Перейти к содержанию
МиЮ

Сексуальные фантазии на тему СП

Рекомендуемые сообщения

Угу- лежит он такой молодой,здоровый,хорошо одет,лежит на снегу ,без сознания ,лицо синее ,не дышит практически- смотрю и думаю- вот не сделаю тебе укольчик и помрёшь ведь зараза.

Ну какой же он здоровый. Наркомания к добру и здоровью не приводит.

Поделиться сообщением

Да всё понятно- просто удивительно на что некоторые люди жизнь тратят.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

И еще в какихз муках некоторые погибают.. Привезли в четверг парня 30-ти лет.... СПИД... Судороги! Я была в шоке от увиденного! Да еще амнезия, слепота... Бррр! А мне его жалко, очень! *11

Поделиться сообщением

Удивляюсь когда этим занимаются казалось бы зрелые люди- 25ти-30 летние. Хотя если к такому возрасту головы нет то врядли появится. Что то не туда тема пошла,надо менять направление.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Меняем направление.. Возвращаемся к пройденному..))

Я в пятницу на учебу ходила..Там мы на манекене отрабатывали навыки СЛР. Оч даже секси выглядело.. Девушки с таким энтузиазмом тренировались ))А если бы вместо манекена был живой мужчина...Ух ..))) Правда, непрямой массаж сердца ему бы вряд ли понравился..Но опять же,смотря в какой ситуации ))))))))))

Поделиться сообщением

Осенью был курс реанимации и там удалось потренироваться в СЛР и ИВЛ. Судя по тому как это делали ребята и девчата пациент не выжил бы. И по этому ничего секси я в этом не увидел. Одно дело тонкими нежными пальчиками с красиво накрашенными ноготками гладить ... гм.... а другое держать маску и проводить ИВЛ. Такое ощущение, что в первый раз ЭТО у них. Под "ЭТО" имел ввиду СЛР и ИВЛ.

Поделиться сообщением

Ногти обычно отваливаеются, если именно на скорой работаешь, а не только ручку держишь! Знаю доктора реаниматолога одного... так вот она нарастила ногтищи и потом животики детишкам пальпировала фиг знает как... На как вот так можно? А роды в пути? Какие там ногти могут быть? Идиотизм! Уважаемые мужчины, поймите, что у ваших подруг на скорой ногтей длинных быть не должно!

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

За четыре года обучения никто из них этого кажется так и не понял. Да, всё это красиво. Но как можно работать в перчатках поверх ногтей?! Или чепчики... Чепчик для того и нужен, чтобы скрыть волосы - чтобы с них не летела всякая дрянь. Но если его одевать так, чтобы торчал их аккуратно уложенный чубчик, то зачем его вообще надевать? Зато у тех кто работают санитарками после смены всегда "секси" ноготки - облетевшие... Тьфу...

Поделиться сообщением

Это что нужно делать с волосами, чтобы с них дрянь летела???

Шапка всегда рядом, в ящике стола - на случай нежданного рейда. А прическа напоказ ))) и ничего с нее не летит *106 и ни дня без комплимента *106

Поделиться сообщением

Если прическа 5 см, то да... а если кудри по пояс? У мя аккуратный барашек на затылке... ну а в хирургии мед шапочка обязательна, инече нарушение режима! Я когда-то носила даже!

Поделиться сообщением

Ну раз про чепчики начали продолжу.

Чепчик - глупость постсоветская. Помню нас еще в студентах (в Латвии) их одеть заставить пытались, преподавателю старой закалки задали пару вопросов о их смысле, после чего последовал ответ что то про форму одежды, в общем дружно договорились их не одевать еще тогда. Один их вид чего стоит. Я понимаю в советское время денег не было, нечем волосы убрать было. Сейчас одноразового добра навалом.

Сестра советская. Такой ШТАМП.

medsestra-big.jpg

Если надо прикрыть волосы есть сеточка (кстати, халат с длинным рукавом - метод разносить по отделению всякую госпитальную заразу. Должны быть максимум по локоть.

674T0485_kpo.jpg

Такие волосы в прочем тоже медику не к лицу никак.

Tanya_medsestra_display.jpg

Что то из этого как раз (в низу), или короткий строго (то есть плотно) собранный хвостик (кстати красивее так и добавляет какой то энергии и стремительности девушкам, да и женщинам тоже (ИМХО), да и сразу навевает на мысль что перед тобой не просто сестра или врач, а именно человек болеющий за свою работу и специальность).

i6.jpgdutt_3.jpgshort_5.jpg

Длинные ногти и кольца на работе свидетельствует о том что человек не в курсах асептики, или наплевал на нее. В любом случае говорит о не профессионализме базового уровня, кем бы он не был, хоть профессором. Я на это часто обращаю внимания и про себя делаю выводы. Кстати этим страдают больше всего именно врачи.

Сестричка, врач или фельдшер женщина с короткой стрижкой, с короткими, чистыми ноготками, с фигурой - "аля, я слежу за собой", уж куда привлекательнее напыщенной дамы с вороним гнездом на голове и распальцовкой в виде колец и ногтей в километр.

