Перейти к содержанию
konik124

расскажите про 54 п/с

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, расскажите плиз про 54 п/с: как администрация, как коллектив, как с графиком для студентов???

Поделиться сообщением

Коллеги, расскажите плиз про 54 п/с: как администрация, как коллектив, как с графиком для студентов???

Подстанция-то ничего, но во директор региона-- не приведи господь,крепитесь.

Поделиться сообщением

С директором Региона встретилась я года 4 назад, когда хотела устроиться на 13 пс. Это женщина с боевой раскраской лица, строго и очень прелично одета, в туфлях на высоком каблуке. На носу носит строгие треугольной формы очки. Ей бы больше подошли ботфорты, огромные рога на голове и хороший хлыст. *103 Скажу сразу, что симпотным и высоким девочкам лучше к ней не ходить: попытается вас зачмырить по полной программе. Резка в общении. Со слов других девочек, может выкинуть при разговоре с вами все, что угодно: бесбашенная дама напрочь. Любит очень мужчин, особенно симпотных. Вы на себе прочувствуете весь ее сексуальный голод при встрече. *13 Что касаемо меня, то она мне подсунула тесты и ушла на час в неизвестном направлении. В суматохе я решила долго не думать и воспользовалась подсказками по мобильному коллег-врачей. Через час Романькова пришла, и, как оказалось, почти все ответы были неверными. В мой адрес она заявила, что я дура и куда я приперлась работать вовсе не соображаю. Она мне начала по тестам задавать вопросы устно. Я на них отвечала ( что-то про переломы). После беседы со мной она выяснила, что я вообще дебил и путаю цифры, отвечая на тест. А еще позже до нее дошло, что у нее не верные эталоны ответов: там одни ошибки. Естессно, тут она извинилась, но добавила, чтоб я еще годик в области поработала и тогда пришла бы к ней! Но к ней я уже не пойду! За одним фельдшером она с туфлей в руках гонялась по подстанции....Не знаю, как дело обстоит с мужским полом. Но думаю, что им попроще с Романьковой. Возможно, что-нибудь еще напишут вам по теме.

Поделиться сообщением

Ржачно, такое ощущение что все директора регионов идиоты

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ржачно, такое ощущение что все директора регионов идиоты

А причем здесь ВСЕ? Я про конкретного человека говорю. И это мое мнение, а я его никому не навязываю.

Поделиться сообщением

А причем здесь ВСЕ? Я про конкретного человека говорю. И это мое мнение, а я его никому не навязываю.

Ну вот я читаю, слушаю про разных, троих знаю лично. И вот все с прибабахом каким-то

Поделиться сообщением

Были ботфоты, сам видел, года 4 назад заезжала к нам на п-ст, проездом (мы не её регион), думал на Тверскую попал, в старые добрые времена.

Поделиться сообщением

Когда устраивалась тоже пришлось пообщаться.Очень хамовитая дама. Воспитание отсутствует напрочь и человек настроение.

Поделиться сообщением

Мне вообще говорили, что она на учете в ПНИ состоит.... А я то думаю, откуда у нее все эти замашечки *127

Поделиться сообщением

А мы с ней как-то душевно потрепались на турслете. Она была одета в спортивный костюм и кросовки, ну и в красивые стильные очки, которые ей очень идут....ммммм.... настоящая женщина, остроумная и за словом в карман не лезет, к тому же у нее очень красивая улыбка!

2 Палома: Такой красивой и высокой девушке, проще находить язык с мужчинами, ИМХО :)

• Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

А мы с ней как-то душевно потрепались на турслете. Она была одета в спортивный костюм и кросовки, ну и в красивые стильные очки, которые ей очень идут....ммммм.... настоящая женщина, остроумная и за словом в карман не лезет, к тому же у нее очень красивая улыбка!

2 Палома: Такой красивой и высокой девушке, проще находить язык с мужчинами, ИМХО :)

Мужчин она любит... Верно. Онейроид: а вы с женщинами еще и общий язык находите? Хм...Удивительно! Везет! *13 Хотя припоминается, что вы как-то говорили, что мадам Романькова как раз из ряда ваших пациентов, а вы, как я понимаю, на таких не обижаетесь! Уважуха вам!

Поделиться сообщением

про директора региона все понятно!!!

но про подстанцию-то кто-нить в конце концов расскажет???

Поделиться сообщением

2 Автор: Какбэ, когда нет отрицательных отзывов, значит всех всё устраивает, это же очевидно

хотелось бы поподробнее

Поделиться сообщением

С этой подстанции народ разбежался просто, рассказывать некому.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти