Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Снижение зарплаты в Московской области


alnet

Рекомендуемые сообщения

Дошли слухи,что 15 или 16 апреля где то собирали главных и экономистов и якобы сказали что зарплату урежут аж на 50% процентов по подмосковью. Кто что слышал или знает пишите. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала такие разговоры. только у нас ждут снижение зарплаты на 25процентов и якобы будет сокращение штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что собирали главных в Красногорске, по моему во вторник. Наш гл.врач пока ничего не говорит о сокращении зарплаты или штатов. Подождем до понедельника... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что собирали главных в Красногорске, по моему во вторник. Наш гл.врач пока ни чего не говорит о сокращении зарплаты или штатов. Подождем до понедельника... *90
Вот вот там именно и обсуждалась вся эта байда *81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что собирали главных в Красногорске, по моему во вторник. Наш гл.врач пока ни чего не говорит о сокращении зарплаты или штатов. Подождем до понедельника... *90

я собирал главных в красногорске. Никакого разговора о снижении зарплаты по нашей инициативе не было. наоборот, обсуждался вопрос, как отстоять штатное расписание и оплату труда перед начальниками управлений. Ну и много другого веселого *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться что было веселого? *129

да ничего особеного. аппаратура, новые автомобили, (Фиаты), работа по безопасности дор. движения, новые формы отчетности и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё и так плохо куда может быть хуже.У нас на станции фельдшера со всей выслугой на 1,5 ставки стали получать 20-22т.р., а раньше было за 30т.р., а фельдшерята ,кто до 3 лет, которые без ничего на 1 ставку, стали получать 10-12 т.р., а было за 20 т.р.Как можно жить на такие деньги. В соседнем городе, где всегда было 4 бригады, официально сократили машину и бригаду и стало на весь город и округу 3 бригады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нам всё ещё продолжают втирать , что всё в деревне хорошо, в деревне всё нормально, в деревне ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прекратите нытьё. Вам до Сафонова рукой подать.

http://www.feldsher.ru/forum/index.php?sho...st&p=198199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую коллеги! в люберцах зарплата снизилась у врачей примерно на десятку, у фельдшеров стало примерно на шесть штук меньше *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в люберцах зарплата снизилась у врачей примерно на десятку, у фельдшеров стало примерно на шесть штук меньше
Каким образом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Видном я вообще никогда не чувствовала роста зарплаты, несмотря на стаж более трех лет. Точно знаю, что у нас она самая маленькая в области *11 А еще хотят отобрать Областные 500р. Мне кажется, что скоро будут пытаться отбирать и Федеральные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Каким образом?

каким образом? да очень простым. в связи с кризисом нет финансирования. вот и получаем такие зарплатки. не верете? проверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Дошли слухи,что 15 или 16 апреля где то собирали главных и экономистов и якобы сказали что зарплату урежут аж на 50% процентов по подмосковью. Кто что слышал или знает пишите. *90

Вот и случилось зарплату получили за июль меньше на 3000-5000 руб.Аут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это элементарно, Палома *135

"помимо зарплаты сокращено финансирование лекарств. так что скоро будем лечить словом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, что написал frosyck?! Я уже где-то говорила, что московские врачи называют наших доков шаманами, т. к они лечут словом и тем, что осталось в укладках от Совка... Так что...слово уже применяем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, что написал frosyck?!

Я ж и говорю, это элементарно: копируете то написанное непонятное в поисковое окно Google и жмете "Поиск", затем наслаждаетесь результатом, который будет выдан после слов "Возможно, вы имели ввиду:" *106

 

PS. Так сказать, недокументированная возможность Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Видном я вообще никогда не чувствовала роста зарплаты, несмотря на стаж более трех лет. Точно знаю, что у нас она самая маленькая в области *11 А еще хотят отобрать Областные 500р. Мне кажется, что скоро будут пытаться отбирать и Федеральные!

*111 Стесняюсь спросить,а что такое"областные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё и так плохо куда может быть хуже.У нас на станции фельдшера со всей выслугой на 1,5 ставки стали получать 20-22т.р., а раньше было за 30т.р., а фельдшерята ,кто до 3 лет, которые без ничего на 1 ставку, стали получать 10-12 т.р., а было за 20 т.р.Как можно жить на такие деньги. В соседнем городе, где всегда было 4 бригады, официально сократили машину и бригаду и стало на весь город и округу 3 бригады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нам всё ещё продолжают втирать , что всё в деревне хорошо, в деревне всё нормально, в деревне ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

Продолжаем далее , молодые кто на ставку получили 9 т.р за сентябрь ,как вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... молодые кто на ставку получили 9 т.р за сентябрь ,как вам это?

Всё познаётся в сравнении, так?

У нас столько получает молодой врач, а сколько получает молодой фельдшерёнок на ставку - я не буду говорить, ладушки? *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хочу в МОСКВУ! Почему всей лимите мона а мне - низя&!

Почему нельзя?У нас за последние 2 месяца 5 чел.ушли а столицу!Немолодые уже!(10-15-20 лет стажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...