Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сексуальные фантазии на тему СП


МиЮ

Рекомендуемые сообщения

А у меня на бригаде одни женщины, и парочка "так себе не возбуждает" мужчин. Поэтому никаких фантазий не появляется.

 

Но я верю что всё когда-нибудь наладится! *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доцент, ну Вы же не будете отрицать,что этот способ -самый приятный ? *105*45

А всякие там чаи, глинтвейны- это сублимация ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие там чаи, глинтвейны- это сублимация ))))))))

 

Не, не сублимация, удачное дополнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А активные игры?

 

Это обычно зависит от количества выпитого глинтвейна :)) активность...игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас, сегодня курсы "первой помощи" были... преподаватель, молодая, красивая девушка с 4 размером бюста...( + глубокое декольте) Вы представляете, как красиво она делала" не прямой массаж сердца"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как -то все грусно у тебя: то старость, то алкоголь...и так трираза! Скука....

 

У тебя зато весело: сиськи, сиськи, сиськи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А активные игры? :)

 

cherry-man

Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя 17.12.2009, 14:39 Сообщение #7

 

 

Опытный сотрудник

 

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 409

Регистрация: 16.4.2007

Из: СССР, город-герой Москва

Пользователь №: 6075

 

Предупреждения:

(0%)

 

Цитата(МиЮ @ 17.12.2009, 12:57)

Интересно, а какие у вас, работников медицины, возникают сексуальные образы, связаные с вашей работой?

Сейчас наше верховное руководство применяет на практике сексуальные образы в отношении выездных бригад, и в основном в противоестественной форме. А тема тупиковая, ща начнут обсуждать ролевые игры "медсестра-больной" или "на приёме гинеколога".

 

--------------------

 

Вот... Как я предрекал, так оно и пошло,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преподаватель, молодая, красивая девушка с 4 размером бюста...( + глубокое декольте) Вы представляете, как красиво она делала" не прямой массаж сердца"?

Очень даже... Подобный преподаватель был на курсах по массажу. И когда она показывала на мне как нужно двигать руками массажируемого, стоя в изголовье, то переодически накрывала ИМИ меня с головой (не с головой конечно, а только лицо, но это для красного словца), будто волна накрывает берег... Там уже впору было не фантазировать и делать дыхательную гимнастику, а начинать СЛР )))

Да уж, какие откровения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу старых и мало водки.

Конечно же есть некрасивые женщины и некрасивые мужчины. Но ведь и красивый мужчина и красивая могут увясть. Это только цветок будет одинаково красив когда на него кто-то смотрит и когда его никто не видит. А человек без внимания просто увидают. Значит нужно его проявлять, чтобы иметь красивых и ухоженных сослуживец(ов) и стараться выглядеть соотвествующе, чтобы его получать *67*65 . А то когда видишь ненакрашенную девушку *85 , то никакого желания нет (в прямом смысле). Ровно как и "мужики небритые" не очень стимулируют милых дам быть милыми.

Возможно я конечно и неправ, но я вижу так эту "проблему".

 

Милая Палома *65 , а Вы свою фоторафию убрали дабы не искушать нахлынувших к Вам в профиль поситителей? *37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и регистрацию убрать посоветовала... А то ведь покою не дадут, звездострадатели, дамагивацца будут...

А то распиарили бедную девушку, ее аватар теперь как реклама интимных услуг выглядит, ей-богу... Сочувствую до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Димон на зелёнке! Вы правы, просто те, кто так пишут, очень обиженны, но толко не понятно, на что?! Вроде в жизни все хорошо, живи и радуйся, как говорится! Но нет покоя человеку и все ему не так, обязательно все нужно испортить, нахамить, плюнуть в душу, спошлить... Видимо, что в наше время эти качества более важные, чем мир, дружба и любовь! Все очень печально, конечно... Но с этим невозможно бороться! Фотку убрала именно из этих побуждений! Теперь смотрите на киску, которая пожирает неспеша сосиски... *129

 

Alkaxest, дорогая! После вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то когда видишь ненакрашенную девушку *85 , то никакого желания нет

Ничего себе... Не везет вам, однако... *135 Неужели все время такие страхолюдины попадаются,на которых без грима не взглянешь? Я вот крашусь крайне редко,и без косметики я очень хороша )) Да и многие девушки прекрасно выглядят ненакрашенными,так что не нагнетайте тут *127 Секрет привлекательности, он,несомненно, в чем-то другом.. Но и "мало вотки" тоже имеет место быть *127 *127

Да и потом, когда-нибудь ведь вы увидите свою избранницу без косметики, растрепанную... Тогда что? Развод и девичья фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что для меня истинная любовь? Это когда старичок со своею старушкой тихонечко бредут под руку, нежно поддерживая друг друга... Ваши африканские страсти - это год, два, ну три. Потом окажется, что секс это совсем не главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс - это физиология. Согласна с Alkaxest Но, к сожалению, для некоторых выше физиологии ничего и не бывает на протяжении всей жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом окажется, что секс это совсем не главное...

Почему потом? Это и сейчас очевидно.. Но,как ни крутись, все-таки это очень важная часть жизни...

"Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать,но приятно вспомнить"(с)

 

Онейроид, в обмен на Вашу фотку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... Не везет вам, однако... *135 Неужели все время такие страхолюдины попадаются,на которых без грима не взглянешь?

Не всё конечно. Но очень часто. При чём те кто пользуются минимальным количеством косметики и без неё хороши, а с ней лишь более подчёркнуты плюсы. А на накоторых без косметики и смотреть действительно не приятно (извините уж за такую откровенность) - всё (губы, лицо и т. д.) одного бледно-смертного цвета. К избраницам всё таки будет другое отношение (если действительно это ТА САМАЯ). Может это всё цинично, но так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид, в обмен на Вашу фотку )))

 

Ну какбэ на сайте моих фоток настолько много, что мне даже и неудобно на них ссылки давать.

 

Кроме того, Вы же на концерт ходили, соотв. даже живьем меня видели.

 

А я Вас -- нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что скажу очевидную банальность, но я её скажу.

Секс, пошлость и всё остальное, что неприемлиться высоконравственными людьми и, что так любимо безнравственными, есть в каждом из нас. Другое дело кто и как этим пользуется, и что из этого показывает остальным, а что прячет в себе. Кто-то не смущается и пошлости девушкам говорить, а кто-то считает, что тот же секс должен быть только после свадьбы. На мой взгляд лучше уметь всё и пользоваться по надобности, чем быть только таким какой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон на зелёнке, а в машине на окровавленных носилках, после удачной остановки какого-нибудь нефигенного кровотечения, слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...