Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

нацональная премия "за развал службы скорой помощи"


Гость просто доктор

Рекомендуемые сообщения

Гость просто доктор

Первыый номинант - Дорошкова Галина Анатольевна, "за беспредельную любовь к работе Скорой Помощи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, вы или уточняйте "что где и за что", или не создавайте подобных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость просто доктор

знающие - поймут, понимающие - знают!!!!

 

Для прочих поясняю:

 

Жила - была в Краснодаре Скорая Помощь, и нашлась у неё "добрая мачеха", и провозгласила она слова начальственые - "никто не держит Вас на месте Вашем за места причиннные", и прониклись ничтоже сумнящиеся словам сверху, и с.....сь из мест онных, и остались убогие, числом пять из двеннадцати, и несли оставшиеся страх неведающим. (АМИНЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что... Всё тоже,что и везде,в провинции.Ждите новую "волну" гастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или не создавайте подобных тем.

Ну,а почему бы и нет! Сайт всероссийскиий,практически международный.Пусть,хоть здесь,люди скажут,как добивают службу СМП в провинции.Следующий "поставщик" гастеров в столицу,видимо,будет Волгоград.С 03.09.09. здесь новый главный врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий "поставщик" гастеров в столицу,видимо,будет Волгоград.С 03.09.09. здесь новый главный врач...

А Вы думаете Московская "скорая" приютит всех сирых и убогих? Глубоко заблуждаетесь. Количество ставок не равно количеству всех желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что... Всё тоже,что и везде,в провинции.Ждите новую "волну" гастеров.

А чо ? Я была бы не против ломануть на ПМЖ в Краснодар . Там тепло . Там яблоки (с) . Дебилы начальство ? Так оно везде такое . Везде свои небольшие плюсы и минусы . Хотя , думаю что на перефирии плюсов , в отличии от столицы не смотря ни на что , всё же больше . У нас ведь СТОЛИЦА , как никак*128 ! И ... *136 чудят столичные руководители поболе остальных .

Так что после Москвы Красную шапочку testis`ами уже не напугать , раз она ###### видала *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ведь СТОЛИЦА , как никак*128 ! И ... *136 чудят столичные руководители поболе остальных .

Так что после Москвы Красную шапочку testis`ами уже не напугать , раз она ###### видала *21

Я думаю, что подобного отношения к сотрудникам, а самое главное - ТАКОГО уровня контроля, граничащего с паранояльностью нигде кроме столицы нет.

Единственный ПЛЮС, перевешивающих для многих все остальное - деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мощный "колпак" - в Новокуйбышевске, имхо. Такого начальственного паранояльного бреда и наглого воровства нигде, наверное, больше нет. Я вникла и ужаснулась.. Единственное, навигаторов нет, но это дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого начальственного паранояльного бреда и наглого воровства нигде, наверное, больше нет. Я вникла и ужаснулась.. Единственное, навигаторов нет, но это дело времени.

 

Как может быть начальственный паранояльный бред, если даже навигаторов нет??:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ? Я была бы не против ломануть на ПМЖ в Краснодар . Там тепло .

Маленький оффтопик.

Ага, Вера, верю - но вот только как прожить на 14 000 в месяц при таких же - или ещё более высоких - ценах на коммунальные услуги, продукты питания и т.п.?

P.S. Что вы к своим местным руководителям цепляетесь? Они - лишь верные проводники "генеральной линии партии". Или вы до сих пор верите в доброго царя, который хочет весь народ облагодетельствовать, да только всё его злые ироды-министры обманывают? *90 Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид: навигаторы там в принципе ни к чему, начальство само пасет свое стадо, сидя в кустх подобно гайцам. А чего если не углядит - ничего, штатные дятлы доложат.

Вотчесслово, мои рукой-водители мну теперь ангелами кажутся, по сравнению-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы к своим местным руководителям цепляетесь? Они - лишь верные проводники "генеральной линии партии". Или вы до сих пор верите в доброго царя

Да часто проблема-то не в этом. Ну возьмите , к примеру, любую крупную больницу. Там десятки отделений и столько же завов. И все они, в принципе, проводят "генеральную линию партии". Но в одном отделении зав. никогда себе не позволит повысить голос на коллегу, а в другом визг и шум как от санитарки. Так и у нас на скорой, ну вот есть одна директор региона, ну ё моё, она что, проходила курсы по визгу.

Не, администраторы конечно убедительно могут доказать, что иначе (без крика и хамства)доказать нерадивым сотрудникам ничего невозможно (и вполне возможно, что сотрудники совершают грубейшие ляпы), но, кто знает, представьте себе кричащими на коллегу В.Лобанова (17 п/с), О.Мец (17 п.), И.Макаров ( 5п.с), Гоша Чиковани (5 пс.), Ю.Потёмкин (48 п. -хотя ехидным может быть, но не хамящим). Просто должно быть какое-то внутреннее табу на хамство. Ведь наказывают в Москве , на всех подстанциях, одинаково. Но куда-то ты идёшь спокойно, а куда-то с гирями на ногах - "сейчас опять будут крики, угрозы, оскорбления".

Ну просто климат на работе, на 80% зависит от руководителей ср.звена (завы, ст.ф-ра, ст.сёстры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты о новокуйбышевской скорой. Что нехарактерно для отрасли - люди вполне открыто выступают против администрации: http://www.solvay-pharma.ru/search/index.a...%e5%ed%ea%ee%e2

Не поленитесь, погуляйте по ссылкам. Впечатлитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Старая рега потерялась, а новую не дают - internal error. Мб, кто-нибудь поделится регой? В личку, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всем премии раздавать бюджета не хватит, тем более кризис на дворе. Мы конечно можем скинуться всем миром, но нужен перечень конкретных заслуг. Нужно ещё доказать, что именно этот человек достоин и за что именно. Где критерии? Может то что вам кажется развалом, как раз на данном историческом этапе является наоборот. Как говорил Чатский -" а судьи ху?". А так навскидку это просто похоже на лоббирование интересов "любимого" насяльника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премию нужно дать МДА и ВВП за то, что не будут индексировать зарплату бюджетников (и бюджет в целом) в конце 2009 и в 2010г. как вылезать из кризиса будем не ясно. кудрин посоветовал затянуть пояса. у меня пояс уже на позвоночнике сошелся. налогов от нас не будет, покупательная способность тоже упадет еще ниже (откуда рост ВВП (в нормальном смысле) не понятно). руководителям регионов дана конкретная рекомендация гнобить бюджет, чтобы не вякали. и советуют оптимизировать бюджетную сферу (а мы знаем, чем это заканчивается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простите,но почему же Дорошкова?...Общаясь на протяжении 6 лет с руководством БСМП,слова "Не нравится - увольняйтесь и проч.",я слышал исключительно из медовых уст глубокоуважаемого Аршака Саркисовича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хранитель тайн
Простите,но почему же Дорошкова?...Общаясь на протяжении 6 лет с руководством БСМП,слова "Не нравится - увольняйтесь и проч.",я слышал исключительно из медовых уст глубокоуважаемого Аршака Саркисовича...

 

Эт ты в точку, она у Багдасаряна, видимо, ключевые фразы в блокнотик годами конспектирует. *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его плохие большие мальчишки из Москвы таким плохим словам научили *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне только премию - я вам любую скорую развалю! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...