык брать, что понравилось... Ваши устные возражения в лучшем случае приведут к несильным, но очень обидным побоям с одной стороны,и переквалификации с простой кражи в разбой\грабёж с другой... Ну нет у нас в стране адекватного механизма защиты собственности , кроме милиции. Ваша самодеятельность может быть тоже наказуемой...

А он просто мечтал посмотреть, что там внутри, и правда ли то,что молодильные яблочки и живую воду в таких коробочках прячут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но... Ваша Честь, согласитесь, если кто-то из публики в зале на Процессе "О пропавшем чемодане" внутренне не согласен с позицией Прокурора и Судьи, это ещё далеко не повод равнять его сразу до персонажа животного (пусть и литературного) *29

 

А "по делу" уже была скромная попытка (выше) сослаться на официальный регламент, где в общем-то нашлись только фразы "предпринимать меры, исключающие угон и самопроизвольное скатывание", а также "не оставлять без присмотра". Всё это определённо имеет отношение только к автомобилю целиком, допускает нам весьма широкое толкование и безграничный простор для методов осуществления. Однако, найти там упоминание о легитимности команд медиков водителю АСМП, типа: "фас", "фу", "рядом", "голос", "сидеть", "ищи", "сторожи" и "не ссы", даже при всей тщательности поиска пока не удалось. Жаль, Ваша Честь так и не сочли важным приобщить это к настоящему Делу.

 

О чём тут ещё можно, "по делу" или около, я право не воображу *72

24424169.jpg

Весьма сожалею, что мой оппонент вынужден работать в роли "служебной собаки"(?)

команд медиков водителю АСМП, типа: "фас", "фу", "рядом", "голос", "сидеть", "ищи", "сторожи" и "не ссы",
Вы же водитель? Эк с Вами.... нехорошо поступают *20 Тут любой, как только бригада отлучится, побежит "в кустики". Из чувства протеста.

Мы своих водителей ни в коем разе не унижаем. И они к нам со всей душой. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригадир, вот если вдруг, не с того ни с сего, спонтанно, взять мозги в кучку и подумать....

получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригадир, вот если вдруг...

 

А я чё - я ничё *29 Девушка расстроена, и я искренне разделяю с ней эту боль. Надеюсь, медиков чемодан всё-таки найдут, или родители купят им другой. Причём, случится это раньше, чем мою карму растопчут здесь в полное простоквашино, а водителю Шпильки - дадут пожизненное или доведут до самоубийства (когда водилу из-за копеешной недостачи гонители буквально затравили до петли - где-то упоминалось на сайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давненько не была здесь.... Занималась переездом, это думаю меня извиняет. Пока все с этой историей затихло. Платить за ящик вроде никого так и не заставили а прошло то уже 4 недели, ну я думаю и не заставят... единственно, мне впаяли грубый дефект за задержку следующего вызова (110р потеряла ах ах какое горе *135 ) . Следите за водятелями (есть среди водителей именно водЯтелы), за помощниками, уважаемые коллеги, иногда они чудят такое, что ей Богу сомневаешься в их адекватности *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас время такое глаз да глаз нужен. помошникй копеечку с земли подобрал и рад, а начальник вытряс потчистую и на голову вместо спсибо наделает. особено когда начальник сопля- своей работы толком незнает но гадить уже чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...