Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Пересдача на категорию


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить Вам в этом топике поделиться:

1. Тестами из различных училищ.

2. Соображениями и отзывами о пересдаче тестов на категорию.

3. Отзывами о курсах ПК и их организаторах/исполнителях.

4. По желанию - личными наработками в этой сфере.

З.Ы. Посмотрев тему про тесты для поступающих на работу на 03, в мою больную с утра голову пришло соображение, что мы с вами не так любим друг друга, как претенденты на наши места...

У меня пересдача в Коньково 9 декабря. О впечатлениях напишу. Со своей стороны могу предложить тесты из зеленой книжки (та, что с тёщей) в адаптированном глазу компьютерном варианте.

Ну что, любовь? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, видать - не любовь... *90

Но всё равно, как и обещано - отписываюсь.

Итак, с 10 утра в мучилище Коньково глюканули все компы и был полный переполох. Вот свезло, так свезло. Но, делать нечего, приехавших аж 11 медсестер и я с СП среди этого малинника *127 Вокруг одна сплошная дезинфекция с незнакомыми словами *135 и гражданская оборона. В бедной моей голове летают интервалы PQ и прочие индексы Альговера... И вот, дают нам бумажки с отпечатанными тестами, а там один в один - зеленая книжка. На всё-про всё у меня ушло 40 минут. Кстати, бумажки распечатаны с той самой программы, которая у них на компе. У меня был 2 вариант - легче не придумать. Присудили вышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Присудили вышку.
С конфискацией али без оной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присудили вышку.

Это что???...вот так вот просто???...нас(фельдшеров) прессуют до изнеможения!!в процессе учёбы:тестами по 5-6 штук на различные темы,практики.Перед сдачей на категорию сначала проходишь компьютерные тесты по всем направлениям.Дают бумажку с оценками.В итоге собирается комиссия из 10-12 докторов по различным специальностям.На экзекуцию вызывают по одному.И там как повезёт.Могут мурыжить до 40 минут.И не факт,что дадут.За дверью все стоят в ожидании своей очереди...в полуобморочном состоянии и на грани истерики.Доходило и до гипертонических кризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги - а вы вообще-то на даты сообщений, сподвигнувших вас на написание своих постов, смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...