Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вопрос сотрудникам СМП Челябинска


Кисуныш

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу задать вопрос сотрудникам СМП Челябинска (сугубо территориальный). Если вызывают Скорую помощь к человеку, лежащему на улице без сознания, в Металлургическом районе, в какую больницу его отвезут - в ГКБ №6 или нет? И правильно ли я понимаю, что и отделение для госпитализации может быть разным в зависимости от повода к вызову ("плохо с сердцем" - кардиология, травма головы - хирургия, и т.п.)? Вопрос не из чистого любопытства, муж иногда задерживается с работы, по графику бывают смены до 22:00, то есть он возвращается с работы ближе к полуночи, а телефон не берёт - в горячий цех телефон брать нельзя. Вот и волнуюсь - то ли всё в порядке, то ли нет, а если нет, не знаю, где искать. Нереально же обзвонить все отделения всех больниц города. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в вашем вопросе Вы не всё разъяснили до конца. Первое. Ваш муж когда идёт на работу, он идёт сразу в спецовке? Если нет, значит он переодевается и у него есть свои шкафчик. То, что он идёт без мобильника, причина возможно не в горячем цеху, а в том, что из шкафчиков воруют и жалко, если украдут дорогой телефон. Купите Б/у в комиссионке простенький за 300 - 500 рублей, если украдут не жалко, нервы дороже. Если же с телефоном никак. Положите в карман мужа ламинированный листок с его фамилией, именем, телефоном и адресом. Даже, если не дай Бог что, Вы сможете узнать по телефону у диспетчера скорой помощи не увозили ли мужчину с такой-то фамилией. И последнее, если женщина боится, что "пролетит", она всегда "пролетает" (Вы поняли о чём я), не надо плохих мыслей, тем более их проговаривать и всё будет хорошо.

 

Чуть не забыл, на ламинированном листке должна быть его фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина боится, что "пролетит", она всегда "пролетает" (Вы поняли о чём я)

 

Да, я поняла, о чём Вы. *129 Он вообще-то всегда носит с собой паспорт, но ведь паспорт в случае ограбления могут вытащить. А вот насчёт карточки с фотографией и данными идея хорошая, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если есть документы, то госпитализация по месту жительства (если состояние не критическое). Если нет их, то по месту взятия. Если состояние критическое, то в ближайшую больницу (согласно нашим приказам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...