Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Борщевик


Димас

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, подскажите пож-то какие нибудь наиболее эффективные средства для оказания ПМП и лечение ожога борщевиком. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверочное слово БОРЩ (классическое свекольное столовое блюдо, используется в славянских странах, странах восточной и центральной Европы).

Яндекс сразу нашел вот это (11 тысяч страниц): http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0...m6%2Ftc21%2Fnc1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверочное слово БОРЩ (классическое свекольное столовое блюдо, используется в славянских странах, странах восточной и центральной Европы).

Яндекс сразу нашел вот это (11 тысяч страниц): http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0...m6%2Ftc21%2Fnc1

 

Очень остроумно. 11 тысяч страниц мне читать конечно некогда, А лечить народными, не проверенными средствами из интернета своих больных и ставить на них опыты, я в отличии от Вас не могу себе позволить. Но спасибо за отклик, хоть и бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Но спасибо за отклик, хоть и бесполезный.

2. А лечить народными, не проверенными средствами из интернета своих больных и ставить на них опыты, я в отличии от Вас не могу себе позволить.

1. Я всегда говорил, что благими намерениями выстлана дорога в ад, вот наглядный пример - дал ссылку, в ответ облили дерьмом. По сабжу - отклик показал, что при желании, найти в интернете можно все, и, в частности, при желании, из приведенной мной ссылки можно найти много полезного по Вашему конкретному вопросу. Ищущий да обрящет.

2. Не понял. Расшифруйте, пожалуйста, что Вы имеете ввиду, сказав эти слова. Желательно привести факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...