Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Нехватка кадров.


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, на Скорой в Москве не хватает кадров.

http://www.rabota.ru/vacancy28660901.html

Неужели ни кто из уже работающих не хочет попробовать себя на столь престижной и ответственной должности?

Не предлагали, или Вы отказались?

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту должность среди старых сотрудников желающих нет!

все вечера дома порводишь за сверками или пытаешься график на следующий месяц сделать в очередной раз, потому что на центре его завернули!

и звездюлей постоянно за всю подстанцию получать - тоже радости мало!

я сам переодически сижу за аптеку и за сестру-хозяйку, поэтому знаю как работает старший фельдшер - постоянно помогаю разблюдовки на след день составлять! причем по ним и по графикам всегда недовольные находятся, как бы ты не шел им на уступки!

у нас новый старший фельдшер - очень милая молодая женщина, но за год уже начинает выть от сотрудников и от постоянных проверок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто руководящая робота не для каждого, тем более руководящая работа среднего звена.

Одно дело в журналах расписаться и домой свалить, совсем другое графики рисовать и премию делаить, так чтобы не вопил никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно . На сколько я знаю (на пятиминутках говорили) , в Москве планируется расформирование нескольких подстанций (!) из-за плохих доездов . Кем же править будут свеженабранные ст.ф-ра ? Сами собой (отдельно созданная только для них подстанция *21 ) или пойдут взамен тех , кого с расформированных подстанций попрут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно . На сколько я знаю (на пятиминутках говорили) , в Москве планируется расформирование нескольких подстанций (!) из-за плохих доездов .

И как ты себе это представляешь?

Куда ,вернее кому перейдут здания подстанций?

Руководство,что ,так просто подарит их городу?

Я в это не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , на счёт даст-отдаст-подарит этот вопрос не ко мне *21 ...

А на счёт разгона "провинившихся" ... Так пятиминутки (если Вы с московской 03) посещать надо . Не думаю , что начальство будет просто так языком мести о разделе территории штрафников и оглашении номеров разгоняемых подстанций . Запомнилось , что это касается подстанций не только в каком-то отдельно взятом округе , иначе запомнила бы и назвала номер , но по всей Москве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , на счёт даст-отдаст-подарит этот вопрос не ко мне *21 ...

А на счёт разгона "провинившихся" ... Так пятиминутки (если Вы с московской 03) посещать надо . Не думаю , что начальство будет просто так языком мести

На пятиминутках,не надо все так понимать буквально.

 

Возможно,подстанции и остануться,но будут перепрофилированны.С них ,например,уберут ЛВБ,а взамен добавят филиал,ТУПГ и каких-нибудь "психов".

Т.е.как структурные подразделения они сохраняться ,просто специфика немножко измениться и должности старших фельдшеров никуда не денуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 и 42 

 

О, как! *103 А я уж было подумал что и наша подстанция туда входит! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я уже резюме составлять начал, но облом по возрасту. Оказывается до 40 лет только. Мне бы директором региона. Загадочную должность придумали, в своё время (лет 10-12 назад), в Москве. Единственная , понимаешь в мире должность - директор региона 03 существует только на ССиНМП г.Москвы. А чего - круто - заведующий над тремя заведующими. Ну правда, загадочно - 11 директоров (с непонятными, и никому ненужными функциями), 11 автомобилей а к ним и водители прилагаются. Дорогая должность по всем временам, ну а тем-более в кризис ( более 10 млн.рублей в год коту под хвост)(вот что расформировывать нужно, а не подстанции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем расформировывать из за плохих доездов непонятно?

Да, было бы правильным открытие новых подстанций, с целью сокращения времени доезда.

Тогда мы все с периферии в Москву переедем, своих-то не хватит небось. *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы все с периферии в Москву переедем, своих-то не хватит небось. *17

Дык *90 ... Боюсь , что начальство спохватилось , дескать , "много набрали" и своих теперь девать некуда . Ну не в чужие же "родные места" ссылать москвичей и закрывать ими образовавшиеся на местах пустоты ... Видать поэтому и закрывают , а не открывают *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы правильным открытие новых подстанций, с целью сокращения времени доезда.

Конечно,правильно..

Но кто даст открывать в Москве,новые подстанции,когда здесь идет грызня из-за каждого квадратного метра земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 и 42

 

Сегодня разговаривал с заведующей 42пс, она про это ничего не знает, так же как и ст.фельдшер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с заведующей 42пс, она про это ничего не знает, так же как и ст.фельдшер

Как , примерно, говорил Остап Бендер: "Слухи о моей смерти были преувеличены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать поэтому и закрывают , а не открывают *103 ...

 

Именно поэтому. Начальству уже действительно не до смеха - очень много работников из "чужих мест" устроили на работу, а с 2008 года попёрли студенты после мед. училищ с желанием работать на "скорой". А мест-то нет. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2008 года попёрли студенты после мед. училищ с желанием работать на "скорой". А мест-то нет. *127

И не только из мед.училищ , но и из институтов (целевые наборы) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Вер, согласитесь, что училища всё-таки больше специалистов выпускают, нежели ВУЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с заведующей 42пс, она про это ничего не знает, так же как и ст.фельдшер

Возможно тебя приняли за шпиона или провокатора... *06

На самом деле они также как и все томимы неизвесностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я тут хотел посовместительствовать пока в интернатуре, и фиг чего, сказали центр не велел брать, и так фельдшеров полно

Я не расстроился впринципе, ну не куплю пока вторую-третью гитару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с заведующей 42пс, она про это ничего не знает, так же как и ст.фельдшер

 

Наверное просто тщательно скрывает.

 

Да, было бы правильным открытие новых подстанций, с целью сокращения времени доезда.

Тогда мы все с периферии в Москву переедем, своих-то не хватит небось. *17

 

А может это как то связано с кризосом *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно улыбнуло: "Проживание - Москва и ближнее Подмосковье".

А вообще, что старший фельдшер, что старший врач, что "аптекарь" - должности хлопотные, хуже чем выездные оплачиваемые, опять же с ежедневным графиком - кто на них пойдёт добровольно? Типичные "мальчики для битья", особенно в нынешнее интересное время. Так что на ЭТИ должности и вправду только по объявлению набирать, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...