Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

расскажите про 54 п/с


konik124

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, расскажите плиз про 54 п/с: как администрация, как коллектив, как с графиком для студентов???

Подстанция-то ничего, но во директор региона-- не приведи господь,крепитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С директором Региона встретилась я года 4 назад, когда хотела устроиться на 13 пс. Это женщина с боевой раскраской лица, строго и очень прелично одета, в туфлях на высоком каблуке. На носу носит строгие треугольной формы очки. Ей бы больше подошли ботфорты, огромные рога на голове и хороший хлыст. *103 Скажу сразу, что симпотным и высоким девочкам лучше к ней не ходить: попытается вас зачмырить по полной программе. Резка в общении. Со слов других девочек, может выкинуть при разговоре с вами все, что угодно: бесбашенная дама напрочь. Любит очень мужчин, особенно симпотных. Вы на себе прочувствуете весь ее сексуальный голод при встрече. *13 Что касаемо меня, то она мне подсунула тесты и ушла на час в неизвестном направлении. В суматохе я решила долго не думать и воспользовалась подсказками по мобильному коллег-врачей. Через час Романькова пришла, и, как оказалось, почти все ответы были неверными. В мой адрес она заявила, что я дура и куда я приперлась работать вовсе не соображаю. Она мне начала по тестам задавать вопросы устно. Я на них отвечала ( что-то про переломы). После беседы со мной она выяснила, что я вообще дебил и путаю цифры, отвечая на тест. А еще позже до нее дошло, что у нее не верные эталоны ответов: там одни ошибки. Естессно, тут она извинилась, но добавила, чтоб я еще годик в области поработала и тогда пришла бы к ней! Но к ней я уже не пойду! За одним фельдшером она с туфлей в руках гонялась по подстанции....Не знаю, как дело обстоит с мужским полом. Но думаю, что им попроще с Романьковой. Возможно, что-нибудь еще напишут вам по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачно, такое ощущение что все директора регионов идиоты

 

 

А причем здесь ВСЕ? Я про конкретного человека говорю. И это мое мнение, а я его никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь ВСЕ? Я про конкретного человека говорю. И это мое мнение, а я его никому не навязываю.

 

Ну вот я читаю, слушаю про разных, троих знаю лично. И вот все с прибабахом каким-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были ботфоты, сам видел, года 4 назад заезжала к нам на п-ст, проездом (мы не её регион), думал на Тверскую попал, в старые добрые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда устраивалась тоже пришлось пообщаться.Очень хамовитая дама. Воспитание отсутствует напрочь и человек настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще говорили, что она на учете в ПНИ состоит.... А я то думаю, откуда у нее все эти замашечки *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с ней как-то душевно потрепались на турслете. Она была одета в спортивный костюм и кросовки, ну и в красивые стильные очки, которые ей очень идут....ммммм.... настоящая женщина, остроумная и за словом в карман не лезет, к тому же у нее очень красивая улыбка!

 

2 Палома: Такой красивой и высокой девушке, проще находить язык с мужчинами, ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с ней как-то душевно потрепались на турслете. Она была одета в спортивный костюм и кросовки, ну и в красивые стильные очки, которые ей очень идут....ммммм.... настоящая женщина, остроумная и за словом в карман не лезет, к тому же у нее очень красивая улыбка!

 

2 Палома: Такой красивой и высокой девушке, проще находить язык с мужчинами, ИМХО :)

 

 

Мужчин она любит... Верно. Онейроид: а вы с женщинами еще и общий язык находите? Хм...Удивительно! Везет! *13 Хотя припоминается, что вы как-то говорили, что мадам Романькова как раз из ряда ваших пациентов, а вы, как я понимаю, на таких не обижаетесь! Уважуха вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

про директора региона все понятно!!!

но про подстанцию-то кто-нить в конце концов расскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Автор: Какбэ, когда нет отрицательных отзывов, значит всех всё устраивает, это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Автор: Какбэ, когда нет отрицательных отзывов, значит всех всё устраивает, это же очевидно

хотелось бы поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...