Перейти к содержанию
orion

"Врачи - убийцы" ?

Рекомендуемые сообщения

или тетеньку доставили в реанимацию в состоянии уже овоща, с погибшей от гипоксии корой

Вероятней всего именно так и было.

Поделиться сообщением

Йеееес ! Что и требовалось доказать ! *101

Поделиться сообщением

А я что-то сумлеваюсь, чтобы молодая, явно неэмфизематозная, тётка померла в условиях специализированного реанимационного отделения от астмы тем паче не в течение нескольких часов.

Не сомневайтесь. Просто сравните оказание помощи при астматическом статусе на ДГЭ и в стационаре в России на на родине тетеньки. Обратите внимание на контрабанду котов и незаметный приход 50 человек. Не акцентируйтесь на том, что умершая была "донором всех органов"... *103

Поделиться сообщением

Обратите внимание на незаметный приход 50 человек.

Ну да . А ещё туда заходил хор венской оперы , танцоры из Мулен Руж и целая банда мексиканских гитаристов ( с инструментами !) . Все пели , танцевали и играли каждый своё . Одновременно . И это был только конец нескончаемой очереди за органами умирающей .

Я сопстна не к тому . Уважаемые коллеги , скоро и у нас во всех больницах страны . Всвязи с вводом платной медицины . Любой каприз за ваши деньги .

Поделиться сообщением

Я сопстна не к тому . Уважаемые коллеги , скоро и у нас во всех больницах страны . Всвязи с вводом платной медицины . Любой каприз за ваши деньги .

Одно радует, что я не девочка - стриптиз-шоу никто из пациентов не закажет. :)

Поделиться сообщением

Ой ! Гендерность тут совсем ни при чём . Есть разные виды стриптиза . Мне больше мужской нравится . Ну не люблю я бапский *01

И не обязательно Вам закажет стриптиз пациент . Не пациент , так его кредитоспособные родственники . Наслаждайтесь *103 ...

Кстати , там в конце этой душещипательной истории , муж ещё и латентным некрофилом оказался

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти