Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Обстрел бригады


CombatMedic

Рекомендуемые сообщения

Вот по што вы ему ада желаете, вы же не знаете что там произошло.

 

Вы помоему и правда слишком много выкурили сигарет, что бы там не произошло, это никому не дает права стрелять. А стреляющим с неуровновешанной психикой, давать права нельзя.

 

как будто это что-то особенное

 

Ну если вы так говорите, то очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам больше нечего делать, как смириться с тем, что КТО СИЛЬНЕЕ, ТОТ И ПРАВ! А что мы сможем сделать с этим? Курок! Это вы особенный! А мы просто хотим выполнять свою работу и чтобы нам никто не мешал!

 

Муравей! Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же печально??

А как же ? Смешно наверно. Предлагаю устроить "Охоту на 03". каждому по патрону. И отстреливать всяких докторишкофф ...(других врагов то у нас нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курок! Это вы особенный! А мы просто хотим выполнять свою работу и чтобы нам никто не мешал!

Не идеализируйте службу 03. Вот милиционеров по электричкам стреляют, но на смерть. А тут по машинке стрельнули, все начали плакать :) На самом деле это же просто бытовуха, смиритесь с этим. Отрадно что вы до сих пор считаете что профессия медика в этой стране что-то значит, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что Курок у нас особенный, раз ему необходимо объяснять, что к чему! Смерть для всех равные условия создает: закапают в ящике и нормал! Только никто не хочет оказаться на месте "мертвой" бригады! А что касаемо ментов, то пусть сами о себе беспокоятся! Да вообще, везде бардак и беспредел! Кто сильнее, тот и прав! А вы, Курок, язвите! Ну зачем?! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть для всех равные условия создает: закапают в ящике и нормал!

 

Ну если условия одинаковые, то чему быть, тому не миновать, разве нет??

 

А ко всяким подобным вещам пора уже привыкнуть.

Травматическое оружие купить и зарегистрировать не проблема. Соответственно и применить можно довольно легко.

 

А то, что оно было применено против проезжающей мимо машины СМП, совпадение. Стрелок с таким же успехом мог бы и в маму с ребенком стрелять. Пьяное быдлo оно такое.

 

На турслете тоже есть товарищи, которые за ножи хватаются чуть что и по территории с "Сайгой" или пневматической винтовкой ходят.

Вспомните хотя бы случай два или три года назад, когда водила пьяный чуть голову кому-то не проломил (ходили слухи даже, что пострадавший умер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-г с Вами, кто язвит? Я говорю на полном серьёзе, и не понимаю чем "скорая" "особенней" например больницы? Дипломы одинаковые, работа тоже.

 

Ну вот вам например действительно опасная работа на которой убивают, просто за то, что ты там работаешь. Они не боятся мифических собак, алкоголиков и наркоманов. http://police-russia.ru/forumdisplay.php?f=141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто плачет ? Просто люди коллеги говорят , что так нельзя.

А плакать будите - когда по вам стрелять будут . Не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут по машинке стрельнули, все начали плакать.

 

А вам должны быть обязательно человеческие жертвы?

 

А ко всяким подобным вещам пора уже привыкнуть.

 

Одно дело когда на вызове вас оскарбили, а другое когда стреляют. Когда будут стрелять не по машинкам а по нам, вы тоже будете говорить пора привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем "скорая" "особенней" например больницы? Дипломы одинаковые, работа тоже.

 

А причем тут больница или вообще какая нибудь организация. Мы обсуждаем конкретный случай и человеческий фактор. И никто аболютно не говорит что скорая это какая то особая организация. У скорой своя специфика работы у больницы своя, у поликлиники другая, у травмпункта третья. То есть получается у вас постоянно бегают больные с пистолетами и стреляют. Видимо вы к этому привыкли. К таким вещам привыкать нельзя, это получается потеря с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это получается потеря с реальностью.

А что сие значит - "потеря с реальностью"?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имелл ввиду что если мы будем привыкать к таким вещам, то это ненормально.

Да ладно , не суитись в суждениях =) тут бомба упала . Ржал до уссачки. Ссал - потому что упала. Ржал , потому что на соседний балкон...Вообщем в такой теме идет полемика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам например действительно опасная работа на которой убивают, просто за то, что ты там работаешь. Они не боятся мифических собак, алкоголиков и наркоманов. http://police-russia.ru/forumdisplay.php?f=141

Курок, всё так. Работа там действительно опасная, и гибнут там чаще. Но при всём при этом человек идя работать в милицию, знает, что идёт бороться с преступностью и для защиты ему выдадут оружие и "закон о милиции", ну или человек, идущий кадровым офицером, знает, что одна из его задач - боевые действия, и его так же научат обращаться с оружием ну и приёмам самообороны.

Дети приходящие на скорую (а 18-19 лет это дети), не знают, что по статистике, в Москве, ежегодно попадает в ДТП 70% "автопарка". Да и их родители не знают об этом, так же они не знают, что в России каждая третья бригада (в среднем) подвергается нападению.

Может быть во многом по этому и создаются такие темы, чтобы у человека была достоверная информация о выбранной профессии (и её побочных эффектах).

Ну как-то мой сын сказал - "папа, может мне в милицию пойти" (ну как откос от армии). Я категорически возразил, потому что имел какую-то информацию об этой службе.

Я кстати не хотел бы, чтобы мои родственники работали на 03 (и очень надеюсь, что жена после института уйдёт со скорой. Хватит для неё одного ДТП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети приходящие на скорую (а 18-19 лет это дети)

 

Им какбэ минимум 21 год. На фельдшеров сейчас почти пять лет учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им какбэ минимум 21 год. На фельдшеров сейчас почти пять лет учат.

 

Если быть точным, то 3 года 10 месяцев если после 11-го класса, а если после 9-го то 4 года 10 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им какбэ минимум 21 год. На фельдшеров сейчас почти пять лет учат.

Не, без всяких какбэ 18-19 лет, хотя кто-то и в тридцать приходит. Я пришёл в 18лет, да и сейчас у нас работают 19 летние ребята (и они действительно дети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...