Перейти к содержанию
МиЮ

Сексуальные фантазии на тему СП

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да....

А теперь наступила старость. Придется привыкать. Девчонки не только взрослеют быстрее мальчиков, но и стареют тоже быстрее.

Мужики, правда, тоже молодцы. Сами себя доводят до состояния нестояния.

Уважаемый,Онейроид,кажется Вы опять о себе?Как-то не повезло Вам в жизни,что ли?(С женщинами,по крайней мере)Или работа отпечаток свой наложила.А если перестали замечать красивых женщин и"успокоились",то это и есть старость!

"Девчонки" и живут дольше, и стареют ПОЗЖЕ!Некогда нам стареть!У нас еще детишки не "поставлены на ноги"

НО! у нас(40-летних)только сейчас появилось время заняться СОБОЙ(детки подросли,стали более самостоятельны)....

Видели бы ВЫ,какой я себе ШИКАРНЫЙ горнолыжный костюм приобрела!Поедем в марте...А еще друзья на ДР подарили скальные туфли(мечта всей жизни!)и систему(скальную!)Осенью полазаем вдоволь! *106 А Новый год мы в лесу будем встречать,у настоящей елки!

Сыну на день рождения купили рюкзак(уже настоящий 100-литровый)в лыжный поход дня на 2-3 сходим в каникулы.

Летом друзья зовут в водный поход(на катамаранах) на Урал,да отпуск у меня в марте,а еще воды я боюсь(с детства).Не поеду,наверное.

Да!..между прочим,Вы знаете что такое ЗОРБИНГ?Попробуйте, по- возможности,ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ!

Может быть,кто-то скажет,что все это не имеет отношения к ТЕМЕ сексуальных фантазий....ДРУГИ МОИ,ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ ,КАК ИМЕЕТ!!!КАК ЭТО РАЗНООБРАЗИТ фантазии....О-О-О *37*39 и способствует.... *106

Знаете, что для меня истинная любовь? Это когда старичок со своею старушкой тихонечко бредут под руку, нежно поддерживая друг друга... Ваши африканские страсти - это год, два, ну три. Потом окажется, что секс это совсем не главное...

*123 Они и живут долго!(потому что, В ЛЮБВИ!)Такое теперь-редкость.

Поделиться сообщением

VIKTEN03! +100 Ага, все так и есть! *04

Я чет не поняла: а чего тему-то вновь открыли? Что-то с кем-то случилось? Уважаемые модераторы! А?

Поделиться сообщением

Если прежняя аватарка была

посвущена всем тем мужчинам, которые за водку и за старость!

То кому посвященна новая, очаровательнейшая Палома *65 ?

Поделиться сообщением

Уважаемый,Онейроид,кажется Вы опять о себе?Как-то не повезло Вам в жизни,что ли?(С женщинами,по крайней мере)Или работа отпечаток свой наложила.А если перестали замечать красивых женщин и"успокоились",то это и есть старость!

А Вы кого перестали замечать, если взахлеб говорите про горонолыжный костюм, обвязку и зоргинг??:)))

Будте откровенны сама с собой хотя бы:)))

Поделиться сообщением

А Вы кого перестали замечать, если взахлеб говорите про горонолыжный костюм, обвязку и зоргинг??:)))

Будте откровенны сама с собой хотя бы:)))

Так я вообще человек откровенный!(тем более с собой!)А еще СЧАСТЛИВЫЙ!(Вы не заметили этого?)А ведь я призывала Вас тоже попробовать быть счастливым!А Вы опять намекаете мне на то,...да Вы и сами знаете...Вы уверены,что знаете о жизни,о женщинах(о них особенно!) ВСЕ.Но Вы ошибаетесь и даже не представляете КАК!Все Ваши проблемы-только в Вас!Вас задели мои слова....и Вы ответили мне"сама дура"(по сути)

Но меня трудно обидеть,особенно такой ерундой.Я -то ведь про себя знаю больше... И проблем,на которые Вы упрямо намекаете,у меня НЕТ! *17 Я,кстати,замужем.За одним и тем же человеком.АЛЬПИНИСТОМ!23 года уж! 22года доченьке и 15 сыну!Видете как я откровенна *04

А Вас и правда жаль,совершенно искренне.Очень уж все мрачно у Вас.

Поделиться сообщением

Так я вообще человек откровенный!.... СЧАСТЛИВЫЙ!(Вы не заметили этого?).... я призывала Вас тоже попробовать быть СЧАСТЛИВЫМ!А Вы .... Вы .......Вы...... ВСЕ...... Вы ошибаетесь и Ваши проблемы-только в Вас!.....Вас .......и Вы ответили ......

Дальше не читал

Поделиться сообщением

Надувные носилки и термоодеяло - и больше ничего уже будет не надо) *17

Поделиться сообщением

И как энтот сказал, ну полубаб такой: "Больше гламура!!!"

PS

Раз 7-ой посмотрел только что "Воскрешая мертвецов" (с Кеиджем, советую тем кто не видел), там вариант кстати. *106 Шутка

Поделиться сообщением

Про него загадка есть:

Родила девица в ночь

Снизу сына, сверху дочь. *127

Поделиться сообщением

Это кто ж такой? Под определение "полубаб" столько персонажей подходит )))

А у нас скоро корпоратив будет...Девушки уже готовятся.. Самые большие разногласия вызывает вопрос выбора напитков- девушки хотят шампанское и мартини, а мужчины- водку с селедкой.. Ну а после селедки какая романтика *127

Поделиться сообщением

Самые большие разногласия вызывает вопрос выбора напитков- девушки хотят шампанское и мартини, а мужчины- водку с селедкой.

А в чём проблема? Пусть каждый употребляет всё что хочет.

Поделиться сообщением

А в чём проблема? Пусть каждый употребляет всё что хочет.

кто-то - шампанское, кто-то - мартини, а кто-то - девушек? *135

Поделиться сообщением

кто-то - шампанское, кто-то - мартини, а кто-то - девушек?

Ну если этому кому-то хватит на всё это денег, то почему бы и нет)

"Больше гламура!!!"

Как-то гламур не сочетается с нашей формой и работой....хотя можно сделать розвенькую вместо синей!

Поделиться сообщением

кто-то - шампанское, кто-то - мартини, а кто-то - девушек? *135

Если первое и второе употребить в хорошей дозе, то вопрос о третьем компоненте не встанет сам собой. *127

Поделиться сообщением

да какие девушки после водки с селедкой ))) Конечно,каждый будет пить,что хочет.. Особенно учитывая указания "свыше"-выпить по стакану и разойтись .. *103 Типа, пьянству бой..))

Поделиться сообщением

Trepalcin, чего-то ссылка не открывается )) А так интересно узнать ))))))))

Поделиться сообщением

Это кто ж такой? Под определение "полубаб" столько персонажей подходит )))

Оооо, даже пЭсня есть такой! Блииин....

Дядька там этот не в тему. Тьфу. Но девчонки да, а гламура надо девушкам действительно по жизни больше *06 Жизнь повернется к вам передом *13*106

to Docent,

Родила девица в ночь

Снизу сына, сверху дочь.

*06*104

Поделиться сообщением

Trepalcin, чего-то ссылка не открывается )) А так интересно узнать ))))))))

Ну, какбэ женское платье, туфли на полу...

А так... всё кончится свадьбой, имхо. Я бы женился... *17

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти