Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

постовые бригады при стационарах


Рекомендуемые сообщения

я думаю, что ваше предположение не верно. впервые в Харькове (в частности. за другие города не знаю) такое *112 как "режим ожидания" появилось ещё в 2006 году (хотя как сказали динозавры Скорой, оно периодически вводилось ещё с 1986 года). сегодня это явление имеет характер локальных вспышек по всему пространству бывшего СССР (знать бы мнения белорусов например).

в Беларуссии сего явления. благодаря папе римскому МЗ РБ пока не наблюдается......Очень надеюсь , что такая блажь мана небесная нас минует...Хотя, кто его знает, мы же вечно кого-то копируем, чей-то опыт перенимаем*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на городской сборный пункт никто не ездил дежурить?

Если Вы про сборный пункт что на Угрешской ул, то мы с Катямбой ездили дежурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про сборный пункт что на Угрешской ул, то мы с Катямбой ездили дежурить.

ещё раз спрошу, а это что за *112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про сборный пункт что на Угрешской ул, то мы с Катямбой ездили дежурить.

 

Ну и как впечатления?

 

2 Энцефалопат: http://www.mrm.ru/firm/uvao/pe######niki/4/42/f_18453/

 

Меня тоже как то пару раз банили на Гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид 1 ваша ссылка нерабочая *135 (вас снова забанили *106 )

2 - чё это за *112 я так и непонял, почему мы там должны дежурить? а мож вообще поставить бригады возле каждого таксофона в городе *90

 

 

Теперь о постовых бригадах. после их перевода на 12 часовой график план по вызовам снижен до 7 - 8 вызывов, но контролируется это теперь более строго. был очевидцем когда постовую бригаду направили на вызов за 20 минут до конца смены с мотивировкой "не выполнили план" *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постовую бригаду направили на вызов за 20 минут до конца смены с мотивировкой "не выполнили план" *81

Полный п...ушной зверь! У вас там просто "логово энцефалопатов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз спрошу, а это что за *112

Это сборный пункт призывников, или распределительный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markmayorov - че дразнимся *106*83

 

Фонендоскоп - это я уже понял, а зачем там бригада смп должна дежурить *90 понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Вот и приехали. Лично я работаю иногда на этой бригаде. Стоит бригада при 7ГКБ в терапевтическом корпусе. График работы бригады 8-20. Вызовы в радиусе 15 км. Обычно минимум 9 вызовов, однажды 15 сделали. Выматываешься не знаю сравнить с кем. Госпитализации помимо 7ГКБ бывают в 4,68,53,79ГКБ,1ДГКБ,а иногда и того дальше. Так какой смысл в этой бригаде? Кстати доезды у этой бригады еще больше, так как пр-кт Андропова вечно в пробке, а основная часть вызозов на полуострове, вот и едешь туда минут 20(с подстанции ехать 5-10 мин). Только проблем больше, но мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leika а зачем искать смысл в работе, работайте и наслаждайтесь. Не мы такие, система такая *103 . Привет грифу 40 *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markmayorov - че дразнимся *106

Я шутю! Не Вас имея в виду, а настоящих энцефало- и прочих "патов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейка, а Вы красивая?..

А Вы зачем интересуетесь? *129

 

Leika а зачем искать смысл в работе, работайте и наслаждайтесь. Не мы такие, система такая *103 . Привет грифу 40 *106

Просто хочется какой-то справедливости, порядка, впрочем это наверно уже глупо искать. Но бороться надо, мне кажется! Спасибо за привет. *117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейка, а Вы красивая?..

А Вы зачем интересуетесь? *129

Уважаемый Онейроид частенько об этом спрашивает 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Боюсь, если ответите не правильно, следующим пунктом будет корреляция красоты с умом smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы зачем интересуетесь? *129

 

 

Просто хочется какой-то справедливости, порядка, впрочем это наверно уже глупо искать. Но бороться надо, мне кажется! Спасибо за привет. *117

а как вы бороться собираетесь, стесняюсь спросить. какие документы для бригады Вы хотите документировать? поймите-вызовы начинают висеть-будут посылать и Вашу бригаду на квартиру и 9ка поедет на кардиалгию, а 4ка на ОЛЖН, и так далее. так в чём Ваше недовольство мне лично непонятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы зачем интересуетесь?  

 

Ходют слухи, что...

У нас есть тут более главный жених, Онейроид! Если его уже не заковали узами всяких там обязанностей. Мужик Во! Телосложение Во! Цинизм (здоровый) Во! И с юмором все в полном порядке. Фоты уже выставлены в галереях, поистчитэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лейка: ну просто красивой девушке незачем задаваться такими вопросами:)

 

Вам вот правильно посоветовали:

 

 

 

Leika а зачем искать смысл в работе, работайте и наслаждайтесь. Не мы такие, система такая *103 . 

2 Босоножка: А в Вас говорит ревность  *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия Вам, коллеги!

Смысла в постовых бригадах нет - как и во всей нашей работе. Большая показуха (кому? зачем? почему?.....?) Смена зависит от диспетчеров региона на данный момент - можно обрести покатушки по б\ж, а\д, и пр. Можно быть филиалом 8 или 9 бригады. И далее согласно фантазии. Можете мне поверить - работаю в этом ГОРЕ уже, ..... ну момента появления данной беды в Москве. Вызовов больше, чем на линии. Бытовые условия - думайте сами. Вот так.

Всем - С НОВЫМ ГОДОМ! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Я жених! (короче. хватит оффтопить.)

 

Вот статья из Запорожья. Речь в ней идёт и о "режиме ожидания" в Украине, в Харькове в частности. (очччччень извращённый вид "постовых" бригад)

 

http://www.nv.zp.ua/mod.php?mod=publisher&op=viewarticle&artid=2747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статья из Запорожья. Речь в ней идёт и о "режиме ожидания" в Украине, в Харькове в частности. (очччччень извращённый вид "постовых" бригад)

http://www.nv.zp.ua/mod.php?mod=publisher&op=viewarticle&artid=2747

Статья хорошая. Советую распечатать и направить харьковскому руководству - от главврача скорой до губернатора включительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

при работе на постовой бригаде возникает проблема при госпитализации.Самим отвезти не дают жди другую бригаду (последний раз ждали ее почти полтора часа),разве это нормально?хорошо попался спокойный мужик,воспринял это нормально и не ушел и не стал жаловатся.И на один вызов посылать две бригады? Зачем? Когда намного проще самаим отвезти.А потом будут еще говорить нам о качестве оказания помощи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...