Перейти к содержанию
Vesta-we

Большая благодарность и сочувствие.

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!!! Я когда-то давно училась на фельдшера, но поездив на скорой и посидев в поликлинеке пулей побежала работать в лабораторию. Поняла, что эта работа не для меня. А подружка моя пошла работать на скорую и нисколько об этом не жалеет. Так вот. Спасибо вам ребята, что вы есть!!! Простите нам нашу безграмотность, непонятливость и не тактичность!!! Я знаю как вы работаете, как пресует вас начальство, что, извените, посрать иногда времени нет. Спасибо вам за то что спасаете наши жизни. Я знаю, что в семье не без урода. Да есть отдельные личности вашей профессии, приезд которых только добавляет проблем, но я точно знаю, что большинство из вас, какими бы суровыми и строгими вы не казались, очень хорошие, добрые и отзывчивые!!! Мне приходилось вызывать скорую пару раз всего, по очень острому делу ( у сынули температура под 40 била, и я знаю, что если к доктору относиться по-доброму, то взамен получишь массу заботы и тёплого отношения. Я за вас ребята!!! *44*37*33

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Я за вас ребята!!! *44*37*33

Изложено просто, но понятно и весьма душевно.Спасибо за добрые слова!

Поделиться сообщением

но я точно знаю, что большинство из вас, какими бы суровыми и строгими вы не казались, очень хорошие, добрые и отзывчивые!!!

Это истинная правда!спасибо на добром слове-это такая редкость в нашей работе!

Поделиться сообщением

Дааа редко нас хвалят.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам! Мы Я работаемю для Вас. За всех поручиться не могу.

Изменено пользователем ФОРМАлин

Поделиться сообщением

А я для зарплаты   *103  ...

Ну это кому что. Кому - поп, кому попадья, а кому попова дочка. Для зарплаты можно и грузчиком работать. Или, к примеру, брокером. На худой конец - олигархом. Думается, они больше получают.

Мне не влом для хороших людей потрудиться хорошо.

Поделиться сообщением

для хороших людей потрудиться хорошо.

Слава Богу , если Вам сплошь и рядом попадаются исключительно хорошие люди . По-доброму завидую без ехидства . Я же , в основном работаю для зарплаты и крайне редко в удовольствие . В последние годы ещё реже .

Поделиться сообщением

...если Вам сплошь и рядом попадаются исключительно хорошие люди . 

Не так часто, как хотелось бы, но бывают. В целом и общем, для них-то и работаем. Имел в виду именно этот контингент. Думаю, что раз уж человек так благодарен, что здесь в этом открыто признаётся, то он имеет право быть отнесённым к "хорошим людям".

Поделиться сообщением

Слава Богу , если Вам сплошь и рядом попадаются исключительно хорошие люди . По-доброму завидую без ехидства . Я же , в основном работаю для зарплаты и крайне редко в удовольствие . В последние годы ещё реже .

Может быть я наивная дура, но мне кажется, что даже если врач "работает для зарплаты", то работу свою он старается делать хорошо. Я тоже в баклаборатории работаю ради денег, но тем не менее и начальство и посетители мною довольны. А удовольствие в нашей работе дело десятое и счастлив тот кто его получает.(хотя наверное глупо сравнивать эти две профессии). Ну не втречались мне ещё откровенно глупые или злобные доктора, может я просто на свете мало живу или болею мало, или... просто не стараюсь искать в человеке плохое...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти