Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Прикольное направление из поликлиники


VectrAvod

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, писала малограмотная медсестра или санитарка, а доктор просто подписал, не глядя.

Изменено пользователем Bembis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мама и бабушка, всю жизнь проработавшие педагогами и репетиторами, мне рассказывали, что существуют (и в немалом количестве!) так называемые "дисграфики" - люди, которые в силу тех или иных мозговых нарушений так и не научаются грамотно писать. Может, доктор как раз из таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож это медсестра хирургического кабинета писала... *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, дисграфия-дисграфией, но "ананоз" и "инфитрат" для хирурга - это, все-таки, слишком...Грустно, если медсестры становятся такого уровня.Заметьте, что в возможность этого для хирурга я просто не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож это пациент васче писал с этим же "инфитратом" в брюшной полости!!!!!!!!! *104

Господи ужос то какой!!! *147 хотяяя..... у нас в меде учатся такие... *137

Не удивлюсь если это и сам "херург" писал)))) *43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлило написание "локализации" , ну "херург"-понятно(хотя первоначально написано "хИрургическое"), а вот "с право" и "адрис"..... *20 Просто куча ошибок...

Да и вообще , безграмотность похоже процветает ...

йогУрт и кофе с файфоклоком отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего доводит чрезмерное увлечение Падонкавским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт хирурга, так одному моему коллеге краской из баллончика на дверях квартиры местная шпана написала "ХЕРург". Матерился несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может во всём виновата сорокаградусная, или чистый спирт, употребление коих приводит и ен к таким ляпам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дисграфики" - люди так и не научаются грамотно писать.

Есть и другие. Олигофрены. Они, в той или другой степени не научаются грамотно завязывать шнурки, застёгивать пуговицы и т.д. Вообще, учитывая, что этот *127 коллега уже работает, можно сделать вывод, что поступал он, когда ещё сдавались вступительные экзамены. В том числе, по русского языков. Встаёт вопрос, как он его сдал. С ЕГЭ дальше будет только хуже.

PS: Думаю, что и медицинская грамотность у него сильно страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Встаёт вопрос, как он его сдал.

Когда моя мама поступала в мед.институт,рассказала эту историю:

при заполнении анкеты паренек из глухой удмуртской деревни в графе "пол",написал-паркетный. *04

Он поступил,а мама нет.

может и этот врач так поступил в институт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другие. Олигофрены.

Выраженное слабоумие. Другой вариант - человек, ранее проживавший в другой стране и не потрудившийся выучить наш с вами язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может во всём виновата сорокаградусная, или чистый спирт, употребление коих приводит и ен к таким ляпам.

Так это же сколько в себя залить-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водки много не бывает.

.

Бывает невнимательность врача, подписывающего, не читая. Много лет назад весьма уважаемая профессор-патогистолог подписала подобным образом написанное лаборанткой под её диктовку заключение. Когда я ей показал,что она подписала, профессоршу чуть инфаркт не хватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О реформе русского языка слышали? Типа кофе - он, и т.д. Скоро над нами будут смеяться. Грамотеи.connie_testwall.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О реформе русского языка слышали? Типа кофе - он, и т.д. Скоро над нами будут смеяться. Грамотеи.connie_testwall.gif

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/138/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...