Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Подработка для врача


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!

В Раменском районе Подмосковья с 1 по 3 мая проводится туристический слёт (стоянка на поляне в лесу, конкурсы, выступления и прочие массовые мероприятия). Количество людей - около 600, есть дети от 2-3 лет. Мероприятия эти проводятся уже добрых два десятка лет и вроде бы всегда обходилось без эксцессов, участие медика было минимальным. Однако организаторы этого мероприятия хотели бы, чтобы на этом слёте присутствовал медик, разумеется, его, как врача, будет знать только несколько человек (ибо был случай, когда раскрыли имя медика и мамаши достали его просьбами помазать зелёнкой ранку ребенку). Медик нужен лишь для страховки от случаев, когда человек, даже владеющий азами оказания первой помощи, не сможет принять нужное решение.

Естественно, возникает вопрос о стимулировании. Здесь дело в том, что слёт - мероприятие некоммерческое, его устраивают энтузиасты. Но это не значит, что мы сразу отказываемся от каких-либо поощрений. Если кого-то заинтересует эта информация, я готов обсуждать условия.

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид, если Вам дадут денег и горилки,то "поощрение" не актуально ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,блин,у меня "оговорки по Фрейду" .. Хотела сказать- девок и горилки ))) Просто думаю сейчас о деньгах, девчонка с работы написала,что всем 20% с договорных денег сняли за какую-то фигню..

Т.е. хватит только девок,горилка тоже не нужна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, да.

 

Я считаю себя состоявшимся человеком, а потому ради хорошей компании могу ввязаться в любую авантюру, в данном случае поощрение от организаторов некоммерческого мероприятия, адекватного поощрения ждать не приходится.

 

Для справки: за две недели проведенные в палатке, в детском лагере. Мне заплатили 10к рублей как-то. Проезд и четырех разовое питание, а также оплата бензина для моей тележки -- за счет заведения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подход, мне нравится :) Зато весело будет, наверняка можно с собой друзей взять, новые знакомства тоже хорошо.. Жалко медсестра не нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор там упомянул только один раз слово "врач", все остальное, "медик" :))

 

А медсестра, это:

 

".... не прислуга, это дипломированный и полноправный специалист." (В.В.Самойленко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девок та у вас там много будет?? 

Онейроид , Вам нельзя доверять девок *21 . Вы их портите *103 ...

 

А если серьёзно , то хотелось бы узнать от топикстартера подробности предстоящего мероприятия .

1. Какова направленность конкурсов и соревнований (сколько брать бинтов и зелёнки )

2. Каков средний возраст присутствующих (сколько брать налоксона *21 )

3. Условия прибывания (брать палатку или обеспечат на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо их портить то?? Итак они порченные все :))

 

А автор топика тем временем слился куда-то.

 

 

 

2 Автор: как насчет целой нашей делигации?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтор почитал вашу переписку, и испугался за свое неосторожное предложение - ведь там ко всему прочему

есть дети от 2-3 лет
*135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо их портить то?? Итак они порченные все :))

 

 

О , Боже ! Вы и тут успели отметиться ?!!! 884063f2f70b0c944b041734635358b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор там упомянул только один раз слово "врач", все остальное, "медик" :))

А медсестра, это:

Смотрим на название темы-подработка для врача :)

Онейроид, Вы привели мою самую нелюбимую цитату.. Имхо, у автора ее и у тех м\с,которым она нравится, комплекс неполноценности насчет прислуги...

Доцент, а пусть автор не боится- детей с собой тоже можем взять.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим на название темы-подработка для врача :)...

Для врача - подработка, для медсестры - возможность испортиться. :)

Надо предложить "Защите" надуть полевой педиатрический госпиталь: и народ веселый будет, и зеленки с бинтами вдоволь *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора!! Автора!! Автора!! 

 

 

 

Если Вы читаете, и не пишите, потому, что думаете, что мы шутим, то заблуждаетесь.

 

Мы вполне серьезно готовы помочь с медицинским обеспечением Вашего мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю за разъяснения, а то вы как-то напором взяли!)))) *92

Вся выложенная здесь информация информация будет обсуждаться "советом старейшин", так что процедура эта ещё на месяц растягивается... *45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то два-три человека с нашей стороны поедет точно. Лично меня только тяжелая болезнь или собственная смерть остановит.

 

Опыт турслетов, а так же медицинского патронажа организованных групп, в условиях походов есть (при необходимости можно документы предоставить).

 

Пишите мне в личные, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, я вас снова приветствую!

Советом старейшин нашего турслёта принято решение обсудить с вами условия, на которых кто-то из вас сможет присутствовать на нашем мероприятии 1-3 мая.

Оплаты в денежной форме не будет, оговариваю сразу, т.к. мероприятие некоммерческое.

Серьёзной работы по опыту предыдущих лет скорее всего не будет.

Готовы предоставить палатку, еду и хорошее настроение за счёт заведения! *127

Взамен - постоянная готовность, в случае необходимости, оказать медицинскую помощь помощь. Большая аптечка имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...