Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Смена руководства отдела психиатрической помощи СС и НМП


Рекомендуемые сообщения

С 1 июня Е.Ю.Попутникова освобождена от должности по собственному желанию.и.о. назначен ст.вр. ОПП Савельев Д.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паганая тварь Бараташвили сожрала Попутникову, на ее место он хочет пропихнуть свою любовницу какую-то Иру из лечебного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паганая тварь Бараташвили сожрала Попутникову, на ее место он хочет пропихнуть свою любовницу какую-то Иру из лечебного отдела

одна из гипотез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность узнать ситуацию из первых рук, у самой Попутниковой? Было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

30 июня в 10.30. в коференцзале Управления ССиНМП состоится встреча врачей-психиатров и фельдшерского состава Станции с новым руководителем ОПП

 

30 июня в 10.30. в коференцзале Управления ССиНМП состоится встреча врачей-психиатров и фельдшерского состава Станции с новым руководителем ОПП

И,как говорят,-это не Д.В.Савельев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30июня будет плановое собрание ОПП ССиНМП,представления нового руководителя не будет. Buch,никто никого не жрал. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30июня будет плановое собрание ОПП ССиНМП,представления нового руководителя не будет.

На плановые собрания ранее никогда под расписку фельдшеров не приглашали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30июня будет плановое собрание ОПП ССиНМП,представления нового руководителя не будет. Buch,никто никого не жрал. *21

а может забастовочку!!! Психиатрия наука которую не игнорируют!!! Когда же эта ерунда закончится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может забастовочку!!! Психиатрия наука которую не игнорируют!!! Когда же эта ерунда закончится???

1. А может быть в ПНД районный, если что то не нравится перейти?

2. Психиатрия - лженаука (строго ИМХО). Сорри за злостный офф.

3. Что за "ерунда"? Скорая психиатрическая помощь как очередное рассейское ноу-хау, не имеющая аналогов во всем мире?

 

Господа выездные психиатры!

Почём нынче занос???

Я думаю, что на фоне кадровой неразберихи в ОНПП можно проскочить на сладкую должность и без заносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на фоне кадровой неразберихи в ОНПП можно проскочить на сладкую должность и без заносов.

а онпп-это что,это где? Какие там сладкие должности без заносов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а онпп-это что,это где? Какие там сладкие должности без заносов?

Пардон, не знаю точно как пишется аббревиатура вашей службы.

А "сладкая должность" это та, за устройство на которую по слухам, горячо любимый Вами гр. Иванов брал деньги. Пошукайте здесь, найдете инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "сладкая должность" это та, за устройство на которую по слухам, горячо любимый Вами гр. Иванов брал деньги. Пошукайте здесь, найдете инфу.

А как это-"сладкая должность" на скорой?Сладкий выездной врач-психиатр и ,соответственно, бывает несладкий? И фельдшера? Значит я несладкий,я пришел до "гр.Иванова".А вот есть доктора и фельдшера из Иванова,Твери,Тулы и др.- они наверное жутко богатые приехали в столицу и ну с порога башлять Саныча.Хотя свечку не держал,уверен,что Вы тоже.

 

А как это-"сладкая должность" на скорой?Сладкий выездной врач-психиатр и ,соответственно, бывает несладкий? И фельдшера? Значит я несладкий,я пришел до "гр.Иванова".А вот есть доктора и фельдшера из Иванова,Твери,Тулы и др.- они наверное жутко богатые приехали в столицу и ну с порога башлять Саныча.Хотя свечку не держал,уверен,что Вы тоже.

А ,по-хорошему,такие обвинения-либо лично,либо не как. Иванов Александр Александрович-раб.тел.(495) 609-2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ, ща пойду в отпуск и если будет время, попробую провести эксперимент, а именно -- устроится на работу в отдел психиатрической помощи ССиНМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ, ща пойду в отпуск и если будет время, попробую провести эксперимент, а именно -- устроится на работу в отдел психиатрической помощи ССиНМП

Попробуйте.Вас ждут тесты и собеседование,скорее наоборот.(495) 608-7536 Савельев Дмитрий Вадимович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Попробуйте.Вас ждут тесты и собеседование,скорее наоборот.(495) 608-7536 Савельев Дмитрий Вадимович.

Ну что, руководство сменилось?Как устройство на работу? Сколько отдал за то, чтобы тебя ,,имели,, почти все сутки,когда ,,03 отдыхает,,? Не думаю что за устройство на такую работу надо платить. Прохождение тестов - это тесты на проф.пригодность. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Какие новости, господа психиатры? Кто сейчас руководит?

Слышал, что в январе на юге новую подстанцию откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...