Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Большая благодарность и сочувствие.


Vesta-we

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!!! Я когда-то давно училась на фельдшера, но поездив на скорой и посидев в поликлинеке пулей побежала работать в лабораторию. Поняла, что эта работа не для меня. А подружка моя пошла работать на скорую и нисколько об этом не жалеет. Так вот. Спасибо вам ребята, что вы есть!!! Простите нам нашу безграмотность, непонятливость и не тактичность!!! Я знаю как вы работаете, как пресует вас начальство, что, извените, посрать иногда времени нет. Спасибо вам за то что спасаете наши жизни. Я знаю, что в семье не без урода. Да есть отдельные личности вашей профессии, приезд которых только добавляет проблем, но я точно знаю, что большинство из вас, какими бы суровыми и строгими вы не казались, очень хорошие, добрые и отзывчивые!!! Мне приходилось вызывать скорую пару раз всего, по очень острому делу ( у сынули температура под 40 била, и я знаю, что если к доктору относиться по-доброму, то взамен получишь массу заботы и тёплого отношения. Я за вас ребята!!! *44*37*33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вас ребята!!! *44*37*33

Изложено просто, но понятно и весьма душевно.Спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я точно знаю, что большинство из вас, какими бы суровыми и строгими вы не казались, очень хорошие, добрые и отзывчивые!!!

Это истинная правда!спасибо на добром слове-это такая редкость в нашей работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Мы Я работаемю для Вас. За всех поручиться не могу.

Изменено пользователем ФОРМАлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для зарплаты   *103  ...

 

Ну это кому что. Кому - поп, кому попадья, а кому попова дочка. Для зарплаты можно и грузчиком работать. Или, к примеру, брокером. На худой конец - олигархом. Думается, они больше получают.

 

Мне не влом для хороших людей потрудиться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для хороших людей потрудиться хорошо.

Слава Богу , если Вам сплошь и рядом попадаются исключительно хорошие люди . По-доброму завидую без ехидства . Я же , в основном работаю для зарплаты и крайне редко в удовольствие . В последние годы ещё реже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если Вам сплошь и рядом попадаются исключительно хорошие люди . 

Не так часто, как хотелось бы, но бывают. В целом и общем, для них-то и работаем. Имел в виду именно этот контингент. Думаю, что раз уж человек так благодарен, что здесь в этом открыто признаётся, то он имеет право быть отнесённым к "хорошим людям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу , если Вам сплошь и рядом попадаются исключительно хорошие люди . По-доброму завидую без ехидства . Я же , в основном работаю для зарплаты и крайне редко в удовольствие . В последние годы ещё реже .

Может быть я наивная дура, но мне кажется, что даже если врач "работает для зарплаты", то работу свою он старается делать хорошо. Я тоже в баклаборатории работаю ради денег, но тем не менее и начальство и посетители мною довольны. А удовольствие в нашей работе дело десятое и счастлив тот кто его получает.(хотя наверное глупо сравнивать эти две профессии). Ну не втречались мне ещё откровенно глупые или злобные доктора, может я просто на свете мало живу или болею мало, или... просто не стараюсь искать в человеке плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...