Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Старый врач студент


Рекомендуемые сообщения

Коллеги просто и без коментариев... для тех кто решится не может... как небольшая поддержка... Пожалуйста поделитесь из вашего опыта какой по возрасту был самый старый медик студент решивший "на старости лет" стать врачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 лет на первом курсе, дневное. Еще на потоке пожилой совсем дедуля учился с окладистой бородой, сколько ему было лет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рекорд не претендую, но сам пошёл в университет после училища и трёх лет работы на скорой (кажись, в 24 года). И таки стал врачом. *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на подстанции фельдшер первый год после медучилища работает, студент 1 го курса, 30 лет мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одногруппница в институте 30 лет, сейчас уже кажись 31 год. 2-ой курс, вечернее отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком возрасте я исполнял обязанности зав.отделения уже:))

 

 

 

Ну, это сразу после института, надо полагать. Вон у меня знакомый тоже уже года 3, как закончил универ. Работает на три фронта. В том числе и и.о. завотделения. Но он, конечно, помоложе меня чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной в учлище учился парень, мызвали его "дед": нам было лет по 17-18, а ему под 30. Потом мы с ним вместе поступили в институт, ему было тогда 35. Закончил он, соответствено, в 42, а интернатуру - в 43. Ничего, трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параллельной группе со мной женщина учиццо, 40 с копейками годов *102 и собственно образования медицинского даже среднего не было никогда.На вопрос "Тётя Лена, чего, Вы, вообще подались в мед." отвечает фразой, проснулась вот ночью как-то...и решила стать врачом *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами учился дядя лет 40 с копейками. Работал на подлодке, контузило его где-то, военные предложили переквалифицироваться на землю в кого хочет. Он захотел врачом стать.

У нас работает санитаром человек, который пошел в вечернее медучилище в 38 лет, имея за плечами диплом ФинЭка. Хочет работать фельдшером, усердно учится, санитарит, в перерывах чем-то семью кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком возрасте я исполнял обязанности зав.отделения уже:))

А сейчас ВЫ не министр здравоохранения? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе тётечка училась за 40, имевшая инженерный диплом и опыт работы. Была старостой группы и обладала неуёмной активностью по смене преподавателей, времени или места занятий. Очень обижалась, когда не оценивали усилий (а как оценишь, если всё устраивает, а это волюнтаристки меняют? *135) Доучилась. Насколько мне известно, врачом не работала и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бывший заведующий уговорил уборщицу 40 л., пойти учиться на фельдшера СП.Сейчас она работает на БИТ,очень ответственный и целеустремленный работник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это сразу после института, надо полагать.

 

Правильнее сказать, сразу после интернатуры.

 

А сейчас ВЫ не министр здравоохранения?

 

Да, и фамилия моя -- Голикова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32 года пошёл учиться на фельдшера. С 2002-го года - на Скорой. В институт не пойду, хоть и зовут - некогда. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на потоке М. 42года, Ж. прим.55, еще двое М. ок. 40 и 50лет, тридцатилетних - даже не считаю, есть и 35ти летние - несколько человек. 3й курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал я на кафедре анатомии студентов-вечерников лет 45-50, когда мне было 18.

Вы наверное подходили и лично у них спрашивали - сколько вам лет ? А может это были скоропомощники после суток =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая молодая на 1-м курсе - 14 лет, к 3-му курсу скатилась на тройки и не знаю, закончила или нет. Самая "старая" - 38 лет, работали вместе и у нее росла борода и она брилась 4 раза в сутки.

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное подходили и лично у них спрашивали - сколько вам лет ? А может это были скоропомощники после суток =)

С одним из них я позже познакомился на п/с, куда работать пришёл. Ему действительно к этому моменту было уже 48-49, и он действительно был фельдшером *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, я вот собираюсь... поступать!))) Думаю, в этом году пролечу, т.к. не готовился к ЕГЭ, а вот на следующий!))) Всю жизь учусь-работаю-учусь! Нравится, вроде!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40-50 ждать уже нечего, маразм близок *103

Поступил в 32 года (с 5-й попытки), имея 14 лет мед. стажа. На 1-м курсе родился сын, на 3-м - дочь. Тогда был самым старым студентом на факультете. Вчера отмечали 25 лет со дня окончания. Сейчас жду наступления маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...