Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Видеосюжет об автомобилях 03 (риск ДТП со смертельным исходом)


mtd0427112@dlp

Рекомендуемые сообщения

Ролик из "Главной дороги" о машинах 03 и о риске гибели, находящихся в ГАЗЕЛИ.

 

http://rutube.ru/tracks/2700313.html?v=ad7...648f612836fd01d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик из "Главной дороги" о машинах 03 и о риске гибели, находящихся в ГАЗЕЛИ.

 

http://rutube.ru/tracks/2700313.html?v=ad7...648f612836fd01d

 

Спасибо за ссылку. Просто смотрел эту передачу находясь на смене. Вначале был сюжет - как платная скорая возит за деньги опаздывающих пассажиров по пробкам , по встречке на поезда и до аэропорта. Якобы скрытой камерой.

А потом поехал я на вызов - вот теперь посмотрел... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смотрел эту передачу находясь на смене. Вначале был сюжет - как платная скорая возит за деньги опаздывающих пассажиров по пробкам , по встречке на поезда и до аэропорта

---------------------------------------------------------------------------

Я не стал этот сюжет выкладывать просто из-за возможных склок и споров. Ну и я как-то стараюсь выкладывать о 03 материалы, которые не будут отталкивать от нас окружающих. Всё-таки на Фельдшер ТВ иной раз залезают и "немедики" (этот ролик тому пример. Обратите внимание какое кол-во просмотров будет сегодня к вечеру именно этого ролика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я не стал этот сюжет выкладывать просто из-за возможных склок и споров. Ну и я как-то стараюсь выкладывать о 03 материалы, которые не будут отталкивать от нас окружающих. .

Ну и правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ролик из "Главной дороги" о машинах 03 и о риске гибели, находящихся в ГАЗЕЛИ.

 

http://rutube.ru/tracks/2700313.html?v=ad7...648f612836fd01d

 

Подскажите,как с рутуба эти ролики можно качать?Хочу у себя на станции показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик из "Главной дороги" о машинах 03 и о риске гибели, находящихся в ГАЗЕЛИ.

 

http://rutube.ru/tracks/2700313.html?v=ad7...648f612836fd01d

Классный ролик. Его бы почаще по ТВ крутить, и неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в первой части этого ролика показано, как частная скорая возит людей за деньги по бырому с мегалками в аэропорты, вокзалы, как такси. Могу на 100% сказать, что в данном ролике этот сюжет - подстава! Знаю точно, т. к в одной из них работаю. В суд уже подали 2 компании, заснятые в ролике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже такие ... несимпатичные мне по многим причинам НТВуйцы - и то проблему зрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик из "Главной дороги" о машинах 03 и о риске гибели, находящихся в ГАЗЕЛИ.

 

http://rutube.ru/tracks/2700313.html?v=ad7...648f612836fd01d

Отличный ролик! И отличнейший сюжет! 10 баллов НТВ-шникам и Муравью респект за выловленное видео. Там почти все то, о чем я талдычу уже многие и многие годы подряд. И про ремни и про бензиновые машины для скорой, отвратительную сборку, недостаточное кол.-во и отвратительное качество установленных спец.сигналов на подавляющей массе скорых в России, боевая раскраска практически отсутствует, про отражающие широкие полосы на бортах просто можно мечтать ну и.т.д. и т.п.

 

Ну а Газель + сборка в России = капсула смерти при любом мало мальски серьезном ДТП. Ганзенваген. Такое надо показывать и показывать, и еще раз показывать.

 

PS

Про спец сигналы, отцените разницу. Как думаете кому легче попасть в ДТП? Кого лучше пропустят? Кому безопаснее? Вот и делайте выводы, да подымайте ор на всю страну. Вас просто заранее убивают установкой этих лампочек Ильича, причем еще только на крышу.

Финляндия http://www.fireimages.net/displayimage.php?pos=-48731 То же видео в широком формате тыкать тут

Россия http://rutube.ru/tracks/2596313.html?v=c9d...79cd5fc98d02226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На форуме часто задовался вопрос о краш тесте газели переделаной в скорую.Вот вам и краш тест сделаный главной дорогой.

Хоть какой-то реальный сюжет о наших машинах и безопасности этих машин.Спасибо нтв-шникам,побольше таких сюжетов и передач с углублением проблем организаци работы и обеспечением транспортом и оборудованием скорой,глядишь тогда на наши проблемы больше внимания будут оброщать и начальство,и простые смертные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема свободного передвижения машин СМП и их "непропускания" другими участниками движения, решается просто: Поставить на каждую "03" видеокамеру с функцией де-манд, которая будет фиксировать то, что происходит впереди, далее - эта запись передается в ГИБДД, там - выписывают всем не пропустившим штрафы, нещадно! А вообще, если более серьезно подходить к проблеме - надо принять на законодательном уровне статью в КоАП о лишении таких "умников", которые не пропускают экстренные службы, водительских прав Пожизненно - а уже ГИБДД (по полученным видеозаписям от "03") будет возбуждать административное производство и лишать вод. прав! Вот увидите, что через месяц, максимум - второй, все сразу научаться пропускать транспорт с проблесковыми маячками и звуковыми сигналами!!! Духу у нашего правительства не хватает, или им глубоко накакать на эту проблему!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот "кусок", который Муравей вырезал.... Там подстава! Самая настоящая! Я узнала знакомого фельдшера. А компания честная и хренью подобной не занимается!!!! В ролике засветились 2 частные скорые. И обе подают в суд на телевидение! 83.gif

Могу ссылку со своего В КОНТАКТЕ дать здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот "кусок", который Муравей вырезал.... Там подстава! Самая настоящая! Я узнала знакомого фельдшера. А компания честная и хренью подобной не занимается!!!! В ролике засветились 2 частные скорые. И обе подают в суд на телевидение! 83.gif

Могу ссылку со своего В КОНТАКТЕ дать здесь...

 

А давайте все посмотрим на эту подставу! Наверняка, там есть звук (у этой скрытой камеры)?! Считаю, что не нужно боятся таких репортажей - нужно всем не стесняться отстаивать свою честь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще за просмотр данного ролика? Хочу знать мнение Уважаемых модераторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая vragmoegovraga ! Личностную неприязнь, пожалуйста, держите при себе! Вы себе много позволяете для трех сообщений на этом форуме!103.gif Мне кажется, что вам стоит быть скромнее! Например я нормально отношусь к Референтому! 129.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я что-то и не заметил хамства в мою сторону - выходил по делам, видно!) А что имел против меня "врагмоеговрага"? Я даже его постов не нашел сейчас?( Что-то произошло, пока меня не было? Я обидел "врагамоеговрага"???

Спасибо форумчанам за мою поддержку (Доку Сувоворову и Паломе, в частности)!

Заметили, я тоже уже стараюсь не хамить, предпочитаю деловой стиль (или, приближенный к нему) общения!))) С уважением, Референтум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! К теме! На наш страх и риск! http://video.mail.ru.../1475/2977.html Смотрим! 77.gif

Не раздавите меня только за это! 71.gif140.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, видно же, что весь этот "репортаж" - сплошная постановка!!! Кому-то захотелось горяченького!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А когда к вам придет горе, не дай Бог... Вы также скажете?! Думаю, что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям как дети малые. Мигалочки-сиреночки, это всё мишура, для молодёжи, которая ещё в скоровской жизни дерма не нахавалась и смотрит на мир через розовые очки. Часть романтики. Если передвижение на большой скорости с нарушением ПДД несёт опасность для бригады и транспортируемого больного не разумнее ли передвигаться с наименее необходимой скоростью, а? На самом деле от того, что вы пару перекрёстков проедете на красный, быстрее в желанном приёмнике вы не окажетесь. Стремление надеяться на скорость передвижения возникает от неумения и незнания того, что делать с положительно настроенным на отход в мир иной больным. Это во-первых, а во-вторых вы совершаете одну очень важную психологическую ошибку -- вы даёте водителю понять, что вы от него зависите, чего, сами понимаете, делать ни в коем случае не нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...