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. В отделении можно и без шапочки походить А в операционную с "красотой" зачем идти? Ровно как и ногти и кольца. Но не понимаю ведь. И ничего в этом нет секси - это не приятно просто.

Поделиться сообщением

Согласна. Ну одноразовые всякие штукенции хорошо! Врачи в хирургии и реанимации вроде ничего так, соблюдают режим. Ну и нефиг, чтобы волосы в ране гнили... У нас особо "умные" фельдшерицы все в золоте обвешают руки... Красиво, конечно, но с длинными ногтями и побрекушками больше в офисе нада работать, а не в медицине! У мя такие ручки только летом в отпуске!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

...И ничего в этом нет секси - это не приятно просто.

У меня ассоциация сразу с грязью. Именно когда на работе. Длинные волосы, ногти, кольца. Даже отталкивает, речь именно про работу.

...У мя такие ручки только летом в отпуске!

Во! Абсолютно верно. Вне работы, хоть увешайся. Кстати, ухоженные руки, с колечками очень даже - Yes!

Поделиться сообщением

Вот кстати, положительный пример. Граждане девушки, кхе, кхе - берите пример. Еще бы брюлик с пальца снять, было бы вообще супер-пупер.

big-DSCN0180-1.jpg

Поделиться сообщением

Раймо! На поняли все уже... Мы понимаем, конечно, что ты нас всех любишь... *129 Тебе волю дай и ты всех девочек сюда в медодежде притащишь!

Поделиться сообщением

Раймо! На поняли все уже... Мы понимаем, конечно, что ты нас всех любишь... *129

Ессссна *145*109*67*06

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что в первый раз ЭТО у них. Под "ЭТО" имел ввиду СЛР и ИВЛ.

Сорри за офф, но совсем разное дело-на манекене и на живом человеке.. До прошлой пятницы я такого манекена и не видела никогда, а вот сколько СЛР проведенных было- я даже и не вспомню.. Когда в отделении кто-то решает помереть внезапно, навыки сами включаются, а вот к тому манекену я даже не знала как подойти.. Зато выяснилось,что НМС я практически идеально делаю ))

У нас соседи есть-ОРИТ, так у них есть такие работницы- с "вороньими гнездами" на голове, обвешанные златом и серебром аки елки новогодние.. Ну действительно смешно выглядит. Это от начальства тоже зависит. У нас с таким внешним видом никто до работы не допустит. Ну а после работы- кто как хочет, так и выглядит..

MR112 извините, но пример брать не будем ))) Я так краситься не люблю, да и цепи на шею на работе тоже не надеваю.. Вот куплю себе новый костюмчик красивый-выложу фотку )))))

Поделиться сообщением

MR112 извините, но пример брать не будем ))) Я так краситься не люблю...

*06 Я про общие знаменатели говорил.

...Вот куплю себе новый костюмчик красивый-выложу фотку )))))

А вот это обязательно. *13

Поделиться сообщением

Наши женские фантазии от мужских кардинально отличаются. Женская фантазия направлена на себя: вообразить себя красоткой неописуемой в сногсшибательном наряде или без него, но красоткой обязательно. И фантазии такие пользительны, ибо заставляют иногда даму с затуманенным взором принимать томные позы и плечи расправлять и подбородок вверх изящно устремлять. Вот иду в форме, а воображаю себя в платье королевском и изумрудах- и хорошо! Или эфиопкой с длинной шеей себя воображаю, или фигуристкой, когда иду по льду- вот-вот покачусь в свете прожекторов! И чтоб мужчины восхищались и падали, падали, штабелями укладывались...

Женщины обожают наряжаться и менять образ, осуществляя тем самым свои фантазии, и обязательно в этих фантазиях присутствует убитый темой обожатель(обожатели)!

А мужчины фантазируют в основном о том, как они эту красоту на койку затащут, т. е. фантазия направляется на обьект желанный и процесс наслаждения обьектом.

Моё умозаключение. Строго не судите.

Поделиться сообщением

Женская фантазия направлена на себя.

А мужчины фантазируют в основном о том, как они эту красоту на койку затащут, т. е. фантазия направляется на обьект желанный и процесс наслаждения обьектом.

Вот именно по этому мужчины и женщины имеют особенности структурно-функциональные полового влечения.

У мужчин

1. Нейрогуморальный ( гормоны "играют")

2. Психологический

У женщин.

1 Психологический- а зачем это надо? А может не надо?

2. Нейрогуморальный

Поделиться сообщением

И чтоб мужчины восхищались и падали, падали, штабелями укладывались...

На носилки, на носилки, на носилки.....

а потом ................. о да............пока сознание ещё у них затуманено, и они не думают о том как они эту красоту на койку затащут *135

Поделиться сообщением

Вот именно по этому мужчины и женщины имеют особенности структурно-функциональные полового влечения.

А Вы тут почитайте... про женский дурдом... http://warnet.ws/news/15094

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти