Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

О снижении оплаты труда.


ТССМП

Рекомендуемые сообщения

Вчера на 11-й п/ст (со слов знаю) была пятиминутка. За сим прочим (форма одежды, отпуска и т.п.) сообщено о снижении с января зарплаты до уровня области - 35 тыс. Мотивация - "А чем вы лучше области?" Расскажите те, кто знает, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, "плач Ярославны" о том, что "да у меня зарплата 5 копеек" можно размещать в других топиках. Здесь (вот именно в этом топике) вопрос к тем, кто работает на ССиНМП г.Москвы - известно ли кому-либо о снижении зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, "плач Ярославны" о том, что "да у меня зарплата 5 копеек" можно размещать в других топиках. Здесь (вот именно в этом топике) вопрос к тем, кто работает на ССиНМП г.Москвы - известно ли кому-либо о снижении зарплаты.

Спасибо! Выручили! А то тема действительно превратится в Море Слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что -30% в связи с чем только не знаю *103

Тоже слышал такую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, кто работает на ССиНМП г.Москвы - известно ли кому-либо о снижении зарплаты.

Лично я, пока что, такого не слышал. Хотя это ни о чём не говорит :)

Чисто логически, если уровнять зарплату с областью, из Москвы побегут табунами. Условия труда ибо, не совсем человеческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа:

Пользователи

Сообщений:

54

Регистрация:

11 декабря 08

Репутация: 2

обычный

 

Отправлено 10 августа 2010 - 13:54

Вчера на 11-й п/ст (со слов знаю) была пятиминутка. За сим прочим (форма одежды, отпуска и т.п.) сообщено о снижении с января зарплаты до уровня области - 35 тыс. Мотивация - "А чем вы лучше области?" Расскажите те, кто знает, плз!

 

Насколько могу судить я - то это невозможно. Впринципе снизить зп могут, но уравнять с областью наврядли. Но у меня вопрос - а в области получают 35тыс??? Это на ставку? с одиночеством? Мне были известны более низкие цифры... Кто работает - ответьте, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь,явно в области мы получаем не 35 тыс. *90 .....встречный вопрос,почему тогда областники устраиваются первопрестольную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь,явно в области мы получаем не 35 тыс.  .....встречный вопрос,почему тогда областники устраиваются первопрестольную?

 

В Москву устраиваются потому что платят больше... Дело в том, что Вы, наверное, имеете ввиду з/п врачебную, а я фельдшерскую. Фельдшера получают у нас больше 35 тыс (ну, зависит от стажа, работы по одному...), а врачи значительно больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дорогие друзья, подскажите, слышаши вы о снижении з/п. которым так грозится начальсво?

Зачем тогда все эти годы повышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, подскажите, слышаши вы о снижении з/п. которым так грозится начальсво?

Зачем тогда все эти годы повышали?

 

А что, заметно повышали? Мы вот как-то не заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но у нас по п/с ходят слухи о снижении з/п

мол урезать еще будут в 11 году, вроде как летом

не повышают-ДА. но хотят то что есть еще снизить!!!! мол "много" получаем *112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но у нас по п/с ходят слухи о снижении з/п

мол урезать еще будут в 11 году, вроде как летом

не повышают-ДА. но хотят то что есть еще снизить!!!! мол "много" получаем *112

 

Обычная история. На "03" лучше всех работают бухгалтерия и отдел кадров. Подумать только - скольких они спасли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что эти слухами только и останутся слухами... Народ очень бурно обсуждает эту тему. Ведь добрая половина работающих - иногородние. А если вдруг народ побежит.... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что эти слухами только и останутся слухами... Народ очень бурно обсуждает эту тему. Ведь добрая половина работающих - иногородние. А если вдруг народ побежит.... *90

 

Вот когда побегут, тогда,возможно, и прибавят. Двум-трём заплатить проще, чем большому количеству народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и так работать некому.... на многих п/с по одному работают...

а вот факт что не побежит никто... а если побегут, так другие придут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, заметно повышали? Мы вот как-то не заметили...

Уважаемая НЛО, топик о снижении оплаты труда в Москве.

Вы (в Воронеже) и мы (в Питере) не то что повышения не заметили, но и близко таких денег не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая НЛО, топик о снижении оплаты труда в Москве.

Вы (в Воронеже) и мы (в Питере) не то что повышения не заметили, но и близко таких денег не видели.

 

Тем не менее как-то живём. Или выживаем? Пора забыть про зарплаты. Речь идёт об уничтожении службы "03" как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и так работать некому.... на многих п/с по одному работают...

а вот факт что не побежит никто... а если побегут, так другие придут!

 

Привыкайте, ребята. Это надолго.

 

и что будет?

 

Да ничего особенного. Отряд не заметит потери бойца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...