Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Радио профсоюза ритуальных служащих


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Наше радио существует всего 10 дней,записано 20 подводок к мелодиям и лишь один джингл,так вот подводка с приветом и песней, посвящённой вашему сайту, получилась наиболее удачно.

http://www.prof-ritual.ru/as/index.php?nam...adio=1&num=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Горком говорит, что нельзя выставлять на суд незаконченный проект,а я считаю, что моя золотая коллекция мелодий о смерти уже законченный проект. Сделаны подводки к половине пьес,в общем пока доступно с моего персонального сайтаhttp://selokosino.narod.ru/radivo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вы неоригинальны.

Ничего некурил,просто я шизофреник в третьем поколении...

Кетчуп шутник... Я один раз также прикололся при прохождении ВВК, сказал психиатру: "Я не знаю кем были мои родители и предки по их линиям. Они все покончили с собой ещё в молодом возрасте". Хорошо, что зав ВВК была вменяема и впоследствии оценила "шутку". А так бы на выкинштейн как условно рекомендуемого *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неоригинальны.

Ничего некурил,просто я шизофреник в третьем поколении...

Товарищь Джони мне вас жалко *68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь Джони мне вас жалко

Если бы у вас было сердце,вы бы меня пожалели по другой причине,а моя болезнь это единственное что есть хорошего в моей жизни.

Кетчуп шутник...

А про паспорт ты тоже считаеш что это шутка??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...