Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tanyshka, поступайте. Нет ничего невозможного. Вот, перед вами живой пример. Был некогда фельдшером, теперь - врач. Скоро будет сертификат по СМП. А в планах - АИР. Вечный студент *83

Поделиться сообщением

Хотел в свое время поступить,теперь поздно.Жаль.

Поделиться сообщением

Хочу курс atls acls

Только как на западе,а не в россии. Так сказать с полным погружением. Врач БИТ С-Пб.

Поделиться сообщением

Фельдшер ЛВБ с 2006 года.Стаж 3 года(нонче сижу с ребенком).Хочу ВСЕГО!!!и СРАЗУ!!! *127 (по части медецины)

Поделиться сообщением

Москва, доцент кафедры кардиологии, врач кардиореанимации. Очень хочу научиться ЭхоКГ (пока могу видеть только грубую патологию) и уверенно интубировать через нос.

Поделиться сообщением

Фельдшер... Да, фельдшер!))) Мечтаю снова поступить в медвуз (бросил в свое время из-за экономической ситуациии в стране). Наверное, в следующем году - вперед и с песнями!)))

Насчет владения: владею чтением ЭКГ (профессионально, надеюсь), конвертирую ЭКГ в ВКГ и наоборот; ЭхоКГ, читаю ЭФИ-карты, ФКГ. Осень нужен(ны) репетитор(ы) (с головой, конечно) по школьным предметам, готовящих для поступления в медвузы, т.к. сейчас новая система - ЕГЭ!(((

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

я в том году сдавала егэ , занималась в школе с учителями . программа очень поменялась по сравнению с тем когда я училась в школе( 8 лет назад)особенно химия очень тяжело. но могу вас успокоить егэ это не так страшно как кажется! в этом году тоже буду сдавать!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Онейроид, я алкоголик...

Москва, врач-психиатр.

Хочу написать диссертацию и выучится на сексопатолога. 

Все это для того, чтобы покупать мягкие ботинки и пиджаки из кожи питона. Ну и мои любимые Cohiba siglo 5, в сраной Рашке нынче дороги, а к Фиделю на зарплату врача не наездишься. Так то.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Питер, анестезиолог - реаниматолог, стаж почти 20 лет.

Хочу научиться как свалить из этой страны, ибо достало все и перспектив уже не вижу.

Поделиться сообщением

Нижневартовский район-фельдшер.Хочу побольше опыта и знаний в "делах сердешных".К сожалению именно с кардиологией никак не подружусь,нет возможности научиться более-менее грамотно читать ЭКГ.А уж об интубации,катетеризации ЦВ -действительно остается только мечтать!

Поделиться сообщением

К сожалению именно с кардиологией никак не подружусь,нет возможности научиться более-менее грамотно читать ЭКГ. остается только мечтать!

Попробую дать совет: займитесь на досуге самообразованием. Это, конечно, касается прежде всего чтения ЭКГ. Книжек много, выберите себе по интересу. Советую начать с Мурашко. Изучите теорию - попробуйте применить ее на практике. Так, потихоньку, и станет все на свои места. Дело в том, что кто бы и где бы нас не учили, именно каждый в отдельности принимает решение - а нужны ли ему те или иные знания, следовательно, только способ самообразования самый действенный, так как он - самый, что ни на есть, смотивированный!))) Ни в одном институте (школе, СУЗе, ПТУ и т.д.) из нас не сделают прекрасных спецов, пока мы не захотим этого (и не приложим к этому свои собственные усилия)!))) Дерзайте, успехов!)

Поделиться сообщением

Появилась перспектива уйти в старшие врачи. Думаю. Что посоветуете?

Я вобщем-то люблю выездную работу, сложных больных, вызовы такие настоящие, реанимационные. Но старший врач - это вроде как продвижение, выше статус, да и зарплата тоже. Надо решать, два раза предлагать не будут.

Поделиться сообщением

Я вобщем-то люблю выездную работу, сложных больных, вызовы такие настоящие, реанимационные. Но старший врач - это вроде как продвижение, выше статус, да и зарплата тоже. Надо решать, два раза предлагать не будут.

Сделки со своей совестью нужно совершать в нужнике ( втихоря то-есть ). Вы же хорошо понимаете что переходите на другую сторону баррикады. Хотя я лично в Вас камень не кину. *106

Поделиться сообщением

Уходите. Даже интересно - станете со временем заступаться за начальство или нет? *103

А если серьезно, вроде от таких предложений не принято отказываться, или я не прав?

Поделиться сообщением

Пусть и не отказывается.Глупо было бы. Пусть заведёт блог - в нём мы сможем наглядно проследить эволюцию сознания старшего врача, переход в виртуальный мир карт вызова.Будем её жалеть.И вообще не все старшие врачи сволочи.И наоборот. Я вот сволочь, а не старший врач.А то бы я их...................................................,............................,...................................................,.....................! *106

Поделиться сообщением

А у нас старшие врачи выездные.

На вызыва ездят, что ли?

Поделиться сообщением

На вызыва ездят, что ли?

Точно так.  *04. БИТы.

Поделиться сообщением

А кто же людям мозги компостирует? *90

Поделиться сообщением

А кто же людям мозги компостирует?

А главную функцию СВ - поиск сотрудников в АО *70 и проверку карт кто осуществляет? *124

А за задержками вызовов кто следит? *133

А за временем выезда бригады с подстанции? *53

Чувствуете, я уже морально готова стать СВ!!! *128

Поделиться сообщением

Да надо и следить и проверять и так далее.Но надо как в стране Формалинии доказывать ежедневно своё право быть старшим врачом.На вызовах доказывать - и как в анекдоте ".... и .....её пока она тёплая".Право дрючить других должно быть неоспоримо. *106

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти