Перейти к содержанию
Гость Dr_Alik

оплата работы

Рекомендуемые сообщения

Гость Dr_Alik

Итересно сколько получают в г.Москва со стажем 25 лет и 1-ой категорией. У меня 15-18 тыс. с федеральными.

Поделиться сообщением

Итересно сколько получают в г.Москва со стажем 25 лет и 1-ой категорией. У меня 15-18 тыс. с федеральными.

Я год отработал. работаю сутками на 1,5. плучаю 40 - 45 т.

Поделиться сообщением

Люди добрые, мы сами не местныя, поможите, хто можить. *02 подскажите как должен оплачиваться стаж(непрерывный),если я работала м\с с 2001 по 2007гг, а потом пошла работать фельдшером на СМП, где и работаю по сей день.

Поделиться сообщением

Люди добрые, мы сами не местныя, поможите, хто можить. *02 подскажите как должен оплачиваться стаж(непрерывный),если я работала м\с с 2001 по 2007гг, а потом пошла работать фельдшером на СМП, где и работаю по сей день.

Простите, не совсем понятно - что имеется ввиду. Но в общих чертах так: если в стаж м/с вошли "колеса" (т.е. Вы ходили по вызовам или ездили на них, то автоматически при переходе на СМП Вы имеете 6 лет выездного стажа, который и оплачивается соответственно выше простой начальной ставки.

Поделиться сообщением

А если предыдущий стаж не был выездным, а общеврачебным, то это как-то учитывается?

Поделиться сообщением

Гость вячеслав смирнов

Вроде,в тему мой вопрос.Ситуация такая-работал фельдшером давно(1993-1996) на 35 подстанции,плюс полгода на психиатрах(52пст).Сейчас массажист в 24ГКБ(уже 10 лет),но гайки закрутили,зряплату обещают урезать с 20тыр,до 11.Возжелал вернуться на СМП.Вопросы - на 1.5 ставки с нулевым скоропомощным стажем - это сколько?И второе- мне надо заново переучиваться,или только тесты?Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Я была в подобной ситуации. До скорой я проработала в здравоохранении 6 лет. При поступлении мне платили 30% и сказали, что следующее повышение будет только через 5 лет работы на скорой. Но я добилась согласно Приказу 377 ( по оплате), повышения на 25% после каждых 2-х лет. Объсняю: пришли на скорую - должны платить 30%, 2 года отработали - 55%, еще 2 года - 80%. И пусть не ортачится бухгалтерия - это доказано и разъяснения им были даны официально.

Поделиться сообщением

на 1.5 ставки с нулевым скоропомощным стажем -

1,5 ставки вам не дадут так сразу.. да и потом-еще вопрос..

Поделиться сообщением

Гость бригада№3

Я была в подобной ситуации. До скорой я проработала в здравоохранении 6 лет. При поступлении мне платили 30% и сказали, что следующее повышение будет только через 5 лет работы на скорой. Но я добилась согласно Приказу 377 ( по оплате), повышения на 25% после каждых 2-х лет. Объсняю: пришли на скорую - должны платить 30%, 2 года отработали - 55%, еще 2 года - 80%. И пусть не ортачится бухгалтерия - это доказано и разъяснения им были даны официально.

Буду крайне признателен и заранее благодарен если подкините ссылочку на эти разъяснения для бухгалтерии.

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть тут люди из Белгорода? Или люди знающие о белгородских зарплатах на скорой? Очень интересна информация по данному вопросу, а точнее сколько она составляет для молодого специалиста после интернатуры соответственно в линейной бригаде? И как дела там обстоят с вакансиями, как везде по стране? ))) Буду благодарен за инфу!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти