Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Зарплата водителей


Vodila1977

Рекомендуемые сообщения

*29

Хотелось бы сравнить зарплаты водителей в разных регионах. У нас в среднем 11000

Да, не думал я что скорая, самая секретная служба страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*29

Да, не думал я что скорая, самая секретная служба страны.

100 раз уже ЭТО ЗДЕСЬ обговорено !!!!Рулите поиском !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы сравнить зарплаты водителей в разных регионах. У нас в среднем 11000

За ноябрь 7.500 получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы сравнить зарплаты водителей в разных регионах. У нас в среднем 11000

У нас в Магадане зарплата водителя от12-15тыс и выше,с учетом классности,премии,стажа вождения,ну ,те кто работают,так скажем,лет 12-получают 24-26 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот к примеру расчетка, количество часов в ней есть, это из месяца в месяц, по идее не должно быть премии, т.к в штатном расписании указан 10 разряд, а платят по меньшему, а сумму зарплаты догоняют за счет премии что-бы был рычаг давления на работников, по крайней мере этот факт признали, сказали не правы, исправимся

http://www.redom.ru/img/gallery/9217/93589.jpg

 

сравнение в том плане.. может у кого компенсационные выплаты другие, так хоть попробовать потребовать платить то чего у нас еще нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trucker, прежде чем создавать новую тему, изучите, пожалуйста, форум. Зарплата водителей Скорой обсуждается здесь.

 

Темы объединены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trucker, прежде чем создавать новую тему, изучите, пожалуйста, форум. Зарплата водителей Скорой обсуждается здесь.

 

Темы объединены.

ну не досмотрел, уж простите великодушно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я из Сыктывкара у нас пилотный проект вместо водителей будет санитар-водитель кто в курсе как это влияет на зарплату и как это происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Сыктывкара у нас пилотный проект вместо водителей будет санитар-водитель кто в курсе как это влияет на зарплату и как это происходит

Вы санитар? Или водитель?

Не проще почитать, что в трудовом договоре нового, ну и у руководства спросить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я водитель. дают подписать бумагу о смене должности но не было ни собрания не обьяснили как быдет начислятся зарплата. пока только одни вопросы. а в трудовом договоре тока водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли расширяться Ваши обязанности всвязи со сменой статуса ? И что Вы должны будете делать как санитар , если что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я водитель. дают подписать бумагу о смене должности но не было ни собрания не обьяснили как быдет начислятся зарплата. пока только одни вопросы. а в трудовом договоре тока водитель

Бумага похожа на "доп соглашение о расширении объема работы", и подписывать ее,И глупо имхо, ее паодписывать, не имея на этой бумаге приемлемых условий по зарплате, или (хуже)-внятного текста от начальства в формате "Подписываете бумагу-получаете доп задачи, за это получите +5 т.р. в месяц. Будете плохо выполнять задачи по бумаге-будем штрафовать , штрафы до 2 т.р."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что на бумаге нет ни каких условий тока факт что с эного числа будет новая должность кто не согласен досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы сравнить зарплаты водителей в разных регионах. У нас в среднем 11000

У нас в городе зарплата водителя 8 000-8 500,туда входит ремонт машины(слесарь),мойка,шиномонтажка,а когда у скорой нет денег покупать запчасти за свой счет.В данный момент машина на воде,резина лысая уже устал говорить зав.гару про это.Его ответ один-денег нет покупай сам.В профсоюзе говорят,в приватной беседе,что пожаловаться можно,но после этого работать не будешь.Найдут какую нибудь мелкую провинность и уволят по статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе зарплата водителя 8 000-8 500,туда входит ремонт машины(слесарь),мойка,шиномонтажка,а когда у скорой нет денег покупать запчасти за свой счет.В данный момент машина на воде,резина лысая уже устал говорить зав.гару про это.Его ответ один-денег нет покупай сам.

Порывшись в старых бумагах нарыл листочки на з/плату водителя скорой помощи

2008 ноябрь - 11300

2009 февраль - 11450

2009 май - 14240

2009 июль-12004

2011 февраль 12360

2011 март 11686

2011 апрель 12880

2011 май 14250 -заметьте грязными.

До начала 2009 года,нам платили за классность.Имея первый класс я получал ещё до 1000-1300 доплату.Потом сделали перевод на балловую систему,класность убрали-всех сравняли что ты 25-30 лет отработал,что год назад получил или купил права.Вообщем з/плата наша стоит на месте. *81

В прошлом году специально с бригадиром водил нашей п/cтанции,заезжали на постороннюю а/базу где набрали полсотни б/у покрышек(были у нас Соболя 2003-2005г).И пользовались.В марте автопарк нашей п/станции обновили,про з/части пока не заикаемся,т.к. ГАЗ на 2,5 года определил нам сервис,где мы проходим сервисное обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порывшись в старых бумагах нарыл листочки на з/плату водителя скорой помощи

2008 ноябрь - 11300

2009 февраль - 11450

2009 май - 14240

2009 июль-12004

2011 февраль 12360

2011 март 11686

2011 апрель 12880

2011 май 14250 -заметьте грязными.

До начала 2009 года,нам платили за классность.Имея первый класс я получал ещё до 1000-1300 доплату.Потом сделали перевод на балловую систему,класность убрали-всех сравняли что ты 25-30 лет отработал,что год назад получил или купил права.Вообщем з/плата наша стоит на месте. *81

В прошлом году специально с бригадиром водил нашей п/cтанции,заезжали на постороннюю а/базу где набрали полсотни б/у покрышек(были у нас Соболя 2003-2005г).И пользовались.В марте автопарк нашей п/станции обновили,про з/части пока не заикаемся,т.к. ГАЗ на 2,5 года определил нам сервис,где мы проходим сервисное обслуживание.

Наш сервис такой - сам заехал в магазин,сам за свои деньги купил запчасти,сам всё поставил и поехал на вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сравнить зарплаты водителей в разных регионах. У нас в среднем 11000

Хоть сообщение и старое,но хотелось бы знать о каком регионе вы пишете?и те кто отвечает подписывайтесь!!!!!!!!!!!!!! *81

 

Наш сервис такой - сам заехал в магазин,сам за свои деньги купил запчасти,сам всё поставил и поехал на вызова.

Мы так же работали.

Опять же ПЕТрович откуда ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сообщение и старое,но хотелось бы знать о каком регионе вы пишете?и те кто отвечает подписывайтесь!!!!!!!!!!!!!! *81

У Вас в настройках с датой не увязка.Сегодня не 6 декабря.Я пишу из Ростовской области.

 

За сутки нам платят 1 000 руб. если работаю на линии,если на ремонте 180 руб. за смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в настройках с датой не увязка.Сегодня не 6 декабря.Я пишу из Ростовской области.

В настройках и у меня неувязка,напиши там,где ты 03 написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до апреля 2009 зарплата у нас была в районе 18000-20000 числились в гараже минздрава после перевели на скорую зарплата упала до 14000-16000 со всми повышениями сейчас зарплата вернулась к уровню 2009 года ремонтом в гараже ещё занимались а сейчас ремонт на сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до апреля 2009 зарплата у нас была в районе 18000-20000 числились в гараже минздрава после перевели на скорую зарплата упала до 14000-16000 со всми повышениями сейчас зарплата вернулась к уровню 2009 года ремонтом в гараже ещё занимались а сейчас ремонт на сто

Вы в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...