Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Антидот угарного газа


DR.BIGMAN

Рекомендуемые сообщения

А чего тут про Ацизол обсуждать, когда его давно на аптечных складах нет?

У нас в прошлом годе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а представьте, что вы

 

Я собственно попросил подсказать, где завалялся Ацизол, т.к. к сезону закупку необходимо организовать. Никто не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что по действию ваш гипотетический антидот будет полностью схож с хорошо нам известным по детективам цианистым калием - механизм там немного другой , но вот внешний эффект будет поразительно похожим.

Лютый лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ацизал это просто профилактика или бонус к защите. Типо как в игре включил "ауру" и она помогает при атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АцизаОл это просто профилактика или бонус к защите. Типо как в игре включил "ауру" и она помогает при атаке

 

*146 Вобщем ... отчасти вы правы . Если на вас нападают , то можно швырять во врага коробками с упомянутым зельем . А для создания "ауры" подойдёт другой препарат . Унитиол называется . Но это другая тема для разговора .

Может вам не стоит тратить своё время на посещение этого занудного сайта с его бесполезными для игр темами ? Может лучше потратить его на то , что у вас , я в этом просто уверена , гораздо лучше получается - на игры ? Ролевые , компьютерные , какие угодно . На ваше усмотрение ...

С надеждой на понимание *04*120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*146 Вобщем ... отчасти вы правы . Если на вас нападают , то можно швырять во врага коробками с упомянутым зельем . А для создания "ауры" подойдёт другой препарат . Унитиол называется . Но это другая тема для разговора .

Может вам не стоит тратить своё время на посещение этого занудного сайта с его бесполезными для игр темами ? Может лучше потратить его на то , что у вас , я в этом просто уверена , гораздо лучше получается - на игры ? Ролевые , компьютерные , какие угодно . На ваше усмотрение ...

С надеждой на понимание *04*120

Извиняюсь, за грамматику.

 

*146 Вобщем ... отчасти вы правы . Если на вас нападают , то можно швырять во врага коробками с упомянутым зельем . А для создания "ауры" подойдёт другой препарат . Унитиол называется . Но это другая тема для разговора .

Может вам не стоит тратить своё время на посещение этого занудного сайта с его бесполезными для игр темами ? Может лучше потратить его на то , что у вас , я в этом просто уверена , гораздо лучше получается - на игры ? Ролевые , компьютерные , какие угодно . На ваше усмотрение ...

С надеждой на понимание *04*120

 

Кстати, кстати, унитиол!! расскажите, прошу, Вас,сэр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... фуфломицин сам занял его место ( а как ещё по другому ??? ).

Теоретически, если к этому фуфломицину угарный газ будет присоединяться легче, чем к гемоглобину, образуя нетоксичный карбоксифуфломицин. С другой стороны, ослабление связи СО-Hb тоже приветствуется.

Но вот только ацизол здесь, по-видимому, не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не позвать ли нам приснопамятного изгнанного donbaton? Он много чего интересного и сенсационного скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не позвать ли нам приснопамятного изгнанного donbaton?

Боже упаси! Не к ночи буде он помянут... Да и на дежурство мне завтра, а знак плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...