Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Хочу вернуться на скорую, я фельдшер, речь о Москве, какой размер з/п на ставку? И еще подскажите, и какой сертификационный цикл надо пройти (перерыв в стаже 10 лет) - «Лечебное дело» или «Скорая медицинская помощь»? Спасибо.

ps: для модераторов, в разделе "Поиск работы..." ответов на эти вопросы нет, поэтому вопрос разместил сюда, надеюсь на понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить сертификат(платно) и на центр. Это первое, а уж второе(зарплата) будет исходить из результатов первого.. Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше работал в медицине, то цикл нужен скоропомощной, а если нет, то диплом нужно подтверждать, раньше было так. Зарплата будет минимальной, как после училища. Точнее скажут на центре. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто еще подробнее напишет. Уточняю. Работал на скорой, в Москве, перерыв в стаже 10 лет *129 именно на скорой, а так перерыв в медицинском стаже, лет 7. Раньше сам слышал, что диплом надо подтверждать. Может кто точно знает где и как это происходит и прии каких условиях. И все таки про зарплату, стартовую, кто напишет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставка без стажа и без всего прочьего 18 000 +- 100-200р. копейки смотреть в квитке сейчас лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
...перерыв в стаже 10 лет *129 именно на скорой, а так перерыв в медицинском стаже, лет 7. ...
В Коньково. Надо и сертификат и специализацию. Я на наркологию учился 3 месяца - сразу и сертификат получил и "специализацию". 2 корочки. Перерыв в медстаже был более 5 лет. Хотя работал и в учреждении росздрава, но должность инженера-протезиста почему-то считалась не медицинской. Несмотря на то, что в трудовой место работы обозначено как "медицинский отдел" предприятия.

Стаж на "скорой" также в отделе кадров не учли. Несмотря на 5 лет стажа ССиНМП г.Москвы - сказали есть перерыв, значит снова......."молодой специалист" *83 Скоропомощной стаж надо нарабатывать по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...