Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Капитуляция?


exciter

Рекомендуемые сообщения

Почему то профсоюз и его лидеры замалчивают итоги судебного противостояния.

И борьба с темными силами во главе с НФП почему то прекратилась.

Чем дело то кончилось, может быть кто-нибудь ответит?

 

Спрашиваю абсолютно без подвоха, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замалчивают

не замалчивают, а "твердой поступью идут к великим свершениям... блаблабла и т.д." :)

Если коротенько - суды мы про*рали (скорее- про причине грамотного юриста), я, в связи с рождением дочки, ушел в декрет (куда меня смог отправить действительно грамотный адвокат, ибо НФП упирался). Сейчас сижу в декрете, выслал жалобу в Европейский суд по правам человека - жду, что ответят. Параллельно разбираюсь с эпизодом на собрании 26 подстанции с участием Фетисова- ато как то не правильно получилось - замглавврача ушел от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираюсь с эпизодом на собрании 26 подстанции с участием Фетисова- ато как то не правильно получилось - замглавврача ушел от ответственности.

А по этому случаю срок давности не вышел еще?

Вряд ли можно уголовное дело возбудить, а по административной практике - срок давности год (по-моему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этому случаю срок давности не вышел еще?

Срок подходит к окончанию... Адвокат там что то мутит, может чего и намутит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком смысле? (((

:) В исключительно хорошем! Не заню, что он еще придумает, но Филипыча он хорошо заставляет дергаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, Александр, что не надо ничего рассказывать без совета адвоката. По судебным делам у вас как я поняла теперь все в ЕСПЧ и как я знаю, перспективы хорошие. А все остальное, так сказать, "тайны следствия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заголовочек то у поста провокационный, гапоновский, exciter видать служка еще та. Прямо злорадство проглядывает, нехорошо.

Ага, а еще я агент Плавунова, форумный троль, отщепенец.... Все эпитеты столь любимые гомосоветикусами перечислил?

А если серьезно, то просто интересно было узнать чем дело кончилось. Где Вы увидели злорадство?

Я уже давно вне "московской" темы и по сути смотрю на все это с позиции независимого наблюдателя. Хотя, Александру исренне сочувствую и желаю благополучного разрешения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...