Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Разделяй и властвуй!


Рекомендуемые сообщения

С 1 января в СПбГУЗГССМП новые "навороты" - город разделен на 3 зоны - северная, центральная и южная (мы попали в южную). Назначены начальники зон (смотрящие :lol: ). Три "замкомпоморде" занимаются тем, что пока "знакомятся" с новыми подчиненными, разъезжают по подстанциям с внезапными проверками, требуют отдавать честь в строю и каверзно встречают идущих на работу сотрудников, добросовестно их обнюхивая на пороге подстанции. К нам пока не приезжали, но "окрестные деревни" уже гудят от новых впечатлений. Оказывается, мы должны работать в "полной выкладке" - форма по сезону + летняя голубая рубашка. Торчание свитора из-под рукава недопустимо и будет преследоваться. Зав и старший фершал должны сиять белоснежным крахмалом халата. Конференций будет теперь, не иначе, как 3 - для восьмичасовых, девятичасовых и десятичасовых. Каждая бригада должна отчитаться по всем своим карточкам (Гы! У нас один "микротранспорт" до 20 штук в сутки делает!!!! А уж про консультативные истории я вообще молчу! :) )

Вот такое у нас интересное времячко начинается. К нам приедет наш смотрящий, расскажу обязательно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рассказывали, кстати, что зоны были и раньше. Только они назывались благозвучным словом "куст". Так что новое - это хорошо забытое старое. Мне, например, абсолютно все равно, меньше или больше одним начальником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...