Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Плавунова забирают на повышение?


Рекомендуемые сообщения

По агентурным данным, никто никуда не ушел и уходить не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже слышал про уход Плавунова. . Кто знает или слышал что-нибудь по этому поводу?

Честно говоря,я об этом слышал,как только он пришел на эту должность.Дескать это трамплин,для вышестоящей работы,и все такое...

Поэтому я в это не верю.

Там в департаменте у них свои проблеммы,интриги и разборки.Я туда не вхож и знакомых у меня там нет.Да и кадровые решения подобного уровня ТАМ принимаются,отнюдь не только на основании деловых и проффесиональных качеств кандидата.

Считаю обсуждение этого вопроса-словоблудием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти слухи с момента пришествия НФП на трон.Ставлю на Геворкяна!

Это по принципу "каждый кулик..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси боже!Таковы именно слухи изначально.Тот вверх,а ентот заместо.Кстати,довелось пообщаться.Определенные понятия есть.А так,МВД-рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохая идея - тотализатор на нашем руководстве... Вверх - вниз... Ставки!!! И сайту какая-никакая прибыль, и профсоюзу-польза. Опять же, можно мошенничать на бегах карьерном росте выдающихся основоположников-реформаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, вместо Плавунова главврача из 67 гкб над нами поставят!

да, да, да...слухи...как я и писал выше)))

 

Когда-то я говорил - пожалеете об Элькисе....

+100% *04

добрый старый дедушка... *27 (с)

как же мы по нему скучаем *131

...А Лиса, похоже, только смерть заберет со Скорой...

Ну не стал бы я так утверждать, хотя надеяться на скорый его исход оттуда тоже не стал бы, особенно после некоего слуха про то, что его якобы застали на работе с любовницей *145*142

 

Не дай то Бог...Откуда?! Много ли он на линии отработал?

 

А кто в депортаменте хоть сколько-то отработал? А?

Хотя тот же Багненко, когда сам на линии был? Нет, я конечно понимаю что из кабинета-то оно всегда виднее лучше))) Но и тот оч выделяется в толпе блеящих ерунду министров! Но, к сожалению, даже его голос (не всегда компетентный, а иногда извращеный журналюгами) просто тонет в этом стаде.

А как говорил мой учитель...даже самую хорошую идею можно довести до АБСУРДА!!!

 

Не знал, и не знает.Не обольщайтесь.

Думаю он знает ГОРАЗДО больше ЛЮБОГО из министров!

 

 

Каждому каждому в лучшее верится

Катится катится голубой вагон

Может мы обидели кого-то зря

Календарь закроет этот лист

К новым приключениям спешим друзья

Эй прибавь-ка ходу машинист.....

 

Ничо не напоминает?

 

По агентурным данным, никто никуда не ушел и уходить не собирается.

 

Бросьте ЭТИ агентурные данные, а к агентам, этим, понастороженее относитесь...

Плавунов ни первый год СОБИРАЕТСЯ уходить в Депортамент!

Эта должнось (ГВ ССиНМП) была (да и есть) трамплином (а заодно и местом, где можно залечь "на дно", без потери "статуса" руководителя высшего звена, после неких проблем в ГКБ №64. А когда всё уляжется и забудется...), он это в своё время не скрывал, хотя СЕЙЧАС об этом все забыли!!!

 

Упаси боже!Таковы именно слухи изначально.Тот вверх,а ентот заместо.Кстати,довелось пообщаться.Определенные понятия есть.А так,МВД-рулит!!!

 

А МВД тут при чём, простите? Или вы про поликлинику МВД? Что у военных, что у полувоенных (МВДэшников) ВРАЧИ считаются в ПЕРВУЮ очередь ВРАЧАМИ! А ментолитет той или иной структуры присущь, конечно, всем докторам, но не так выражен. ИМХО.

хотя, мои сведения могут быть или ошибочными или неполными!

 

 

А собсна по теме....столько времени прошло и тишина!!!..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тот самый главврач ГКБ 67 по фамилии Шкода, то это та еще шкода судя по отзывам сотрудников ГКБ 67 *103

Шкода в переводе с украинского-вред.И с польского,и с чешского... http://forum.gunsclub.ru/index.php?showtopic=1641&mode=threaded&pid=12395

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геворкян было бы хорошо, он прошел путь: врач 03, врач бит, заведующий 51 п/ст, начальник скорой где-то в мвд и одновременно врач линейного котроля, директор региона. как итог человек он очень грамотный и компетентный.

 

насчет плавунова, лично мое мнение, что скоро возможно мы так будем говорить и о нем

 

papaR (25 марта 2010 - 14:22) писал:

 

Когда-то я говорил - пожалеете об Элькисе....

 

добрый старый дедушка... (с)

как же мы по нему скучаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А на "скорой" талантливые люди закончились? *103 Что всё из больниц нам главных присылают? *135

Кто эту должность купит,того и поставят.А пока всё как всегда.Местные в пролёте по деньгам,таланты не в счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...