Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

100 лет Харьковской службе СМП


xena103

Рекомендуемые сообщения

С юбилеем коллеги-собратья!!!

Да, действительно - 25 апреля 1910 года в 12 часов 53 минуты в Харькове был совершен первый выезд кареты скорой помощи, о чем свидетельствует запись, сделанная в “Главной книге для записывания случаев подачи помощи”, хранящейся сейчас в Музее скорой медицинской помощи.

Читал я эту "Книгу", весьма любопытно и поучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю харьковских коллег! Счастья вам, здоровья, адекватного и толкового начальства и таки же больных, ну и конечно же - достойной зарплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно - 25 апреля 1910 года в 12 часов 53 минуты в Харькове был совершен первый выезд кареты скорой помощи

Солидный юбилей!!!С праздником вас,"братья по разуму"!Как говорится,желаем вам,не смотря ни на что!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю харьковских коллег! Счастья вам, здоровья, адекватного и толкового начальства и таки же больных, ну и конечно же - достойной зарплаты!

От имени коллег - спасибо на добром слове! Вашими устами - да мёд пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно - 25 апреля 1910 года в 12 часов 53 минуты в Харькове был совершен первый выезд кареты скорой помощи,

Поздравления из Одессы!

К празднику ,наградили сотрудников памятными знаками?

У нас на столетие - вручали вот такие. На реверсе :девиз Одесской "Скорой", с момента основания её графом Михаилом Михайловичем Толстым - "Преданностью и усердием."

 

dd0621d2db7b.jpg

121d3dc817d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятные знаки для нас изготовят наверное ещё не скоро,но то,что в очередное столетие мы идём с новым главным врачём ,явно придаёт оптимизма. *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос к сотрудникам СМП Харькова:

Говорят, что у Вас работает проект о временном базировании, или как там он называется, одним словом что там где Вы закончили вызов Вы стоите и ждете другой.

Я работаю на СМП Киева и у нас тоже такое хотят сделать. Напишите, пожалуста, плюсы и минусы этого и как Вы к этому ставитесь

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к сотрудникам СМП Харькова:

Говорят, что у Вас работает проект о временном базировании, или как там он называется, одним словом что там где Вы закончили вызов Вы стоите и ждете другой.

Я работаю на СМП Киева и у нас тоже такое хотят сделать. Напишите, пожалуста, плюсы и минусы этого и как Вы к этому ставитесь

Большое спасибо!

Плюс в этом только один,бригада быстрее выезжает на вызов,народ даже рад быстрее ехать всё равно куда,только-б не стоять на солнце....в салоне авто +50! А попав на подстанцию уставшие тела млеют,расслабляются и не всегда успевают выскочить за 2минуты с базы, чудо-система при этом, не дремлет и фиксирует каждую секунду задержки выезда.

В плане уменьшения километража однозначно нельзя сказать,ведь машина может стоять в одном конце района,а поехать в противоположный.Вывод из выше сказанного- для организации работы службы сплошные преимущества,а вот для персонала тяжело,люди не роботы,им нужно кушать,писять и иногда передохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...