Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Срок службы формы и обуви на "скорой"


Гость rebel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, на какой срок службы должна выдаваться летняя и зимняя форма и обувь для водителей и фельдшеров «скорой помощи». Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите:

"Приложение № 23 к постановлению Минтруда РФ от 17 декабря 2001 г. № 85", а также "Типовые отраслевые нормы бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам организаций здравоохранения и социальной защиты населения, ..., утвержденные постановлением Минтруда России от 29 декабря 1997 г. № 68"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не обули, только одели, но мы полны решимости и обязательно добьемся этого. Так как начальство с недавних пор решило заставить работать нас строго по закону, мы в свою очередь, отвечаем ему тем же, поэтому хотелось бы знать на какие сроки должна выдаваться форма и обувь. В постановлениях Минтруда, указанных vartovsk03, ясности по этим вопросам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я в лаковых штиблетах работал в своих *103

Мои "лаковые штиблеты" купленые за рублей 7000 - тухнут на 1,5 ставки - за полгода.

Носить можно - но выносить - от туда ноги =)

Ща приведу пример - с жж афторитетных. И я там )

 

"Сижу я сегодня в своем любимом кафе, не спеша долечиваюсь зеленым вкусным чаем и почитываю АиФ... тут вдруг подходит ко мне высокая худая девица, одетая в ярко-розовую маечку, короткую леопардовую юбочку, естесственно блондинка, и спрашивает:

 

-Девушка, извините, у меня к вам вопрос.

-Да?

-А вот это платьице на вас... это же копия из коллекции Escada 2008?

-Девушка, это не копия, но коллекция действительно 2008...

-Да ладно вам! Ха! Ну скажите по секрету, я просто очень долго искала его себе. Вы его в каком-то переходе метро нашли? Там обычно копии продаются, я видела... или где?

-Девушка, спешу вас разочаровать. Это не копия. Могу вам подсказать адрес, где она была куплена позапрошлой осенью. Дом Escada, что на Тверской.

 

Девушка хмыкнула, развернулась и пошла к своему столику, после чего вместе с подругой тыкали в меня пальцем еще минут 40...

Я никогда не понимала людей, которые носят подделки.... Ведь не смотря на то, что у большинства россиян нет возможности покупать вещи в дорогих бутиках, население пестрит надписями на майках, сумках ширпотребного подмосковного производства типа Dolce&Gabbana, Gucci, Fendi.... Уж лучше купить один раз качественную дорогую вещь, чем ходить и понимать, что на тебе дешевая подделка, которая видна издалека и особого ума для ее определения иметь не нужно... Ну а если нет возможности шиковать, то уж лучше одеться в менее дорогие и не очень известные марки, но элегантно и со вкусом!

Я также не могу понять куртки из кожзама, в которые одеты 60% нашей молодежи.. Особенно глупо на фоне этих курток выглядят сумки под Gucci и LV... Ну не лучше ли пойти и купить хорошую кожанную сумку и платье из качественного материала, чем копию из дешевого и пытаться выдавать ее за настоящую?! Ну смешно, честное слово...

Когда есть деньги, я всегда куплю себе хорошую дорогую вещь и буду чувствовать в ней себя уверенно, а когда их нет или есть, но не так много, я зайду в ту же самую Zara или даже в Promod или Colins, где найду себе нормальные вещи, которые будут выглядеть гораздо лучше любой подделки.... !"

 

(с) Погемно - не мое. Но очень близко

ps прошу не судить . тк оч знамениты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...