Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Тольятти: коммерческие объявления на сопроводках 03


Рекомендуемые сообщения

Скан говорит сам за себя. Прислал Константин Андреевич из Ульяновской области, посетивший Тольятти, и вельми удивленный тесными коммерческими отношениями муниципальной скорой помощи и платных клиник.

 

03_togliatti_adv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё рекламу ритуальных фирм напечатать осталось. Или/и народных целителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осталось. Похоронщики пройденный этап. Не знаю как сейчас, но раньше в Ч. скорой даже визитки похоронщиков давали для распространения на вызовах. Также на обратной стороне амбулаторок (специально отпечатанных на плотной бумаге голубого цвета) была их информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатляет тесное сотрудничество (даже скидка обещается) между государственным учреждением здравоохранения и столь многогранным ученым, ну правда без высшего образования - доктором психологии, доктором педагогики, доктором философии в медицине, профессором, действительным членом и членом-корреспондентом ряда российских и зарубежных академий (правда, нигде не упоминается ни одна существующая академия) - как Норбеков Мирзакарим Санакулович.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%...%BA%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то,что разместили.Я уже говорил,что эта псевдомедицинская академия,школа самовосстановления,относится к числу наиболее опасных и деструктивных сект на территории России.Куда катитесь доктора,точнее начальство к чему вас ведёт?Наверно надо-бы и министру Голиковой отослать,но она вроде как и не ваша,тоже без медицинского образования?Ну по-крайней мере,хоть не даст этой сектанской заразе разойтись,наверно похлеще свиного гриппа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...