Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Декретный отпуск?


медичка

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в интернатуре по специальности Скорая помощь. В ближайшем будующем (конкретно - в конце августа) планируется прибавление семейства. Вопрос: оплатят ли мне декрет? Если да, то как интерну, или как врачу? Трудоустроят, или просто на улицу выставят? Что насчет наших контрактов, по которым мы должны отработать 3 года? Что говорит закон по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на счет оплаты дикрета незнаю!но по поводу 3 лет-неизвестно что нас ждет,копию контракта на руки не дали,хотя обязаны были,стипендию еще когда в инстит. учились всем без искл. платить должны,а платили только без троек!как они условия контракта выпоняют,так и нам надо!а тебе чего волноваться,0,5ставки с ребенком дадут,вот и отработаешь 3 года не спеша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня такой вопрос. Работаю я на отделении скорой помощи при поликлинике (г. С-Пб). Так вот, я понимаю, что беременной я вряд ли смогу работать сутками и на машине, полагается перевод на облегчённую работу. Юристы, ответьте пожалуйста, на какую работу меня могут перевести? Слышала, с 03 беременных с линии переводили в статистику на центр, а как быть мне, я ведь при поликлинике? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю найдут чего нибудь, бумажки перебирать. В поликлинике тоже есть статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...