Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сексуальные фантазии на тему СП


МиЮ

Рекомендуемые сообщения

Вот они, мужчины, когда им слабо, они делают вид что они не понимают о чём мы и к чему)

 

 

Димон, я вас прощаю, вы были нужны мне в качестве эксперимента.

 

 

Всю тему прочитала - ничего дельного: водка, кушетки, форма с декольте и массаж сердца с 4-ым размером груди. "Серьёзные мужские разговоры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про фантазии, а тут уже феминизмом попахивает. При чём какой-то он извращённый - в таком месте и такой ситуации только ненормальный займётся сексом. Или для Вас это критерий оценки мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггггггг

 

Война. Солдат в окоп возвращается:

- Мужики! Я сейчас в соседнем окопе медсестру @@@@@@!

- Че, и %%%%%?

- Да!

- Че, и в &&&&&?

- Ну само собой!

- А в #####?

- Врать не буду, голову не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий полковник" (с)

Не туда тема то уходит, не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про фантазии, а тут уже феминизмом попахивает. При чём какой-то он извращённый - в таком месте и такой ситуации только ненормальный займётся сексом. Или для Вас это критерий оценки мужчин?

 

Феминизм то тут при чём? *103

Критериев оценки мужчин существует множество, смотря на какую должность мужчину оценивать.

 

 

 

На самом деле просто это первое что пришло мне в голову при прочтении названия темы, машина скорой помощи, адреналин и все дела. Просто в моей рабочей машине нет банкетки, водки и 4-ого размера. Но если бы тема называлась "сексуальные фантазии на тему употребления алкоголя в мед.учреждениях", то я бы что-нибудь другое придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пардон, но Вы меня наверное с кем-то путаете. Про банкетку, водку я не писал (про водку писал, но в другом контексте). Ну, а грудь 4 размера... Ну не всем повезло. )) прошу не принимать на личный счет - это просто шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а грудь 4 размера... Ну не всем повезло. )) прошу не принимать на личный счет - это просто шутка.

 

Да ну что вы, я со своим 5 на такие темы не заморачиваюсь)

 

 

 

Я знаю что не вы писали про банкетки и водку, просто использовала вас в качестве теоретического эксперимента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5 размеру простительно. )

Хотя еще раз повторюсь, что этот "опыт-эксперимент" ничего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы, я со своим 5 на такие темы не заморачиваюсь)

 

Размер бюстгалтера как всегда решающий женский аргумент, насколько бы феминистична она не была :))

 

А эксперимент прикольный, спросить очевидный абсурд, а потом на непонимающую реакцию сказать, что все мужики кАзлы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя еще раз повторюсь, что этот "опыт-эксперимент" ничего не показывает.

 

Ну хорошо, а если бы кровавые носилки кто-нибудь помыл, и они бы были не кровавые?

 

 

 

 

Онейрод, вы обозвали мою сексуальную фантазию абсурдом. Как вы посмели?((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю при 5 размере подобные вопросы нужно решать лично и практически, а не виртуально и теоретически. Как Вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................молодая, красивая девушка с 4 размером бюста...( + глубокое декольте) Вы представляете, как красиво она делала" не прямой массаж сердца"?

Хыыы вспомнила на эту тему...... Врач один рассказывал... была в их отделении типа вот такой же - декольте *48 и т.д. сплошная "фантазия" девушка *14 !!! Ну к сожалению не помогло!!!! Однажды, ночью у дедульки сердце остановиласа))) ну вот она не долго думая, на него сверхууу( а кровати такие с пружиной, на кот ложишься и ты в районе пола) КАККККК она на нем прыгалаааа *41 , уходя с ним до пола и обратно..........Это было такое ужасное зрелищеее!!! что после этого ни кто уже не хотел видеть ее в своих фантазиях!!! ( в итоге она "уволилась")... воооттт

 

А у меняя сейчас травматология!!! боже какие там врачиии!!! *116*129*80

Мужчинам очень идет белый халат (и форма сп)!!!! Мне прямм так так так нравится!! *119

 

 

А "активные игры" тут уже давно идут!! и водка не нужна оказалась!! *113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю при 5 размере подобные вопросы нужно решать лично и практически, а не виртуально и теоретически. Как Вы считаете?

 

Ах, дело-то оказывается не в носилках, и не в месте, а в размере.... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше - даже не в носилках, не в месте и даже не в размере. Дело в том, чтобы лично и практично, а не виртуально и теоритически. Ну если Вы понимаете о чём я... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы, я со своим 5 на такие темы не заморачиваюсь)

ООО давайте мужчины.... теперь вы делитись сантиметрами!! *142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше - даже не в носилках, не в месте и даже не в размере. Дело в том, чтобы лично и практично, а не виртуально и теоритически. Ну если Вы понимаете о чём я... ))

 

Конечно понимаю, я вообще всё понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничинается! Ну это уже совсем голодные разговоры... Всем пора в объятия друг друга! Займитесь лучше делом, чем пустой болтавней! *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же к этому и призываю - лично и практично. *45

 

Кстати, а почему только работники СМП? А как на счёт студентов и студенток на практике на СМП? При чём если ребята ещё не всегда решатся на флирт с женщиной-фельдшером, то уж мужская часть СМП студенток всегда радостно встречает. *65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенты от меня всегда хотят только одно - зачёт. Других предложений как-то не поступало пока....
"Слюшай, абыдно, да?!" (с) *135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... к сожалению, для некоторых выше физиологии ничего и не бывает на протяжении всей жизни....

анекдот: Как-то раз в мужскую голову попала женская мысль... А в мозге никаких мыслей нет!Она туда заглянула,сюда... Пусто,и всё...Закричала:,,-Эй,есть кто-нибудь?" Вдруг слышит:,,-Иди к нам!Мы все давно уже здесь,внизу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пора в объятия друг друга! Займитесь лучше делом, чем пустой болтавней! *04

18716910_1203796041_post361177082395.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...