Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Страхи


МиЮ

Рекомендуемые сообщения

Боюь только собак...просто панически,не зависимо от породы.Пожалуй и всё :)

Люди, нередко,хуже....

 

Сейчас перед каждым серьезным вызовом испытываю волнение,мысленно в голове прокручиваю алгоритм действий. Страх,наверно,только один-не довезти больного в стационар живым,а в остальном волнение и чувство ответственности перед Богом, больным,родственниками и самим собой.

Так и у всех нас. Если,кто не согласен - или врёт, или он непрофессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше работаю, тем больше страхов появляется. Сначала вообще ничего не боялась, все было интересно. Теперь боюсь анафилактического шока на введение моих препаратов, аритмий всяких (без ЭКГ вообще полная ж…), мужчин после 40 с болями в груди, женщин до 40 с болями в животе, родов на дому и в дороге. А ещё толпы обдолбаных подростков, сутяжных наглых родственников (ты еще зайти не успела, а в твоих действиях уже усмотрели состав преступления). В этом контексте собаки кажутся самыми безобидными существами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак тока в темноте боюсь... Обычно все собаки меня облизывают. Хорошо хоть, что не метят! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь попасть на домашние роды, когда роженица уже нетранспортабельна и надо принимать на месте; на какую-то ургентную ситуацию к "новородку" или просто маленькому ребёнку и не справиться, потерять этого ребёнка, а то ещё и роженицу - как из-за отсутствия теоретической подготовки в микропедиатрии, так и, в особенности, опыта манипуляций с роженицами и, особенно, "новородками": интубации крохотной трахейки, пункции веночек-ниточек... Отправлять "взрослые" бригады к такому контингенту - ИМХО, преступление! (впрочем, это уже оффтоп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь белой горячки. Потому что как-то раз она приключилась с соседом по даче, и он бегал со своим охотничьем ружьём и отстреливался от видимых только ему "сущностей".

Ими стали кухонная плита, фотография тёщи, входная дверь, а потом у него на радость мне заклиняло патрон, и ружьё стрелять перестало.

 

А ещё я боюсь квартир, переполненных лицами кавказской национальности мужского пола, которые плохо говорить по русски но любить резать друг-друга ножами. После чего они "радостно" встречают тебя с ножом в руке, эмоционально размахивают им и показывают на израненное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як кажуть на Україні, чи не проблема? Ну, разбили, ну, уронили, так, что ж - вешаться?

 

 

Видимо в Украине нет такой организации, как Госнаркоконтроль... Поэтому то Вы и такой спокойный...

Я реально пару раз общался с этими ребятами и больше не хочу. И никому не пожелаю, даже врагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда боялась вызовов к высокопоставленным особам, в администрации города или области, редко, но бывали такие вызова, иногда на рабочее место к ним выезжали, бывало и домой. Всегда получали наставления: "едете к САМОМУ, лететь быстро, на вызове "соответствовать", ну и все такое...

Как будьто перед болезнью не все равны. Не, ну понятно, они "равнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...