Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Украли ящик из машины


ШпИлЬкА

Рекомендуемые сообщения

салон автомобиля, на котором Вы работали, путём захлопывания двери не закрывается. Т.е., замок двери не исправен

 

Неисправную машину снимают с линии, так что это снова могут вменить бригаде как недочет в работе *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидчики будут возмещать ущерб?

А это теперь интимное дело Родины (в лице администрации СМП) и злодеев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давайте опрос проведем на тему - "можно ли закрыть ваше казённое авто?"... конструктивная особенность ГАЗеля - ну уж очень "высокая" надёжность замка боковой двери салона...

Моё"казенное авто" трудно закрыть в принципе,не говоря уж о каком-то ЗАМКЕ!!!О чем вы,граждане?

И не надо думать,что не было попыток исправить ситуацию.Водители на свои деньги покупали замки.Меняли.НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ она как надо.Приходится предупреждать "пассажиров",чтоб не прикасались к двери во время движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ она как надо.

Привязывать пациентов к носилкам не пробовали?А то и потерять по дороге не долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если замок не работает штатно-такая машина сниматся с линиии и отправлятся в гараж чинить замок. Это задача бригады, если написать что-то типа "да он всю жизнь не работает"-это залёт, сломался в момент прибытия в стационар, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ она как надо.Приходится предупреждать "пассажиров",чтоб не прикасались к двери во время движения.

Немало лет назад в Харькове молодой врач-педиатр скорой, находившийся в салоне "РАФа", во время движения выпал (по вышеупомянутой причине) и погиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А если по-существу, то где разумные границы ответственности? Раз водитель ни за что не отвечает, то ...

 

Водитель высшей квалификации, санитар, навигатор, автомеханик, заправщик, мойщик, грузчик, охранник... Не слишком ли много специальностей *25 на одну штатную ед., плюс не сопоставимая гражданская и мат ответственность. И всего за 2.5 евро/час (вод ставка в Москве с "санитарской" надбавкой).

 

Багненко совершенно прав, разумно ВСЁ это возложить на медиков бригады, пропорционально увеличив им зарплаты. Водителя давно пора сократить, а высвободившиеся средства по-честному поделить, 2 евро минздраву, 0.5 - бригаде.

 

... в Харькове молодой врач-педиатр скорой, находившийся в салоне "РАФа", во время движения выпал (по вышеупомянутой причине) и погиб.

 

Не наблюдается причинно-следственной связи между самопроизвольно открывшейся на ходу дверцей машины и выпавшим оттуда человеком. Иное дело, если бы этой дверью кого-то травмировало или помяло вокруг.

 

Однако, даже в парках культуры и отдыха персоналу строго вменяется, чтобы посетители были адекватны. Правда там эти посетители не назначаются приказами "старшими по аттракциону". Для этого ума дирекции пока ещё хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель высшей квалификации, санитар, навигатор, автомеханик, заправщик, мойщик, грузчик, охранник... .

И всего то, как вас еще держит на такой работе - такой "напряг" ?

Вроде ничем от безработного автолюбителя не отличается ..

Не говоря уже о профи .

=) Фак вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего то...

 

Увы, голубчик, обстоятельства позволяют сосредоточиться максимум на функциях гида и аниматора. За остальное давно не платят (правда, и не требуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, голубчик, обстоятельства позволяют сосредоточиться максимум на функциях гида и аниматора. .

Это состояние ума наверное. Вот такое - прямолинейное и изв. Тупое.

Когда я показываю каждый поворот, и как ,в каком случаи можно ,и в каком месте пройти с маяками. При этом у меня болной . Потом меня спрашивают - как выкатывать носилки - сам выкатываю - хотя просто примерно знал как это делается .

Думате мне - нам - многим другим - такие большие деньги платят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье ,что самое ГЛАВНОЕ было в кармане. А ящик это не так страшно ,если руководство пойдёт на встречу-можно просто списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель высшей квалификации, санитар, навигатор, автомеханик, заправщик, мойщик, грузчик, охранник... Для этого ума дирекции пока ещё хватает.

А у этого мега-супер-мульти профи не хватило мозгов сходить поссать, когда бригада вернётся? Или машину закрыть? *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я показываю каждый поворот, и как ,в каком случаи можно ,и в каком месте пройти с маяками. При этом у меня болной . Потом меня спрашивают - как выкатывать носилки - сам выкатываю - хотя просто примерно знал как это делается .

Но ведь не зря сказано "Ибо каждый понесёт своё бремя" (К Галатам 6:5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это состояние ума наверное...

Думате мне - нам - многим другим... ?

Я думаю, голубчик, думать это вообще отдельная ставка, поверх уже перечисленных. Ни от рабочих на конвейере, ни от цирковых животных этого никогда не требовалось.

 

А у этого... не хватило мозгов сходить поссать, когда бригада вернётся? Или машину закрыть? *103

Мэм, а почему вопрос ко мне? Я что похож на уролога из его поликлиники? Изначально обсуждалось, как лучше заполнить БКС для чемодана.

 

зы: зато нам рассказали, как из бригады на ходу пропадали не только чемоданы, но и целые врачи, вероятно всё же речь шла не о "рафике", а о разгерметизации на подводной лодке или реактивной санавиации... и уж совсем не понятно, причём здесь моя карма *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референтум, ай-яй-яй...Столько специальных юридических терминов использовали, а про поднадзорность не знаете. Стыдно. Объясняю: за уголовными делами осуществляется прокурорский надзор. Осуществляется он в городах, как правило, межрайонным прокуратурами по территориальному принципу, т.е. по месту совершения преступления. Так что смешного тут мало, т.к. вопрос по подназорности дела (если оно будет возбуждено)был задан мною предельно конкретный. *20

 

Вот и приходим к "началу" - нужно или не нужно "уголовное дело"?! Вот о чем я и говорил: есть виновные действия - есть уголовное дело, нет виновного действия - нет уголовного дела (это в общем случае, конечно же, ибо, бывает, дела возбуждаются просто "по факту"). Так вот, пока нет уголовного дела - при чем тут поднадзорность??? И потом: прокурорский надзор осуществляется за кем/за чем???

Честно, меня уже несколько раздражает ваша манера цепляться - второй (сорри, конечно) суворовв!((( Делать больше нечего, или решили изничтожить меня как "вид"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем я и говорил: есть виновные действия - есть уголовное дело, нет виновного действия - нет уголовного дела (это в общем случае, конечно же, ибо, бывает, дела возбуждаются просто "по факту").

Вы не совсем правы, Referentum. "Виновное" действие или нет - это уже решение суда, а вот уголовное дело - тут заявление стороны, считающей себя потерпевшей, рулит, а вовсе не Ваши домыслы о виновности/НЕвиновности участников.

 

Честно, меня уже несколько раздражает ваша манера цепляться - второй (сорри, конечно) суворовв!

Если чё - я "Ж", стало быть - Суворова, ну? *129

 

P.S. Dr.Suvorowww, думаю, возражать не будет smile434.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, меня уже несколько раздражает ваша манера цепляться - второй (сорри, конечно) суворовв!((( Делать больше нечего, или решили изничтожить меня как "вид"???

Ну, для формирования вида необходимо наличие хотя бы нескольких представителей...А по поводу раздражения - это к Онейроиду, у него наверняка таблеточки найдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чё - я "Ж", стало быть - Суворова, ну? *129

 

P.S. Dr.Suvorowww, думаю, возражать не будет smile434.gif

Если чё, то я женат и пока разводиться не собираюсь. *45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда у нас ответственность за сохранность содержимого салона в отсутствии бригады полностью несёт водитель. В его инструкции чётко прописано, что он не имеет права оставлять автомобиль СМП вне поля своего зрения "в городе" дабы препятствовать расхищению оного.

 

У нас то же самое, но виноват всё ровно будет второй фельдшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем правы, Referentum. "Виновное" действие или нет - это уже решение суда, а вот уголовное дело - тут заявление стороны, считающей себя потерпевшей, рулит, а вовсе не Ваши домыслы о виновности/НЕвиновности участников.

 

 

Если чё - я "Ж", стало быть - Суворова, ну? *129

 

P.S. Dr.Suvorowww, думаю, возражать не будет smile434.gif

 

Я говорил о виновных действиях (см. "утеря имущества" - действие неВиновное, "кража" - изначально - Виновное). Другое дело, что для установления виновных ЛИЦ, необходимо провести ряд процессуальных действий в рамках возбужденного уголовного дела! Не путайте, плз, "виновные действия" (категория абстрактная) и "виновные лица" - категория уже конкретная!((( Смысл понятен, о чем я вапщето?!((( Суд не решает (к вашему сведению) - виновное ли действие, по которому возбуждено уг.дело, ибо уже по определению понятно, что факт кражи содержит состав виновного деяния, а устанавливает виновно ли лицо, которое подозревается в совершении виновного действия! Млин, что вам так интересно ко мне цепляться? Читайте (не первый раз уже говорю) меня внимательней! Не путайте понятия, плз!(((

 

Ну, для формирования вида необходимо наличие хотя бы нескольких представителей...А по поводу раздражения - это к Онейроиду, у него наверняка таблеточки найдутся...

