Перейти к содержанию
МиЮ

Сексуальные фантазии на тему СП

Рекомендуемые сообщения

наши фельдшера-мужчины считают нас самыми классными, а отделение признано всей больницей самым сексуальным *106

Поделиться сообщением

Уважаемая Долли! 

Все, что Вы сказали, это хорошо в 24 года. А время женщин не щадит к сожалению.

Насчет доказательств с моей стороны: погуглите одноклассники и вконтакте. Фоток "девочек-со-скорой" очень много там.

И да, насчет центральной улицы города Москва, это Вы какую именно улицу имели ввиду? Ленинский проспект?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Можно провести кастинг потенциальных женихов...

Я согласна на долгосрочный брак ...

Не обольщайтесь , о юная фемина . Все мужики подобны общественным туалетам : либо заняты , либо полны *112 . Если что , то постарайтесь выбрать кучу поменьше *21*103 ...

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Обобщаете...Все вы обобщаете... Ни возраст, ни цвет волос, ни вес, ни что бы то ни было - не критерии. И по себе сужу, и по другим. У меня в отделении самая востребованная леди - 48-летняя тумбообразная санитарка, вся такая в стиле Крачковской. Мне трудно судить, в чем ее секрет - феромоны тому виной или еще какая химия, но эффект налицо: у дамы весьма бурная и разнообразная личная жизнь. Причем осчастливленные зачастую намного моложе ее.

Такштаа не надо нас, старых калош, списывать ))) не любо вам - не значит, что никому не любо.

wera772, и вы обобщаете тоже 135.gif Или дело в терминологии? Я скорее скажу: "У этого товарища очень много проблем", нежели "Говнистый козел"127.gif

Поделиться сообщением

Уважаемая Долли!

А время женщин не щадит к сожалению.

А мужчин тоже время не щадит.

Просто некоторые женщины с годами становятся еще более хороши, как вино! 13.gif

Поделиться сообщением

Просто некоторые женщины с годами становятся еще более хороши, как вино!

Вино с годами окисляется - теряет аромат (пустеет), темнеет и начинает плохо пахнуть (стареет). В итоге превращается в уксус. Чтобы этого не происходило, вино надо держать без доступа воздуха + добавлять серу в качестве антиокислителя (сульфитировать). В белое вино больше, в красное - меньше. Если серы будет много, то она будет влиять на вкус вина. Так или иначе, сколько серы в вино не добавляй, её действие заканчивается через некоторое время, и вино всё равно со временем превращается в уксус. *106

В общем, вам досталось старое вино, которое еще вино, а не уксус, не стоит затягивать с его употреблением. Пить такое вино надо не откладывая. *127

Поделиться сообщением

Скорее наоборот ))) старушку 80 лет технически вполне можно использовать, как сексуальный объект; но вот выдержит ли это ее старое сердечко?

Пока хочется и можется, это значит, что вино еще пригодно к, кхм, употреблению106.gif

Поделиться сообщением

...старушку 80 лет технически вполне можно использовать, как сексуальный объект...

Про использование старушек - это вы сами придумали. Ага? Я только про вино писал - развеивал популярный миф *106

Поделиться сообщением

Уважаемая Долли! 

Все, что Вы сказали, это хорошо в 24 года. А время женщин не щадит к сожалению.

Насчет доказательств с моей стороны: погуглите одноклассники и вконтакте. Фоток "девочек-со-скорой" очень много там.

И да, насчет центральной улицы города Москва, это Вы какую именно улицу имели ввиду? Ленинский проспект?

не знаю, не уверена, что те, кто пишу про себя "девочки со скорой" являются ли в реале работницами СМП.я не себя имела в виду. про меня в 24 года это и ёжику понятно. я про наших "старушек" вспомнила.средний возраст от 38 до 55 и выглядят все на загляденье.я тоже не севере живу и на адресах бываю у разных модам. наши просто супер даже на фоне секретарш многих,кот. тяжелее ручки ничего не поднимали. конечно все люди разные, может кому-то меньше повезло. курить у нас не принято среди женщин

Поделиться сообщением

старушку 80 лет технически вполне можно использовать, как сексуальный объект;

*23 меня сейчас стошнит *43

Хотя у всех разные вкусы :)

• Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

Девочки,соглашаюсь с вами со всеми!Женщины ТРАДИЦИОННО выглядят в СТОКРАТ лучше сверстников-мужчин!!!(О "патологических" случаях мы сейчас не говорим)В коллективе у нас не знаю НИ ОДНОЙ такой,которая бы подходила под описание уважаемого Онейроида.И,кстати говоря,у нас только что прошла встреча с одноклассниками(2 класса)Ну просто ЯРЧАЙШИЙ пример:"мальчики" практически все с брюшками-морщинками-лысинами!А"девочки"-до сих пор красотки!Кто был склонен к полноте-те покрупнели,конечно.Но выглядят СНОГСШИБАТЕЛЬНО!Об этом многократно и в разных вариациях было сказано нашими "мальчиками".Не из вежливости.Я-женщина,но я тоже это вижу!

О чем тут спорить?О том,что женщинам свойственноуделять много времени своему внешнему виду в любом возрасте?А уж НАШИМ женщинам!!!....

Дружок тут недавно вернулся из Парижа(большой знаток женского пола)Плевался и "матерился":"Какие нафиг,француженки!Кто это придумал,что они-самые красивые!Что не красавица-то обязательно НАША(или из СНГовии)"Возмущению,вобщем,не было предела!Но я думаю,что дело в другом...Дело не в нас с вами,дорогие женщины.У нас все в порядке,проблемы у каждого конкретного мужчины,который говорит,что нет красивых баб.У таких либо проблемы со зрением,либо с головой,либо...просто проблемы в жизни......Бывает так: *59 или так: *70 а вот еще *89 Некоторых смайлов не хватает,конечно *21

*23 меня сейчас стошнит *43

Хотя у всех разные вкусы :)

"Хорошо быть молодым..."не так ли?Только это проходит и очень быстро!Искренне желаю Вам,чтобы когда-нибудь какая-нибудь жонщина не сказала Вам:"Меня от тебя ТОШНИТ"Это покруче будет!(Все в жизни возвращается) *127

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

А у меня иногда возраст спрашивают и паспорт, когда покупаю сигареты или там пиго , например =)

А я у них - регистрацию в ответ. В 28 то лет =) Приходиться носить достаточно удлиненные волосы - это мой паспорт.

Поделиться сообщением

таких чудовищ,как вы описываете, можно встретить только среди поломоек или тех же мед. сестёр. вот уж эти-то и смолят как паровозы, и красятся, так, что боишься порой за больных - "штукатурка"-то с личика белого как шматком отвалиться

*20

Ни разу не так...

Внешность от профессии не зависит, так же как и профессия от внешности.. Красавицы и уродины могут работать кем угодно- и врачами, и фельдшерами, и медсестрами,и санитарками. И продавщицами, и учителями, и милиционерами, и вообще кем угодно

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Увожаемый VIKТENOЗ, если вы балдеете от 80 летних старух, то в этом никто не виноват.

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Бывает, что учиться с тобой совершенно невзрачная девочка. А через какое-то время она превращается в красивую и привлекательную девушку. Некое подобие гадкого утёнка. Недавно слышал подобное заключение из уст знакомого.

Позволю себе привести такое сравнение. Женщина - как цветок. Если он не играет красками, значит его мало поливают. А для женщины это комплименты, внимание, флирт и прочее. Хотя подобное "удобрение" (звучит конечно не очень) может правильно принять и "усвоить" только умная девушка или женщина.

Хотя наверное если женщина хочет быть красивой - она будет. А если её нравиться быть тёткой - то вряд ли что-то изменится.

А вообще рассуждения и споры в этой теме интересные. Следим.

• Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

"Весна идет, весне дорогу!"127.gif

Что любопытно, в теме светятся все )) даже если в ней не пишут.

Поделиться сообщением

И правда очень весенняя тема. Может кто-то обновит её содержание по теме? *45

Поделиться сообщением

Вряд ли. Если только кто-то новенький на форуме ("синдром попутчика").

Поделиться сообщением

Женщина - как цветок. Если он не играет красками, значит его мало поливают.... принять и "усвоить" только умная девушка или женщина.

Хотя наверное если женщина хочет быть красивой - она будет. А если её нравиться быть тёткой - то вряд ли что-то изменится.

Держите плюсик,молодой человек!Вы неплохо разбираетесь в женщинах!Все верно!Удачи на этой "ниве"! *30

Поделиться сообщением

хы... да тут сайт знакомств уже... *127 "кто то" потом воплотит свои фантазии на тему СП... *04

И так к слову:Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой. *41

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Пусть Онейроид видит то, что он хочет видеть, и успокоится! 106.gif

Поделиться сообщением

Давно я сюда не заглядывала, столько написали *13 Очень интересно выслушивать мужские точки зрения относительно женской красоты. По каким критериям определяете красивая-симпатичная-хорошенькая-страшненькая? *42

Поделиться сообщением

Сказочницца, это гонады определяют ))) у них глаз нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти