Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

На чем добираются сотрудники с Калужского направления


Гость GiBs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...

Суть моего вопроса-предложения такова, дядька занимается пассажирскими перевозками по направлению Москва-Калуга и наоборот (лицензии и всякие там разрешения в наличии).

Часто имеет заказы только в одном направлении.

Вот и возник вопрос нет ли надобности в доставке на работу и с работы сотрудников "скорой" с основным местом жительства Калуга и область.

Проведенный опрос знакомых показал, что таковых имеется значительное кол-во.

 

В случае если все таки кто то ездит простым рейсовым и имеет неудобства при прибытии только в одну определенную точку - отпишитесь ktskg@yandex.ru поговорим как правильно и взаимовыгодно организовать такие рейсы, которые устроят и по месту отбытия и по месту прибытия...

Дмитрий

 

ps автобус Ивеко 21 место, всякие там dvd и тv...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и возник вопрос нет ли надобности в доставке на работу и с работы сотрудников "скорой" с основным местом жительства Калуга и область.

ps автобус Ивеко 21 место, всякие там dvd и тv...

Немного зная людей, ездящих на работу и с работы из славного города Калуга, поспешу развеять Ваш оптимизм.

Даже имея на руках деньги, они будут трястись без билета в электричке, бегать на остановках от "контры" и стенать обсуждая новости об установки новых турникетов где-нибудь в Очаково или на Солнечной. Менталитет..... Шуру Балаганова помнтие?

А Вы говорите Ивеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо грязи, не все трясутся бесплатно на электричках. часть едет цивилизованно на туфтубусах.

пусть ищет народ, возможно что-нибудь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осподи....Да все ,практически, ездят на своём авто...или с друзьями...Какие бесплатные электрички??!! Прошлый век!!

А для автора--обычно частники стоят на вокзале где-то с пол-четвёртого..Народ собирается,несмотря на гос.автобусы(у частников быстрее и уютнее).Так можно и найти "своих" клиентов.Не все ж только на скорую ездят работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша калужская "мафия"большей частью ездит на автобусе.Кстати,левак вполне покрывает расходы на билет.Остальные ездят на своих машинах.Вообще,чем Калуга не устраивает?Пиво,как не посмотришь всё там розлито.Эх,мне бы туда,на заводик пивной.Домой бы не уходил.На 10 ставок бы работал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осподи....Да все ,практически, ездят на своём авто...
На смену - это ладно. А после суток тоже? И за рулем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша калужская "мафия"большей частью ездит на автобусе.Кстати,левак вполне покрывает расходы на билет.Остальные ездят на своих машинах.Вообще,чем Калуга не устраивает?Пиво,как не посмотришь всё там розлито.Эх,мне бы туда,на заводик пивной.Домой бы не уходил.На 10 ставок бы работал!

Тык в этом и вопрос...

Если они все равно ездят на автобусе:

1. их можно "подбирать" не на станции а в центре города (экономия времени и денег).

2. их можно "высаживать" не в том месте где останавливаются рейсовые - а в определенном ими же самими месте.

3. время отправления!!! ведь можно отправление сделать удобным людям а не автостанции.

 

ps Бомбилы - это не про нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Бомбилы - это не про нас...

Ну так надо ж с чего то начинать!!? вряд ли к вам сегоня в личку напишут 21 человек. Начните,как все,узнайте нюансы,если людям понравится-сами будут звонить (не забудте про визитки)!!И уже в процессе выясните,откуда\куда удобнее забирать \отвозить.В любом случае-привозить будете к какому-то метро,т.к. работают люди на разных п\с и в стационарах...И забирать так же..В выходные договариватся выезжать попозже,т.к. дороги пустые...и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции что ли машину оставлять?? *106
То есть, машину жалко больше, чем тех, кто может пострадать по вине такого вот "послесуточного" водилы? Себя такие не жалеют, честно говоря, и фих с ними...Много езжу по "федералкам" - нагляделся. Сам за руль не сажусь никогда невыспавшимся. Ездийте ка лучше на автобусах. Автор темы дело предлагает.

 

Автору! Мне кажется, что здесь на форуме "обретается" мало калужан. В любом случае, хоть их попросите максимально распространить инфу "по своим". Мне кажется, что перспективнее сунуться еще на какие-то местные порталы. Кстати, достаточно точную цену поездки в одну сторону при полной загрузке пассажирских мест, наверное, можно сразу огласить было бы - все ж какая-то конкретная инфа, кроме того, что это Iveco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, машину жалко больше, чем тех, кто может пострадать по вине такого вот "послесуточного" водилы? Себя такие не жалеют, честно говоря, и фих с ними...Много езжу по "федералкам" - нагляделся. Сам за руль не сажусь никогда невыспавшимся. Ездийте ка лучше на автобусах. Автор темы дело предлагает.

 

Автору! Мне кажется, что здесь на форуме "обретается" мало калужан. В любом случае, хоть их попросите максимально распространить инфу "по своим". Мне кажется, что перспективнее сунуться еще на какие-то местные порталы. Кстати, достаточно точную цену поездки в одну сторону при полной загрузке пассажирских мест, наверное, можно сразу огласить было бы - все ж какая-то конкретная инфа, кроме того, что это Iveco.

 

Цена точно не будет больше чем на рейсовом, и кроме загрузки будет сильно зависить от того клиента который едет в обратном направлении (он то ведь платит полную стоимость :) )

 

КАЛУЖАНЕЕЕЕЕЕ!

Если не очень сложно поспрошайте у землячков и землячек, может оно вам не надо - ноне всеже уже заработали себе на личный а/траспорт :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноне всеже уже заработали себе на личный а/траспорт :).
Эйфория, однако. А психофизиологическое состояние водителя этого "личного а/траспорта" после суток на линейной бригаде ССИнМП им. Пучкова - пустячок, недостойный никакого внимания. Печально. Медики, все-таки, должны такие вещи понимать.

В общем, активней агитируйте за Iveco *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, машину жалко больше, чем тех, кто может пострадать по вине такого вот "послесуточного" водилы? Себя такие не жалеют, честно говоря, и фих с ними...

Знаете,было бы совсем всё плохо-не ездили бы...В плохую погоду-только на автобусе,несмотря на наличие л\а,ибо....

У всех семьи,дети...есть куда возвращаться...Это не клуб самоубийц!! Поэтому считаю спор бессмысленным *117 Короче-накОпим деньги,пророем метро!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клуб самоубийц!! Поэтому считаю спор бессмысленным *117 Короче-накОпим деньги,пророем метро!!))
Та я и не спорю. Я только за то, чтобы коллеги были живы и здоровы и не рисковали ни собой, ни другими почем зря.

Пару раз я садился за руль после бессонных ночей - больше так не делаю, чего и остальным желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...