 

Глупости говорите! Вспомните общую биологию (искусственный отбор, селекцию и т.п.). Достаточно одного представителя! (Хм... ПыСы: уже не первый раз "прокалываетесь" - такое впечатление - крепнущее раз от раза, - что не мое, а ваше образование... "прихрамывает". Без обид!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чё, то я женат и пока разводиться не собираюсь. *45

Dr.Suvorowww, Вы не так меня поняли, я не претендую кагбэ, да и не отдаст Вам меня никто. Я просто смотрю - всех несогласных Referentum Суворовыми зовёт.

Честно, меня уже несколько раздражает ваша манера цепляться - второй (сорри, конечно) суворовв!

Но фамилия Ваша явно "М", а мне надо "Ж", вот я и попросила:

Если чё - я "Ж", стало быть - Суворова, ну? *129

Воооот, только о половой принадлежности и склонении меня в женском-таки роде, потому как оно ведь уже началось:

Смысл понятен, о чем я вапщето?!((( ...

Суд не решает (к вашему сведению) - виновное ли действие...

Млин, что вам так интересно ко мне цепляться?

Читайте (не первый раз уже говорю) меня внимательней! Не путайте понятия, плз!(((

 

Кстате да:

Не путайте, плз, "виновные действия" (категория абстрактная) и "виновные лица" - категория уже конкретная!(((

вот ответьте мне, убогой, Referentum, как так? Действия - абстрактные, а виновные - конкретные? Не да-хо-дит *49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только один маленький вопросик... Кому этот ящик потребовался и зачем? :@

Аминазина с галиком ширнуть без корректоров а потом на скорую так мол и так я тут у вас укладку спер и меня сковало. *121*23*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Глупости говорите! Вспомните общую биологию (искусственный отбор, селекцию и т.п.). Достаточно одного представителя! (Хм... ПыСы: уже не первый раз "прокалываетесь" - такое впечатление - крепнущее раз от раза, - что не мое, а ваше образование... "прихрамывает". Без обид!).
Гм... *90

Если на экзамене по биологии утверждать, что "вид1 может состоять из одного представителя", то велик риск на этом и закончить получение высшего образования!

А если при этом еще экзаменатору аргументировать свое мнение по типу

...Млин, что вам так интересно ко мне цепляться? Читайте (не первый раз уже говорю) меня внимательней! Не путайте понятия, плз!(((
то освобождение от трудов по грызению гранита науки становится практически гарантированным.

 

1 - "Вид (лат. species) — таксономическая, систематическая единица, группа особей с общими морфофизиологическими, биохимическими и поведенческими признаками, способная к взаимному скрещиванию, дающему в ряду поколений плодовитое потомство, закономерно распространённая в пределах определённого ареала и сходно изменяющаяся под влиянием факторов внешней среды."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то велик риск на этом и закончить получение высшего образования!

Ничего страшного, полагаю. Вылетит из меда - поступит на юрфак... *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш народ такой Великий и Могучий... Вот пожарные развернулись (пораскрывали все отсеки в машине, растянули рукава, тушат), а тут какой-нить умелец втихомолку скрал некий девайс из машины... Это уму непостижимо! Вот наш водитель при госпитализации больного на носилках выкатывает каталку и поднимается нам помогать в квартиру. Он, как бэ - санитар, потому обязан это делать (хотя делает совершенно добровольно из желания помочь своей бригаде). В это время машина находится без присмотра. Но что же ем делать? Отказываться нести носилки или не выкатывать каталку, запирать машину, а потом судорожно её отпирать? Бригада, конечно, в ответе за тех, кого приручила оборудование, но только тогда, когда имеет физическую возможность его сохранять (т.е. забрать всё с адреса, ничего не покоцать по возможности, не поломать). А то, о чём тут пишут - кража. За неё должен отвечать тот, кто украл, а не тот, у кого украли. Ну и небольшая (сравнительно) вина есть водителя. И он это признаёт. 

 

Я думаю, Бог - не Ермошка, видит немножко. У вора-подлеца тоже чего-нибудь сопрут в неподходящий момент. 

 

Что касается наркотиков, то они должны быть всегда при вас. Иначе зачем они находятся в отдельной коробочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...