Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Питання до Киян...


CoronerMD

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, уважаемые собеседники! Я имею желание работать санитаром в киевской "скорой" и хотел бы обратится к Вам за советом: не могли бы ли Вы порекомендовать мне подстанцию, которая характеризуется благоприятным климатом в коллективе и более-менее адекватным начальством? Заранее благодарю Вас за ответы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, уважаемые собеседники! Я имею желание работать санитаром в киевской "скорой" и хотел бы обратится к Вам за советом: не могли бы ли Вы порекомендовать мне подстанцию, которая характеризуется благоприятным климатом в коллективе и более-менее адекватным начальством? Заранее благодарю Вас за ответы.:)

 

Простите, а что, в Киеве настолько большой спрос на работников скорой, что можно выбирать подстанцию по вкусу??? Завидую..... *17 Белой завистью. У нас скорая - довольно элитное, судя по з/п, место, и чтоб устроиться на нее надо ...Ну, сами понимаете *69 Элитное - в смысле. что в любом из отделений з/п несравнимо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что, в Киеве настолько большой спрос на работников скорой, что можно выбирать подстанцию по вкусу??? Завидую..... *17 Белой завистью. У нас скорая - довольно элитное, судя по з/п, место, и чтоб устроиться на нее надо ...Ну, сами понимаете *69 Элитное - в смысле. что в любом из отделений з/п несравнимо меньше

Я не из Киева, по этому точно сказать не могу. Единственное, что я знаю - ситуация на киевской скорой далеко не радужная, по крайней мере в отношении зароботной платы и о какой-либо элитарности врядли может идти речь, по этому выбор, я думаю, есть. Если это не так - пусть меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что, в Киеве настолько большой спрос на работников скорой, что можно выбирать подстанцию по вкусу??? Завидую..... *17 Белой завистью. У нас скорая - довольно элитное, судя по з/п, место, и чтоб устроиться на нее надо ...Ну, сами понимаете *69 Элитное - в смысле. что в любом из отделений з/п несравнимо меньше

Незнаю как в Киеве,а в провинции ужас!З/п выигрывает по сравнению с другими только за счет "колесных",санитаров нет и не предусмотрены(а может и предусмотрены,только мы об этом не знаем),никаких доплат за сложность,за сельские вызова,и вообще,мы в каждую бочку затычка,пьяные,хроники,температуры,перевозки,все кака наше,и попробуй рот открой,найдут за что до...,тогда вообще жизни не будет,но молчать уже сил нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15 п/с (Троещина) точно не хватает 2 санитаров (со слов заведующей).

Про рекомендации мне сложно сказать т.к. сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как в Киеве,а в провинции ужас!З/п выигрывает по сравнению с другими только за счет "колесных",санитаров нет и не предусмотрены(а может и предусмотрены,только мы об этом не знаем)

В моем городе так же. Из 18 бригад у нас 5 специализированных, причем в этих бригадах по два фельдшера, а санитаров нет вообще (хотя один водитель говорил мне, что есть в кардиобригаде, но я его так и не увидел)

 

на 15 п/с (Троещина) точно не хватает 2 санитаров (со слов заведующей).

Про рекомендации мне сложно сказать т.к. сравнивать не с чем.

Это хорошо, конечно, однако тут такое дело...Я живу за 100 км от Киева в направлении Одессы, и добиратся с Голосиева на Троещину малость затруднительно...однако все равно спасибо Вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устроился, что правда, не на 15)

А мне подходит!) А девушку возьмут!?! *90*129

Обратитесь в отдел кадров (ул. Богдана Хмельницкого 37Б) и там Вам скажут, возьмут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с началом официальной трудовой деятельности!

А какая п/с(?) киньте в личку.

 

И всем на будущее, не в отдел кадров сразу надо идти, а к зав.п/с или старшему фельдшеру. В отделе начальник В.О.Старовойтова, с которой сталкиваться непосредственно по вопросу трудоустройства не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с началом официальной трудовой деятельности!

А какая п/с(?) киньте в личку.

 

И всем на будущее, не в отдел кадров сразу надо идти, а к зав.п/с или старшему фельдшеру. В отделе начальник В.О.Старовойтова, с которой сталкиваться непосредственно по вопросу трудоустройства не рекомендую.

Спасибо Вам огромное за поздравления!

 

P.S. Я имел дело как раз с госпожой Старовойтовой. Быть может, это только мне так повезло, но лично я никаких проблем при общении с этой женщиной не имел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...