Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени Суток! Не нашел ни одного человечка, который отрыто бы заявил свою причастность к Саратовской неотложке, хотя у нас на подстпнции знаю как миниму троих, которые имеют доступ в и-нет. Давайте исправлять ситуацию. Общаемся! Лёха, Татьяна, Нина! Вас-то мне отыскать получится? Нос! Подключайся к общению! 6 подстанция, волга!

Поделиться сообщением

У меня жена например из Саратова, но к медицине не имеет никакого отношения))

Поделиться сообщением

Доброго времени Суток! Не нашел ни одного человечка, который отрыто бы заявил свою причастность к Саратовской неотложке, хотя у нас на подстпнции знаю как миниму троих, которые имеют доступ в и-нет. Давайте исправлять ситуацию. Общаемся! Лёха, Татьяна, Нина! Вас-то мне отыскать получится? Нос! Подключайся к общению! 6 подстанция, волга!

Здесь есть не из Саратова,а из Саратовской области .И мы это не скрываем. *129 Из Вольска Саратовской области.

Поделиться сообщением

Здесь есть не из Саратова,а из Саратовской области .И мы это не скрываем. 129.gif

значит я посто не натыкАлся на вас.

А Саратовчане есть? именно скоропомощные Саратовчане (нет, не те, к которым мы выезжаем по три раза за сутки, а те, кто выезжает)

Поделиться сообщением

*123 Ну я,я в саратове работаю!!!правда езжу туда из энгельса *20 на центре я тружуся *123

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти